亭梅线时刻表
@佟典5252:上海枫梅线时间 -
戈刮15244309436…… 上海枫梅线(枫泾汽车站(白牛路枫阳路)-沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)) 市区往返郊区枫泾汽车站05:00-21:00;至西南汽车站06:00-23:42;本线空调车 单一票价:12.00元.
@佟典5252:枫梅线多少时间一班 谁给我个时刻表啊
戈刮15244309436…… 上海枫梅线公交信息:售票方式(售票员);票价(11元);时间(往梅陇方向:5:00-19:30;往枫泾汽车站方向:6:30-21:00);发车间隔时间(高峰20分钟,低峰30分钟);换乘优惠(无);类型(市郊路线);车型(大巴);车辆状况(...
@佟典5252:枫梅线时刻表 -
戈刮15244309436…… 运营时间: 往梅陇方向:5:00-21:00 往枫泾汽车站方向:6:00-21:00 发车间隔时间:高峰20分钟,低峰30分钟
@佟典5252:上海枫梅线末班车几点 -
戈刮15244309436…… 枫梅线 枫泾汽车站6:00-17:45 梅陇汽车站7:15-19:00 枫泾汽车站、莲花路地铁站(上行单向)、梅陇
@佟典5252:枫梅线末班车到底是10点吗?
戈刮15244309436…… 枫梅线 枫泾汽车站→梅陇 5:00, 5:30, 6:00, 6:30, 7:00, 7:20, 7:40, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, ...
@佟典5252:枫梅线 - 西南汽车站在哪里? -
戈刮15244309436…… 枫梅线,是一条通往市区的快速客运线,线路自枫泾汽车站始发,经白牛路、亭枫公路、沪杭高速公路、沪闵路至梅陇(西南汽车站),线路长度为56.6公里,行驶时间单程60分钟.停靠站点 上行停靠站:枫泾汽车站、莲花路地铁站、梅陇新...
@佟典5252:枫梅线 - 西南汽车站在哪里?
戈刮15244309436…… 地铁一号线锦江乐园站下,出门左拐到上海(新)西南汽车站.乘坐枫梅线(全程高速,上车后买票,票价11元).分周一到周四和周五到周日两种发车时间安排.后者的班次信息如下: 7:15 8:00 8:30 9:00 9:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:30 14:30 15:15 15:45 16:15 16:50 17:30 枫梅线的站牌就在汽车站外围,临街的,不用走进去找的.
@佟典5252:南梅线时刻表 -
戈刮15244309436…… 时间(往南桥汽车站方向:06:00-21:00,往梅陇方向:06:00-21:00);发车间隔时间(高峰7-10分钟,低谷10-15分钟)
@佟典5252:枫梅线末班车到底是10点吗? -
戈刮15244309436…… 晚上9点就是末班车售票方式售票员票价11元时间往梅陇方向:5:00-21:00,往枫泾汽车站方向:6:00-21:00发车间隔时间高峰20分钟,低峰30分钟换乘优惠有类型市郊路线车型大巴车辆状况干净行驶状况流畅所属汽车公司上海金山巴士公共交通有限公司所属车队电话57941773
@佟典5252:南桥汽车站南梅线时刻表 -
戈刮15244309436…… 运营时间: 往南桥汽车站方向:6:00-21:00 往梅陇方向:5:15-20:00 发车间隔时间:高峰6-7分钟,低谷8-10分钟 票价:7元 换乘优惠:有 所属汽车公司:上海奉贤巴士公共交通有限公司 所属车队电话:57513065
戈刮15244309436…… 上海枫梅线(枫泾汽车站(白牛路枫阳路)-沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)) 市区往返郊区枫泾汽车站05:00-21:00;至西南汽车站06:00-23:42;本线空调车 单一票价:12.00元.
@佟典5252:枫梅线多少时间一班 谁给我个时刻表啊
戈刮15244309436…… 上海枫梅线公交信息:售票方式(售票员);票价(11元);时间(往梅陇方向:5:00-19:30;往枫泾汽车站方向:6:30-21:00);发车间隔时间(高峰20分钟,低峰30分钟);换乘优惠(无);类型(市郊路线);车型(大巴);车辆状况(...
@佟典5252:枫梅线时刻表 -
戈刮15244309436…… 运营时间: 往梅陇方向:5:00-21:00 往枫泾汽车站方向:6:00-21:00 发车间隔时间:高峰20分钟,低峰30分钟
@佟典5252:上海枫梅线末班车几点 -
戈刮15244309436…… 枫梅线 枫泾汽车站6:00-17:45 梅陇汽车站7:15-19:00 枫泾汽车站、莲花路地铁站(上行单向)、梅陇
@佟典5252:枫梅线末班车到底是10点吗?
戈刮15244309436…… 枫梅线 枫泾汽车站→梅陇 5:00, 5:30, 6:00, 6:30, 7:00, 7:20, 7:40, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, ...
@佟典5252:枫梅线 - 西南汽车站在哪里? -
戈刮15244309436…… 枫梅线,是一条通往市区的快速客运线,线路自枫泾汽车站始发,经白牛路、亭枫公路、沪杭高速公路、沪闵路至梅陇(西南汽车站),线路长度为56.6公里,行驶时间单程60分钟.停靠站点 上行停靠站:枫泾汽车站、莲花路地铁站、梅陇新...
@佟典5252:枫梅线 - 西南汽车站在哪里?
戈刮15244309436…… 地铁一号线锦江乐园站下,出门左拐到上海(新)西南汽车站.乘坐枫梅线(全程高速,上车后买票,票价11元).分周一到周四和周五到周日两种发车时间安排.后者的班次信息如下: 7:15 8:00 8:30 9:00 9:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:30 14:30 15:15 15:45 16:15 16:50 17:30 枫梅线的站牌就在汽车站外围,临街的,不用走进去找的.
@佟典5252:南梅线时刻表 -
戈刮15244309436…… 时间(往南桥汽车站方向:06:00-21:00,往梅陇方向:06:00-21:00);发车间隔时间(高峰7-10分钟,低谷10-15分钟)
@佟典5252:枫梅线末班车到底是10点吗? -
戈刮15244309436…… 晚上9点就是末班车售票方式售票员票价11元时间往梅陇方向:5:00-21:00,往枫泾汽车站方向:6:00-21:00发车间隔时间高峰20分钟,低峰30分钟换乘优惠有类型市郊路线车型大巴车辆状况干净行驶状况流畅所属汽车公司上海金山巴士公共交通有限公司所属车队电话57941773
@佟典5252:南桥汽车站南梅线时刻表 -
戈刮15244309436…… 运营时间: 往南桥汽车站方向:6:00-21:00 往梅陇方向:5:15-20:00 发车间隔时间:高峰6-7分钟,低谷8-10分钟 票价:7元 换乘优惠:有 所属汽车公司:上海奉贤巴士公共交通有限公司 所属车队电话:57513065