临海公交车时刻表503
@后林669:临海市503公交车夏令时早班车是几点? -
宗些18590632253…… 503临海 新客站 双港 首车:05:50 末车:18:10
@后林669:临海公交515路518路首班,末班时间 -
宗些18590632253…… 515路(夏令) 首班:6:10 末班:21:00 间隔时间10-20分钟 518路 首班:6:00 末班:17:00 间隔时间15-25分钟
@后林669:临海客运中心至百步村公交车时刻表 -
宗些18590632253…… 客运中心 百步 首班(夏):6:30 6:30 末班(夏):17:30 17:10 首班(冬):6:30 6:30 末班(冬):17:00 17:00 间隔时间:60~90分钟
@后林669:临海623公交车时间表 -
宗些18590632253…… 623临海 临海客运中心 武坑 首车:06:00 末车:21:00票价:最高票价19元
@后林669:临海市211公交车末班车几点? -
宗些18590632253…… 临海市211公交车末班车时间:21:00 211路(火车站—东湖公园) 运行时间:6:10-21:00 1火车站 2山下坦下沙马 3西新村 4恒源公司 5前江村 6伟星拉链 7塘里 8高新技术园 9洛河公园 10台州中学 11湖景国际 12儿童乐园 13灵湖 14体育中心 15人才劳力市场 16公安局 17大柏叶 18花街工业园 19临海客运中心 20耀达大厦 21耀达雍怡广场 22小商品城 23东湖公园 望采纳~谢谢!
@后林669:临海新客站地址 -
宗些18590632253…… 新客站(公交站)地址:浙江省台州市临海市柏叶西路途经公交: 临海501路,临海503路/k503路,临海505路,临海506路,临海508路,临海510路,临海513路
@后林669:临海火车站到临海市区的公交车时间?最迟是几点的班车 -
宗些18590632253…… 6.30 6.00
@后林669:从花街到琳山怎么坐公交车,最快需要多久 -
宗些18590632253…… 公交线路:临海503路/k503路,全程约37.7公里1、从花街步行约970米,到达新客站2、乘坐临海503路/k503路,经过35站, 到达琳山站
@后林669:浙江省临海市桃渚镇武坑村的公交车班次时间 -
宗些18590632253…… 四岔—武坑 四岔 武坑 首班(冬夏):6:00 6:20 末班(冬夏):13:30 17:00 9点前1小时一班,9点后2小时一班 武坑—临海 武坑单向发班:5:30 每日一班
@后林669:临海市203公交早上最早几点 -
宗些18590632253…… 冬06:20,夏06:30
宗些18590632253…… 503临海 新客站 双港 首车:05:50 末车:18:10
@后林669:临海公交515路518路首班,末班时间 -
宗些18590632253…… 515路(夏令) 首班:6:10 末班:21:00 间隔时间10-20分钟 518路 首班:6:00 末班:17:00 间隔时间15-25分钟
@后林669:临海客运中心至百步村公交车时刻表 -
宗些18590632253…… 客运中心 百步 首班(夏):6:30 6:30 末班(夏):17:30 17:10 首班(冬):6:30 6:30 末班(冬):17:00 17:00 间隔时间:60~90分钟
@后林669:临海623公交车时间表 -
宗些18590632253…… 623临海 临海客运中心 武坑 首车:06:00 末车:21:00票价:最高票价19元
@后林669:临海市211公交车末班车几点? -
宗些18590632253…… 临海市211公交车末班车时间:21:00 211路(火车站—东湖公园) 运行时间:6:10-21:00 1火车站 2山下坦下沙马 3西新村 4恒源公司 5前江村 6伟星拉链 7塘里 8高新技术园 9洛河公园 10台州中学 11湖景国际 12儿童乐园 13灵湖 14体育中心 15人才劳力市场 16公安局 17大柏叶 18花街工业园 19临海客运中心 20耀达大厦 21耀达雍怡广场 22小商品城 23东湖公园 望采纳~谢谢!
@后林669:临海新客站地址 -
宗些18590632253…… 新客站(公交站)地址:浙江省台州市临海市柏叶西路途经公交: 临海501路,临海503路/k503路,临海505路,临海506路,临海508路,临海510路,临海513路
@后林669:临海火车站到临海市区的公交车时间?最迟是几点的班车 -
宗些18590632253…… 6.30 6.00
@后林669:从花街到琳山怎么坐公交车,最快需要多久 -
宗些18590632253…… 公交线路:临海503路/k503路,全程约37.7公里1、从花街步行约970米,到达新客站2、乘坐临海503路/k503路,经过35站, 到达琳山站
@后林669:浙江省临海市桃渚镇武坑村的公交车班次时间 -
宗些18590632253…… 四岔—武坑 四岔 武坑 首班(冬夏):6:00 6:20 末班(冬夏):13:30 17:00 9点前1小时一班,9点后2小时一班 武坑—临海 武坑单向发班:5:30 每日一班
@后林669:临海市203公交早上最早几点 -
宗些18590632253…… 冬06:20,夏06:30