云阳公交车发车时间
@夹朱351:谁知道云阳县611公交车早上几点发车 -
富瑶19424718589…… 重庆云阳611路公交线路:云阳盘龙转盘站→农产品批发市场站,首末班时间:06:00-19:00.
@夹朱351:云阳到重庆的汽车时刻表? -
富瑶19424718589…… 云阳客运中心站 重庆 07:00-18:00 滚动发车 或 (70分钟一班) 中级、高一级 票价127.00
@夹朱351:重庆云阳县9路公交车几点收车 -
富瑶19424718589…… 重庆云阳县9路公交车,6点后一般都不跑复兴和人和了,东到张家坝调头,西到双江大桥调头了.7点后一般都收班了.
@夹朱351:云阳到成都坐班车要多久,发车时间是几点,怎样赶车到成都方便 -
富瑶19424718589…… 每天两趟,上午10点和下午1点
@夹朱351:请问:从成都到重庆云阳,在哪个车站坐汽车,或者火车?票价是多少?车次呢?求详细!速度! -
富瑶19424718589…… 火车上边说得比较清楚了,我给你说说汽车吧.就在城北客运中心(火车北站旁边那个)有到云阳的直达车.每天两趟,中午一点,下午五点,下午五点那趟要到汽车总站去接人,要六点才走.全程大概要七个小时.票价现在已经一百八十多了.希望能帮到你.
@夹朱351:云阳到杨家坪要怎么坐车
富瑶19424718589…… 先坐长途车到朝天门,然后到朝天门公交站做车到杨家坪,朝天门到杨家坪的公交车比较多.
@夹朱351:2010年春运期间,重庆到云阳在哪坐车,票价和发车时间分别是多少,可以提前买吗?
富瑶19424718589…… 朝天门-云阳 发车时间:12:15 15:00 16:30 18:30 票价: 128元(2008年春运期间最新票价,含保险) 里程: 330公里 无需提前买,买票到时间即可上车.
@夹朱351:云阳到南阳汽车班次表 -
富瑶19424718589…… 【云阳到重庆汽车时刻表】 出发城市: 云阳(云阳中汽车客运站中心) 途经站点: 垫江 长寿 终点站: 重庆 发车时间: 7:20——18:00每90分钟一班滚动发车 里程: 340km 参考票价: 131.00 RMB 【重庆到云阳汽车时刻表】 出发城市: 重庆 (朝天门汽车站、重庆北站) 途经站点: 垫江 长寿 终点站: 云阳 发车时间: 全天滚动发车,每半小时一班 里程: 340km 参考票价: 130.00 RMB 【信息采集于 云阳之窗 】如果没找到你想要的答案,您可以再云阳之窗的便民服务里面查询
@夹朱351:云阳到宜昌的汽车是几点? -
富瑶19424718589…… 始发站 宜昌 发车汽车站 大公桥客运站 经过 云阳 终点站 云阳 发车时间 13:30、17:30
@夹朱351:从云阳到成都的客车发车时间 -
富瑶19424718589…… 云阳--成都有2班车.早上11点,晚上7点都在新县城莲花车站发车.175元(以前).早上是大巴,晚上是卧铺
富瑶19424718589…… 重庆云阳611路公交线路:云阳盘龙转盘站→农产品批发市场站,首末班时间:06:00-19:00.
@夹朱351:云阳到重庆的汽车时刻表? -
富瑶19424718589…… 云阳客运中心站 重庆 07:00-18:00 滚动发车 或 (70分钟一班) 中级、高一级 票价127.00
@夹朱351:重庆云阳县9路公交车几点收车 -
富瑶19424718589…… 重庆云阳县9路公交车,6点后一般都不跑复兴和人和了,东到张家坝调头,西到双江大桥调头了.7点后一般都收班了.
@夹朱351:云阳到成都坐班车要多久,发车时间是几点,怎样赶车到成都方便 -
富瑶19424718589…… 每天两趟,上午10点和下午1点
@夹朱351:请问:从成都到重庆云阳,在哪个车站坐汽车,或者火车?票价是多少?车次呢?求详细!速度! -
富瑶19424718589…… 火车上边说得比较清楚了,我给你说说汽车吧.就在城北客运中心(火车北站旁边那个)有到云阳的直达车.每天两趟,中午一点,下午五点,下午五点那趟要到汽车总站去接人,要六点才走.全程大概要七个小时.票价现在已经一百八十多了.希望能帮到你.
@夹朱351:云阳到杨家坪要怎么坐车
富瑶19424718589…… 先坐长途车到朝天门,然后到朝天门公交站做车到杨家坪,朝天门到杨家坪的公交车比较多.
@夹朱351:2010年春运期间,重庆到云阳在哪坐车,票价和发车时间分别是多少,可以提前买吗?
富瑶19424718589…… 朝天门-云阳 发车时间:12:15 15:00 16:30 18:30 票价: 128元(2008年春运期间最新票价,含保险) 里程: 330公里 无需提前买,买票到时间即可上车.
@夹朱351:云阳到南阳汽车班次表 -
富瑶19424718589…… 【云阳到重庆汽车时刻表】 出发城市: 云阳(云阳中汽车客运站中心) 途经站点: 垫江 长寿 终点站: 重庆 发车时间: 7:20——18:00每90分钟一班滚动发车 里程: 340km 参考票价: 131.00 RMB 【重庆到云阳汽车时刻表】 出发城市: 重庆 (朝天门汽车站、重庆北站) 途经站点: 垫江 长寿 终点站: 云阳 发车时间: 全天滚动发车,每半小时一班 里程: 340km 参考票价: 130.00 RMB 【信息采集于 云阳之窗 】如果没找到你想要的答案,您可以再云阳之窗的便民服务里面查询
@夹朱351:云阳到宜昌的汽车是几点? -
富瑶19424718589…… 始发站 宜昌 发车汽车站 大公桥客运站 经过 云阳 终点站 云阳 发车时间 13:30、17:30
@夹朱351:从云阳到成都的客车发车时间 -
富瑶19424718589…… 云阳--成都有2班车.早上11点,晚上7点都在新县城莲花车站发车.175元(以前).早上是大巴,晚上是卧铺