兴化农公车客运时间表
@阙追2706:兴化汽车站时刻表 -
郟妹13631692688…… 车次 发站 到站 开点 到点 里程 时长 公司 类型 票价(参考) 始发 预订 备注 繁昌汽车站 兴化 - - - - - 安凯 大型普通 72 - 发车时间:7:10:00 途径:横山、三山、芜湖 如皋市汽车站 兴化 23:30 01:24 114 01:54 外司途经 中级中20座 30 - - (Z)12037 ...
@阙追2706:兴化 - 大丰客车班次,下午几点有车
郟妹13631692688…… 你好, 兴化 6:05 7:05 8:00 9:00 10:00 11:00 11:50 12:20 13:30 14:10 15:00 16:10 途经:丁溪、草埝、白驹、刘庄 终点站:大丰车站 参考资料:兴化安达汽车客运站客运班车明细表 车次还是蛮多的,你可以选个合适的时间,望采纳,谢谢
@阙追2706:急需兴化到高邮的汽车时刻表,谢谢各位了!!!还要高邮到天长的汽车时刻表. -
郟妹13631692688…… 兴化到高邮的车基本上是每小时一班,一个小时左右到,到了高邮坐到菱塘的农公车,菱塘是高邮的一个乡,到了菱塘就有去天长的车了
@阙追2706:兴化汽车时刻表 -
郟妹13631692688…… 原来是每天一班,早上7点50发车,现在就不是很清楚了.
@阙追2706:兴化到东台的班车时间 -
郟妹13631692688…… 兴化到东台的班车时间有:发车站点 发车时间 票价 备注 车型 里程 终点 兴化汽车站 06:40 15.0 PT3381-兴化汽车站-东台 中型中级 55 兴化-东台 兴化汽车站 07:40 15.0 PT3391-兴化汽车站-东台 中型中级 55 兴化-东台 兴化汽车站 08:40 15.0 PT...
@阙追2706:233公交车九点兴化市233公交车早上几点从兴化出发? -
郟妹13631692688…… 兴化市233路公交,全程从兴化至戴窑往返,票价6元,首末班车时间为早上8:00,晚上20:00.
@阙追2706:兴化到南京汽车时间(早晨的) -
郟妹13631692688…… 兴化——南京 5:50,6:30,7:20,8:15,9:10,10:30,12:30, 13:10,14:00,15:00,15:50,17:00 (终点站:南京东站) 票价:67
@阙追2706:从兴化到昆山的长途客运时间表 -
郟妹13631692688…… 始发站 苏州 发车汽车站 昆山长途汽车站 经过 兴化 终点站 兴化 发车时间 7:12 长途路线 新丰 戴窖 随车电话 0512-5731 0209、5730 2812 汽车类型 豪华空调大巴 票价 36 里程 346
@阙追2706:兴化安丰到无锡的汽车时刻表 -
郟妹13631692688…… 到兴化长途客运站坐车.以前是这几班5:55 6:30 7:00 8:00 9:20 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:30 都差不多时间,价格55左右.
@阙追2706:有谁知道兴化到宝应的班车时刻表,早上有几班 -
郟妹13631692688…… 兴化到宝应的班车时刻表如下:车次 乘车/到达站 发车日期 发车时间 里程 车辆等级 座位数 票价 PT1711 兴化汽车站/宝应 2013-01-06 6:45 93 中型高级 24 25.0 PT2281 兴化汽车站/宝应 2013-01-06 8:00 105 大型高级 43 25.0 PT1721 兴化汽车站/宝应 2013-01-06 9:45 93 中型高级 33 25.0 PT1712 兴化汽车站/宝应 2013-01-06 12:30 93 中型高级 24 25.0 PT1722 兴化汽车站/宝应 2013-01-06 15:05 93 中型高级 33 25.0 以上仅供参考
郟妹13631692688…… 车次 发站 到站 开点 到点 里程 时长 公司 类型 票价(参考) 始发 预订 备注 繁昌汽车站 兴化 - - - - - 安凯 大型普通 72 - 发车时间:7:10:00 途径:横山、三山、芜湖 如皋市汽车站 兴化 23:30 01:24 114 01:54 外司途经 中级中20座 30 - - (Z)12037 ...
@阙追2706:兴化 - 大丰客车班次,下午几点有车
郟妹13631692688…… 你好, 兴化 6:05 7:05 8:00 9:00 10:00 11:00 11:50 12:20 13:30 14:10 15:00 16:10 途经:丁溪、草埝、白驹、刘庄 终点站:大丰车站 参考资料:兴化安达汽车客运站客运班车明细表 车次还是蛮多的,你可以选个合适的时间,望采纳,谢谢
@阙追2706:急需兴化到高邮的汽车时刻表,谢谢各位了!!!还要高邮到天长的汽车时刻表. -
郟妹13631692688…… 兴化到高邮的车基本上是每小时一班,一个小时左右到,到了高邮坐到菱塘的农公车,菱塘是高邮的一个乡,到了菱塘就有去天长的车了
@阙追2706:兴化汽车时刻表 -
郟妹13631692688…… 原来是每天一班,早上7点50发车,现在就不是很清楚了.
@阙追2706:兴化到东台的班车时间 -
郟妹13631692688…… 兴化到东台的班车时间有:发车站点 发车时间 票价 备注 车型 里程 终点 兴化汽车站 06:40 15.0 PT3381-兴化汽车站-东台 中型中级 55 兴化-东台 兴化汽车站 07:40 15.0 PT3391-兴化汽车站-东台 中型中级 55 兴化-东台 兴化汽车站 08:40 15.0 PT...
@阙追2706:233公交车九点兴化市233公交车早上几点从兴化出发? -
郟妹13631692688…… 兴化市233路公交,全程从兴化至戴窑往返,票价6元,首末班车时间为早上8:00,晚上20:00.
@阙追2706:兴化到南京汽车时间(早晨的) -
郟妹13631692688…… 兴化——南京 5:50,6:30,7:20,8:15,9:10,10:30,12:30, 13:10,14:00,15:00,15:50,17:00 (终点站:南京东站) 票价:67
@阙追2706:从兴化到昆山的长途客运时间表 -
郟妹13631692688…… 始发站 苏州 发车汽车站 昆山长途汽车站 经过 兴化 终点站 兴化 发车时间 7:12 长途路线 新丰 戴窖 随车电话 0512-5731 0209、5730 2812 汽车类型 豪华空调大巴 票价 36 里程 346
@阙追2706:兴化安丰到无锡的汽车时刻表 -
郟妹13631692688…… 到兴化长途客运站坐车.以前是这几班5:55 6:30 7:00 8:00 9:20 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:30 都差不多时间,价格55左右.
@阙追2706:有谁知道兴化到宝应的班车时刻表,早上有几班 -
郟妹13631692688…… 兴化到宝应的班车时刻表如下:车次 乘车/到达站 发车日期 发车时间 里程 车辆等级 座位数 票价 PT1711 兴化汽车站/宝应 2013-01-06 6:45 93 中型高级 24 25.0 PT2281 兴化汽车站/宝应 2013-01-06 8:00 105 大型高级 43 25.0 PT1721 兴化汽车站/宝应 2013-01-06 9:45 93 中型高级 33 25.0 PT1712 兴化汽车站/宝应 2013-01-06 12:30 93 中型高级 24 25.0 PT1722 兴化汽车站/宝应 2013-01-06 15:05 93 中型高级 33 25.0 以上仅供参考