兴国班车时间查询
@柏空1820:兴国到寻乌的往返巴士时刻 -
翁岚18385078129…… 始发站____ 终点站_发车时间 _里程 车型 票价 赣州汽车客运站 寻乌 14:10 238 座席 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 6:10 238 座席 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 7:20 238 快客直快 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 8:10 238 座席 58.00
@柏空1820:兴国到南昌汽车时刻表及票价?? 急啊! -
翁岚18385078129…… 兴国到南昌 ,票价是113,每天一趟9点钟
@柏空1820:赣州市兴国县开往石狮市的客运发车时间是?? -
翁岚18385078129…… 早上六点到晚上十二点
@柏空1820:江西兴国至宁都的汽车
翁岚18385078129…… 你好~~~ 早上8点就开始有兴国车去宁都的,每3小时/班.到兴国车站坐车,也可在路上拦车坐的.. 希望能帮上你的忙~!!!
@柏空1820:兴国到南昌汽车时刻表及票价?? 急啊!
翁岚18385078129…… 有,票价是113,每天一趟9点钟
@柏空1820:龙岩至兴国的时刻表
翁岚18385078129…… k946/947厦门——贵阳 龙岩发车时间01:33 到达兴国07:12 k8740/8741福州——吉安 龙岩发车时间05:56 到达兴国11:46 k572龙岩——北京西 龙岩发车时间12:46 到达兴国17:48 k904/901厦门——太原 龙岩发车时间18:44到达兴国00:24
@柏空1820:吉安到兴国的班车. -
翁岚18385078129…… 兴国到吉安是到吉安中心汽车站,吉安到新余的的就在中心汽车站发车,到站好像是新余汽车南站和火车站都会到.
@柏空1820:求从兴国到东莞的班次?
翁岚18385078129…… 打11185电话订票.排队很难买到.
@柏空1820:兴国到赣州的最早一班车是几点! -
翁岚18385078129…… 最早的大概6点40. 希望采纳
@柏空1820:石狮服装城汽车站开往江西赣州市兴国县的客车发车时间 -
翁岚18385078129…… 每天8:20开车,票价160元
翁岚18385078129…… 始发站____ 终点站_发车时间 _里程 车型 票价 赣州汽车客运站 寻乌 14:10 238 座席 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 6:10 238 座席 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 7:20 238 快客直快 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 8:10 238 座席 58.00
@柏空1820:兴国到南昌汽车时刻表及票价?? 急啊! -
翁岚18385078129…… 兴国到南昌 ,票价是113,每天一趟9点钟
@柏空1820:赣州市兴国县开往石狮市的客运发车时间是?? -
翁岚18385078129…… 早上六点到晚上十二点
@柏空1820:江西兴国至宁都的汽车
翁岚18385078129…… 你好~~~ 早上8点就开始有兴国车去宁都的,每3小时/班.到兴国车站坐车,也可在路上拦车坐的.. 希望能帮上你的忙~!!!
@柏空1820:兴国到南昌汽车时刻表及票价?? 急啊!
翁岚18385078129…… 有,票价是113,每天一趟9点钟
@柏空1820:龙岩至兴国的时刻表
翁岚18385078129…… k946/947厦门——贵阳 龙岩发车时间01:33 到达兴国07:12 k8740/8741福州——吉安 龙岩发车时间05:56 到达兴国11:46 k572龙岩——北京西 龙岩发车时间12:46 到达兴国17:48 k904/901厦门——太原 龙岩发车时间18:44到达兴国00:24
@柏空1820:吉安到兴国的班车. -
翁岚18385078129…… 兴国到吉安是到吉安中心汽车站,吉安到新余的的就在中心汽车站发车,到站好像是新余汽车南站和火车站都会到.
@柏空1820:求从兴国到东莞的班次?
翁岚18385078129…… 打11185电话订票.排队很难买到.
@柏空1820:兴国到赣州的最早一班车是几点! -
翁岚18385078129…… 最早的大概6点40. 希望采纳
@柏空1820:石狮服装城汽车站开往江西赣州市兴国县的客车发车时间 -
翁岚18385078129…… 每天8:20开车,票价160元