东营28路公交车
@邓昆288:东营28路 发车时间 -
薄牵17187371948…… 【运营时间】 起点站首末车时间:05:30-18:10(夏) 05:50-17:30(冬) 终点站首末车时间:05:30-18:10(夏) 05:50-17:30(冬) 发车间隔:15分左右 票价信息:5元 【运营路线】
@邓昆288:东营市28路公交车路线府前大街在哪一站 -
薄牵17187371948…… 东营28路公交(火车站-广饶县) 发班间隔-30分钟 市区线路 票价信息:5元1 火车站2 大昌工贸公司3 辛店办事处4 西四区5 西三区6 西二区7 电调中心8 少年宫9 百货大楼10 油田物资总公司11 油田运输总公司12 蓝天驾校13 五干桥14 小宋桥15 四干桥16 牛庄车站17 王营村18 古家村19 陈官乡20 斗科21 王庄路口22 广饶三中23 花官乡24 张杨村25 广饶炼油厂26 一干桥27 张庄村28 石村路口29 广饶车管所30 宾馆路口31 府前街路口32 广饶车站33 广饶汽车总站
@邓昆288:东营2016春节28路公交车运营表 -
薄牵17187371948…… 2月7日(年二十九) 东营 广饶 班次间隔 (分钟) 早班 晚班 早班 晚班 7:00 11:10 7:00 11:10 252月8日停运2月9日2月9日(正月初二) 东营 广饶 班次间隔 (分钟) 早班 晚班 早班 晚班 7:00 16:00 7:00 16:00 152月10日(初三) 东营 广饶 班次间隔 (分钟) 早班 晚班 早班 晚班 7:00 16:00 7:00 16:00 152月11日、12日(初四、初五)2月11日、12日(正月初四、初五) 东营 广饶 班次间隔 (分钟) 早班 晚班 早班 晚班 5:50 17:30 5:50 17:30 13 希望能够帮到你.
@邓昆288:东营28路公交车一天中最晚的一班是几点???
薄牵17187371948…… 公交车运行到下午6:30就会结束
@邓昆288:早上第一班车几点28路,东营到广饶 -
薄牵17187371948…… 28路,东营到广饶,早上第一班车5点50分,12分钟以后第二班.
@邓昆288:急,东营28路公交最早几点从广饶发车 -
薄牵17187371948…… 尊敬的百度用户您好!很高兴为您解答!市公交公司(06:25-19:00)-惠园小区(07:05-19:40)(班次间隔时间:20分钟) 票价:1元 [上行] 市公交公司 - 市人民医院 - 建行区支行 - 清风小区 - 金水小区 - 瑞璟国际公馆 - 科英电子公司 - 金鸿花园 ...
@邓昆288:东营至广饶的公交车哪里发车?另外西城老汽车站有到广饶的汽车吗? -
薄牵17187371948…… 28路公交车.火车站 --- 广饶 西站向南到供电调度大楼处或少年宫等车就行.28路经过那里.
@邓昆288:东营市28路公交车能刷残疾人IC卡吗 -
薄牵17187371948…… 公交按说是能刷N卡.但28路好像是私营车辆.
@邓昆288:东营市公交车28路腊月二十九这天从广饶去东营的车还按原来的正常点跑吗? -
薄牵17187371948…… 28路就跑一上午
@邓昆288:去东营28路公交车商贸车的站点在哪儿? -
薄牵17187371948…… 孙武路和人民路交口附近28路上行所有公交车站 (共51站)1广饶汽车总站2义乌商场站3乐民小区站4广饶车站5府前街路口站6广饶宾馆路口站7商贸城站8正骨医院站9颜徐路口站10张庄村站11一干桥站12正和集团站13岳六站14华誉集团站15...
薄牵17187371948…… 【运营时间】 起点站首末车时间:05:30-18:10(夏) 05:50-17:30(冬) 终点站首末车时间:05:30-18:10(夏) 05:50-17:30(冬) 发车间隔:15分左右 票价信息:5元 【运营路线】
@邓昆288:东营市28路公交车路线府前大街在哪一站 -
薄牵17187371948…… 东营28路公交(火车站-广饶县) 发班间隔-30分钟 市区线路 票价信息:5元1 火车站2 大昌工贸公司3 辛店办事处4 西四区5 西三区6 西二区7 电调中心8 少年宫9 百货大楼10 油田物资总公司11 油田运输总公司12 蓝天驾校13 五干桥14 小宋桥15 四干桥16 牛庄车站17 王营村18 古家村19 陈官乡20 斗科21 王庄路口22 广饶三中23 花官乡24 张杨村25 广饶炼油厂26 一干桥27 张庄村28 石村路口29 广饶车管所30 宾馆路口31 府前街路口32 广饶车站33 广饶汽车总站
@邓昆288:东营2016春节28路公交车运营表 -
薄牵17187371948…… 2月7日(年二十九) 东营 广饶 班次间隔 (分钟) 早班 晚班 早班 晚班 7:00 11:10 7:00 11:10 252月8日停运2月9日2月9日(正月初二) 东营 广饶 班次间隔 (分钟) 早班 晚班 早班 晚班 7:00 16:00 7:00 16:00 152月10日(初三) 东营 广饶 班次间隔 (分钟) 早班 晚班 早班 晚班 7:00 16:00 7:00 16:00 152月11日、12日(初四、初五)2月11日、12日(正月初四、初五) 东营 广饶 班次间隔 (分钟) 早班 晚班 早班 晚班 5:50 17:30 5:50 17:30 13 希望能够帮到你.
@邓昆288:东营28路公交车一天中最晚的一班是几点???
薄牵17187371948…… 公交车运行到下午6:30就会结束
@邓昆288:早上第一班车几点28路,东营到广饶 -
薄牵17187371948…… 28路,东营到广饶,早上第一班车5点50分,12分钟以后第二班.
@邓昆288:急,东营28路公交最早几点从广饶发车 -
薄牵17187371948…… 尊敬的百度用户您好!很高兴为您解答!市公交公司(06:25-19:00)-惠园小区(07:05-19:40)(班次间隔时间:20分钟) 票价:1元 [上行] 市公交公司 - 市人民医院 - 建行区支行 - 清风小区 - 金水小区 - 瑞璟国际公馆 - 科英电子公司 - 金鸿花园 ...
@邓昆288:东营至广饶的公交车哪里发车?另外西城老汽车站有到广饶的汽车吗? -
薄牵17187371948…… 28路公交车.火车站 --- 广饶 西站向南到供电调度大楼处或少年宫等车就行.28路经过那里.
@邓昆288:东营市28路公交车能刷残疾人IC卡吗 -
薄牵17187371948…… 公交按说是能刷N卡.但28路好像是私营车辆.
@邓昆288:东营市公交车28路腊月二十九这天从广饶去东营的车还按原来的正常点跑吗? -
薄牵17187371948…… 28路就跑一上午
@邓昆288:去东营28路公交车商贸车的站点在哪儿? -
薄牵17187371948…… 孙武路和人民路交口附近28路上行所有公交车站 (共51站)1广饶汽车总站2义乌商场站3乐民小区站4广饶车站5府前街路口站6广饶宾馆路口站7商贸城站8正骨医院站9颜徐路口站10张庄村站11一干桥站12正和集团站13岳六站14华誉集团站15...