东直门852快车时间表
@麻建1574:从北京市东直门发车852路末班车时间 -
宦素13591864002…… 末班车时间 东直门枢纽站6:30-19:30 平谷汽车站5:00-18:30 852路路线: 1东直门枢纽站 2三元桥 3打铁庄 4英城 5洼里 6果各庄 7平谷王各庄 8薄各庄 9南定福庄 10官庄路口 11大兴庄 12鲁各庄 13平谷岳各庄 14平谷迎宾环岛 15平谷区医院 16平谷世纪广场 17承平园 18平谷消防队 19平谷汽车站
@麻建1574:北京公交852早班车发车时间?请问北京公交852发车时间.我也想问北京公交专访852发车时间是几点 -
宦素13591864002…… 852 路 平谷汽车站----东直门枢纽站 显示路线首车 05:00 - 末车 18:30 852 路 东直门枢纽站平谷汽车站 显示路线首车 06:30 - 末车 19:30
@麻建1574:平谷到北京东东直门的852路第一班车几点发车 -
宦素13591864002…… 北京852路(平谷汽车站-东直门枢纽站) 平谷汽车站5:00-18:30|东直门枢纽站6:30-19:30 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价15元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠.| |
@麻建1574:谁知道 从东直门到平谷最早的车的时刻表 那个车最早到 看清楚了是最到平谷的车 -
宦素13591864002…… 852 东直门枢纽站-平谷汽车站运营时间:6:30-19:30线路长度:74.2公里单程最高票价:15.0元 票制:分段所属公司:八方达918快 东直门外-平谷汽车站运营时间:5:50-20:00线路长度:78.9公里单程最高票价:16.0元 票制:分段所属公司:八方达918 东直门外-平谷汽车站运营时间:5:40-21:00线路长度:76.0公里单程最高票价:8.0元 票制:分段所属公司:八方达
@麻建1574:请问谁能给发一份平谷852的发车时间表 谢谢
宦素13591864002…… 852(平谷汽车站-东直门枢纽站) 运营时间:5:00-18:30 线路长度:74.2公里 单程最高票价:15.0元 票制:分段 所属公司:八方达 1平谷汽车站 2平谷消防队 3平谷大市场 4平谷世纪广场 5平谷区医院 6平谷迎宾环岛 7平谷岳各庄 8鲁各庄 9大兴...
@麻建1574:852路从平谷汽车站去东直门的早班车是几点?从东直门回平谷的末班车是几点?
宦素13591864002…… 852路 平谷汽车站-东直门(枢纽站)(下行)05:30-18:30 途经站点: 平谷汽车站 - 平谷消防队 - 平谷大市场 - 平谷世纪广场 - 平谷区医院 - 平谷迎宾环岛 - 平谷岳各庄 - 鲁各庄 - 大兴庄 - 官庄路口 - 南定福庄 - 薄各庄 - 平谷王各庄 - 果各庄 - 洼里(平谷) - 打铁庄 - 三元桥 - 东直门(枢纽站)
@麻建1574:852末班车几点 -
宦素13591864002…… 918(平谷汽车站-东直门外) 起点站首车时间 04:20 起点站末车时间 19:30 单程最高票价 1.00元 是否月票有效 否 所属公司 北京八方达客运有限责任公司顺平分公司 沿线公交车站: 1 平谷汽车站 2 平谷消防队 3 平谷区政府 4 田园队 5 东寺渠 ...
@麻建1574:平谷852最早几点有车 -
宦素13591864002…… 北京852路公交 首末班 都市芳园 05:30-22:00 首末班 老君堂 05:30-22:00 全程票价 4元
@麻建1574:北京东直门到平谷852需要多长时间 -
宦素13591864002…… 北京东直门乘坐852公交车到平谷,17站路程,需要3小时48分钟的时间能够到达.
