兰州低速801时刻表
@桂承693:兰州到海石湾k801公交车电话? -
章骅15663786669…… 兰州到海石湾k801公交车时刻表1、 K801线(海石湾至兰州高速)首班6:00,末班18:30;2、 K801线(兰州至海石湾高速)首班6:30,末班18:30;3、 801线(海石湾至兰州低速)7:00、8:00、9:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、 15:...
@桂承693:兰州至临夏大巴最迟发车时间 -
章骅15663786669…… 到临夏的车分两种,一种是高速直达,一种是低速.有车时间如下:兰州—临夏 7:00—19:00(直达) 8:05—16:10(低速) 车票好像是38元.
@桂承693:从兰州到杨凌的火车时刻表
章骅15663786669…… K1010 兰州 - 杨陵镇 00:11 - 当天 09:00 空调快速 8小时49分 591公里 硬座 47 硬卧下 92 K592 兰州 - 杨陵镇 00:20 - 当天 08:13 空调快速 7小时53分 591公里 硬座 82 硬卧下 145 1044 兰州 - 杨陵镇 00:41 - 当天 08:51 慢车 8小时10分 591公里 硬...
@桂承693:金沙车站801发车时刻表
章骅15663786669…… 6;20--19;30每十分钟一班
@桂承693:兰州一一兰州北市郊车时刻表 -
章骅15663786669…… 103路 → 135路 全程约1小时57分钟/22.23公里 兰州刘家堡广场 步行至刘家堡广场站 乘坐103路23站 , 在西关十字站 下车 西关十字站乘坐135路 (或 82路 )13站 , 在新港城十字站 下车 步行至421米兰州定西大厦,哈老车前走个哈就到老.
@桂承693:兰州至柳州火车所经过沿途站 -
章骅15663786669…… 截止于2016年7月,兰州到柳州的列车就一趟,中途经过定西、陇西、甘谷、天水、宝鸡、蔡家坡、武功、咸阳、西安、商洛、丹凤、西峡、内乡、南阳、襄阳、宜城、荆门、当阳、石门县北、慈利、张家界、吉首、怀化、会同、靖州、牙屯堡、三江县、融安、 融水和罗城. 列车时刻表:
@桂承693:兰州火车站到新区轻轨时刻表 -
章骅15663786669…… 兰州——兰州新区,共有五趟城际列车,时刻表见下:
@桂承693:兰州到临泽汽车时刻表 -
章骅15663786669…… T9205 详情 免费发送到手机 兰州站 临泽 07:40 当天 12:53 当天 5小时13分 584公里 硬座 82元 软座 129元 T9205 详情 免费发送到手机 兰州西 临泽 07:52 当天 12:53 当天 5小时1分 576公里 硬座 79元 软座 124元 K175 详情 免费发送到...
@桂承693:西安到兰州的火车多长时间?票价多少? -
章骅15663786669…… 西安到兰州火车时刻表 车次-车型发站-到站发时到时运行时间参考票价 K889 快速西安 兰州00:1807:52 7小时34分 676公里硬座94元 硬卧164/169/175元 软卧252/264元 1085 普快西安 兰州00:3808:13 7小时35分 676公里硬座94元 硬卧164/169/...
@桂承693:兰州列车时刻表及票价查询 2011l兰州 -
章骅15663786669…… 火车时刻表 绵阳到兰州列车共4趟 列车时刻及票价查询车次 出发-到达 发兰州 13:38 - 9:15 19小时37分 硬座 137 硬卧下 249 L196/L197 绵阳
章骅15663786669…… 兰州到海石湾k801公交车时刻表1、 K801线(海石湾至兰州高速)首班6:00,末班18:30;2、 K801线(兰州至海石湾高速)首班6:30,末班18:30;3、 801线(海石湾至兰州低速)7:00、8:00、9:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、 15:...
@桂承693:兰州至临夏大巴最迟发车时间 -
章骅15663786669…… 到临夏的车分两种,一种是高速直达,一种是低速.有车时间如下:兰州—临夏 7:00—19:00(直达) 8:05—16:10(低速) 车票好像是38元.
@桂承693:从兰州到杨凌的火车时刻表
章骅15663786669…… K1010 兰州 - 杨陵镇 00:11 - 当天 09:00 空调快速 8小时49分 591公里 硬座 47 硬卧下 92 K592 兰州 - 杨陵镇 00:20 - 当天 08:13 空调快速 7小时53分 591公里 硬座 82 硬卧下 145 1044 兰州 - 杨陵镇 00:41 - 当天 08:51 慢车 8小时10分 591公里 硬...
@桂承693:金沙车站801发车时刻表
章骅15663786669…… 6;20--19;30每十分钟一班
@桂承693:兰州一一兰州北市郊车时刻表 -
章骅15663786669…… 103路 → 135路 全程约1小时57分钟/22.23公里 兰州刘家堡广场 步行至刘家堡广场站 乘坐103路23站 , 在西关十字站 下车 西关十字站乘坐135路 (或 82路 )13站 , 在新港城十字站 下车 步行至421米兰州定西大厦,哈老车前走个哈就到老.
@桂承693:兰州至柳州火车所经过沿途站 -
章骅15663786669…… 截止于2016年7月,兰州到柳州的列车就一趟,中途经过定西、陇西、甘谷、天水、宝鸡、蔡家坡、武功、咸阳、西安、商洛、丹凤、西峡、内乡、南阳、襄阳、宜城、荆门、当阳、石门县北、慈利、张家界、吉首、怀化、会同、靖州、牙屯堡、三江县、融安、 融水和罗城. 列车时刻表:
@桂承693:兰州火车站到新区轻轨时刻表 -
章骅15663786669…… 兰州——兰州新区,共有五趟城际列车,时刻表见下:
@桂承693:兰州到临泽汽车时刻表 -
章骅15663786669…… T9205 详情 免费发送到手机 兰州站 临泽 07:40 当天 12:53 当天 5小时13分 584公里 硬座 82元 软座 129元 T9205 详情 免费发送到手机 兰州西 临泽 07:52 当天 12:53 当天 5小时1分 576公里 硬座 79元 软座 124元 K175 详情 免费发送到...
@桂承693:西安到兰州的火车多长时间?票价多少? -
章骅15663786669…… 西安到兰州火车时刻表 车次-车型发站-到站发时到时运行时间参考票价 K889 快速西安 兰州00:1807:52 7小时34分 676公里硬座94元 硬卧164/169/175元 软卧252/264元 1085 普快西安 兰州00:3808:13 7小时35分 676公里硬座94元 硬卧164/169/...
@桂承693:兰州列车时刻表及票价查询 2011l兰州 -
章骅15663786669…… 火车时刻表 绵阳到兰州列车共4趟 列车时刻及票价查询车次 出发-到达 发兰州 13:38 - 9:15 19小时37分 硬座 137 硬卧下 249 L196/L197 绵阳