916末班车从东直门
@姓茂6560:东直门916公交最晚的几点
蒯俊15819025305…… 北京916路上行公交车:东直门站——怀柔汽车站起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:04:55-19:00
@姓茂6560:916的末班车是几点?从东直门到怀柔 -
蒯俊15819025305…… 916东直门开往怀柔汽车站的末班是20:30
@姓茂6560:北京916慢车!!怀柔到东直门 末班车几点? -
蒯俊15819025305…… 下午7点
@姓茂6560:怀柔的916末班车到几点 ? -
蒯俊15819025305…… 916快(怀柔汽车站-东直门) 起点站首车时间:4:50起点站末车时间:18:50票制:分段单程最高票价:13.0元线路长度:58.742公里所属公司:八方达该线路所经过站点: 1.怀柔汽车站 2.车站路 3.后横街 4.滨湖南街 5.杨家园 6.怀柔北大街 7.青春路北口 8.湖光小区 9.兴怀大街 10.明珠广场 11.怀柔南大街 12.怀柔南大街东口 13.迎宾路 14.南华市场 15.庙城东 16.彩各庄 17.太阳宫桥 18.西坝河 19.三元桥西站 20.左家庄 21.东直门
@姓茂6560:怀柔916到东直门快车末班是几点?
蒯俊15819025305…… 916路快 怀柔汽车站→东直门站 [21站] 返程路线 起点站首末车时间:04:50-18:50 终点站首末车时间:05:50-19:30 刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价 线路长度(公里):62.30 1怀柔汽车站 2怀柔车站路 3后横街站 4滨湖南街站 5杨家园站 6怀柔北大街站 7青春路北口站 8湖光小区站 9兴怀大街站 10明珠广场站 11怀柔南大街站 12怀柔南大街东口站 13迎宾路站 14南华市场站 15庙城东站 16彩各庄站 17太阳宫桥站 18西坝河站 19三元桥西站 20左家庄站 21东直门站
@姓茂6560:怀柔916高速车 最晚东直门站是几点的? -
蒯俊15819025305…… 一般来说是7点30,但是7点50也有快车,肯定有,我坐过
@姓茂6560:916路首末班车的时间 -
蒯俊15819025305…… 线路号: 916(东直门-怀柔) 起点站: 东直门 终点站: 怀柔 线路长度(公里): 64.00 所属公司: 八方达 是否是空调车: 是 是否月票有效: 无效 票制: 分段计价 全程票价(元): 8.00 起点站首车时间: 5:20 起点站末车时间: 18:30 线路号: 916(怀柔-东直门) 起点站: 怀柔 终点站: 东直门 线路长度(公里): 64.00 所属公司: 八方达 是否是空调车: 是 是否月票有效: 无效 票制: 分段计价 全程票价(元): 8.00 起点站首车时间: 6:00 起点站末车时间: 19:00
@姓茂6560:最晚从怀柔—东直门的916京承快车是几点 -
蒯俊15819025305…… 从怀柔到东直门的是7:10末班 从东直门到怀柔的是7:40末班
@姓茂6560:东直门枢纽站916到怀柔的最晚一班是几点? -
蒯俊15819025305…… 北京916快车,到怀柔的最晚一班,从东直门枢纽站20:00发车
@姓茂6560:东直门916冬季首末班车几点 -
蒯俊15819025305…… 东直门8点怀柔6点半(高速)
蒯俊15819025305…… 北京916路上行公交车:东直门站——怀柔汽车站起点站首末车时间:06:00-21:00终点站首末车时间:04:55-19:00
@姓茂6560:916的末班车是几点?从东直门到怀柔 -
蒯俊15819025305…… 916东直门开往怀柔汽车站的末班是20:30
@姓茂6560:北京916慢车!!怀柔到东直门 末班车几点? -
蒯俊15819025305…… 下午7点
@姓茂6560:怀柔的916末班车到几点 ? -
蒯俊15819025305…… 916快(怀柔汽车站-东直门) 起点站首车时间:4:50起点站末车时间:18:50票制:分段单程最高票价:13.0元线路长度:58.742公里所属公司:八方达该线路所经过站点: 1.怀柔汽车站 2.车站路 3.后横街 4.滨湖南街 5.杨家园 6.怀柔北大街 7.青春路北口 8.湖光小区 9.兴怀大街 10.明珠广场 11.怀柔南大街 12.怀柔南大街东口 13.迎宾路 14.南华市场 15.庙城东 16.彩各庄 17.太阳宫桥 18.西坝河 19.三元桥西站 20.左家庄 21.东直门
@姓茂6560:怀柔916到东直门快车末班是几点?
蒯俊15819025305…… 916路快 怀柔汽车站→东直门站 [21站] 返程路线 起点站首末车时间:04:50-18:50 终点站首末车时间:05:50-19:30 刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价 线路长度(公里):62.30 1怀柔汽车站 2怀柔车站路 3后横街站 4滨湖南街站 5杨家园站 6怀柔北大街站 7青春路北口站 8湖光小区站 9兴怀大街站 10明珠广场站 11怀柔南大街站 12怀柔南大街东口站 13迎宾路站 14南华市场站 15庙城东站 16彩各庄站 17太阳宫桥站 18西坝河站 19三元桥西站 20左家庄站 21东直门站
@姓茂6560:怀柔916高速车 最晚东直门站是几点的? -
蒯俊15819025305…… 一般来说是7点30,但是7点50也有快车,肯定有,我坐过
@姓茂6560:916路首末班车的时间 -
蒯俊15819025305…… 线路号: 916(东直门-怀柔) 起点站: 东直门 终点站: 怀柔 线路长度(公里): 64.00 所属公司: 八方达 是否是空调车: 是 是否月票有效: 无效 票制: 分段计价 全程票价(元): 8.00 起点站首车时间: 5:20 起点站末车时间: 18:30 线路号: 916(怀柔-东直门) 起点站: 怀柔 终点站: 东直门 线路长度(公里): 64.00 所属公司: 八方达 是否是空调车: 是 是否月票有效: 无效 票制: 分段计价 全程票价(元): 8.00 起点站首车时间: 6:00 起点站末车时间: 19:00
@姓茂6560:最晚从怀柔—东直门的916京承快车是几点 -
蒯俊15819025305…… 从怀柔到东直门的是7:10末班 从东直门到怀柔的是7:40末班
@姓茂6560:东直门枢纽站916到怀柔的最晚一班是几点? -
蒯俊15819025305…… 北京916快车,到怀柔的最晚一班,从东直门枢纽站20:00发车
@姓茂6560:东直门916冬季首末班车几点 -
蒯俊15819025305…… 东直门8点怀柔6点半(高速)