@麻建1574:852从平谷发车最早车是几点
宦素13591864002…… 852从平谷发车最早车是5:00: 平谷汽车站5:00-18:30 东直门枢纽站6:30-19:30
宦素13591864002…… 末班车时间 东直门枢纽站6:30-19:30 平谷汽车站5:00-18:30 852路路线: 1东直门枢纽站 2三元桥 3打铁庄 4英城 5洼里 6果各庄 7平谷王各庄 8薄各庄 9南定福庄 10官庄路口 11大兴庄 12鲁各庄 13平谷岳各庄 14平谷迎宾环岛 15平谷区医院 16平谷世纪广场 17承平园 18平谷消防队 19平谷汽车站
@麻建1574:北京公交852早班车发车时间?请问北京公交852发车时间.我也想问北京公交专访852发车时间是几点 -
宦素13591864002…… 852 路 平谷汽车站----东直门枢纽站 显示路线首车 05:00 - 末车 18:30 852 路 东直门枢纽站平谷汽车站 显示路线首车 06:30 - 末车 19:30
@麻建1574:平谷到北京东东直门的852路第一班车几点发车 -
宦素13591864002…… 北京852路(平谷汽车站-东直门枢纽站) 平谷汽车站5:00-18:30|东直门枢纽站6:30-19:30 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,最高票价15元.持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠.| |
@麻建1574:谁知道 从东直门到平谷最早的车的时刻表 那个车最早到 看清楚了是最到平谷的车 -
宦素13591864002…… 852 东直门枢纽站-平谷汽车站运营时间:6:30-19:30线路长度:74.2公里单程最高票价:15.0元 票制:分段所属公司:八方达918快 东直门外-平谷汽车站运营时间:5:50-20:00线路长度:78.9公里单程最高票价:16.0元 票制:分段所属公司:八方达918 东直门外-平谷汽车站运营时间:5:40-21:00线路长度:76.0公里单程最高票价:8.0元 票制:分段所属公司:八方达
@麻建1574:请问谁能给发一份平谷852的发车时间表 谢谢
宦素13591864002…… 852(平谷汽车站-东直门枢纽站) 运营时间:5:00-18:30 线路长度:74.2公里 单程最高票价:15.0元 票制:分段 所属公司:八方达 1平谷汽车站 2平谷消防队 3平谷大市场 4平谷世纪广场 5平谷区医院 6平谷迎宾环岛 7平谷岳各庄 8鲁各庄 9大兴...
@麻建1574:852路从平谷汽车站去东直门的早班车是几点?从东直门回平谷的末班车是几点?
宦素13591864002…… 852路 平谷汽车站-东直门(枢纽站)(下行)05:30-18:30 途经站点: 平谷汽车站 - 平谷消防队 - 平谷大市场 - 平谷世纪广场 - 平谷区医院 - 平谷迎宾环岛 - 平谷岳各庄 - 鲁各庄 - 大兴庄 - 官庄路口 - 南定福庄 - 薄各庄 - 平谷王各庄 - 果各庄 - 洼里(平谷) - 打铁庄 - 三元桥 - 东直门(枢纽站)
@麻建1574:852末班车几点 -
宦素13591864002…… 918(平谷汽车站-东直门外) 起点站首车时间 04:20 起点站末车时间 19:30 单程最高票价 1.00元 是否月票有效 否 所属公司 北京八方达客运有限责任公司顺平分公司 沿线公交车站: 1 平谷汽车站 2 平谷消防队 3 平谷区政府 4 田园队 5 东寺渠 ...
@麻建1574:平谷852最早几点有车 -
宦素13591864002…… 北京852路公交 首末班 都市芳园 05:30-22:00 首末班 老君堂 05:30-22:00 全程票价 4元
@麻建1574:北京东直门到平谷852需要多长时间 -
宦素13591864002…… 北京东直门乘坐852公交车到平谷,17站路程,需要3小时48分钟的时间能够到达.
@麻建1574:852从平谷发车最早车是几点
宦素13591864002…… 852从平谷发车最早车是5:00: 平谷汽车站5:00-18:30 东直门枢纽站6:30-19:30