北京怀柔916快车时刻表
@夹杜5220:怀柔至杏树台之间916公交车的时间表
童京17672854557…… 916快线线路信息:801-999路 怀柔汽车站4:50-18:50 东直门枢纽站5:50-19:50 无人售票.
@夹杜5220:求怀柔916东线新时间表 -
童京17672854557…… 开发区首发是5点半 6;00 6;30 7;00 8;00 然后每1小时一般 东直门首发是6;00 6;10 6;20 6;30 6;40 6;50 7;00 7;30 8;30 9;00 10;00 然后每1小时一般这是周1至周5 周六开发区发车是7;00 8;00 9;00 10;00 11;00 13;30 14;30 一共7班 东直门发车是7;...
@夹杜5220:怀柔916早上最早几点 -
童京17672854557…… 916 路 怀柔汽车站--东直门枢纽站 首车 04:55 - 末车 19:00票价:最高票价12元916快车 运行时间:怀柔汽车站4:50-18:50
@夹杜5220:怀柔到东直门916路快车最早班几点? -
童京17672854557…… 916路 怀柔汽车站到东直门4:55-19:00 东直门到怀柔6:00-21:00
@夹杜5220:916路京承快车,怀柔至东直门,不绕怀柔的时刻表.哪位知道请告诉我下谢谢! -
童京17672854557…… 916快都是绕城的呀,平均2分钟发一趟车. 如果不想绕城耽误时间,那就在迎宾路那一站等,不过高峰时间没有座~
@夹杜5220:怀柔到平谷的916直达车时间表 -
童京17672854557…… 916路是怀柔区到东直门的公交车,你要是想从平谷世纪广场到怀柔,首先要乘坐918路车到火神营站,在那里换乘到怀柔916路车.这两路公交车基本都是10分钟一班.
@夹杜5220:916回怀柔方向的车最早是几点?
童京17672854557…… 北京916路 怀柔汽车站4:55-19:00 东直门6:00-21:00 北京916快车 怀柔汽车站4:50-18:50 东直门枢纽站5:50-19:50 无人售票线路
@夹杜5220:916京承高速末班车几点从怀柔出发 -
童京17672854557…… 916快(怀柔汽车站-东直门) 起点站首车时间:4:50起点站末车时间:18:50票制:分段单程最高票价:13.0元线路长度:58.742公里所属公司:八方达该线路所经过站点:1.怀柔汽车站 2.车站路 3.后横街 4.滨湖南街 5.杨家园 6.怀柔北大街 7.青春路北口 8.湖光小区 9.兴怀大街 10.明珠广场 11.怀柔南大街 12.怀柔南大街东口 13.迎宾路 14.南华市场 15.庙城东 16.彩各庄 17.太阳宫桥 18.西坝河 19.三元桥西站 20.左家庄 21.东直门
@夹杜5220:怀柔916到东直门快车末班是几点?
童京17672854557…… 916路快 怀柔汽车站→东直门站 [21站] 返程路线 起点站首末车时间:04:50-18:50 终点站首末车时间:05:50-19:30 刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价 线路长度(公里):62.30 1怀柔汽车站 2怀柔车站路 3后横街站 4滨湖南街站 5杨家园站 6怀柔北大街站 7青春路北口站 8湖光小区站 9兴怀大街站 10明珠广场站 11怀柔南大街站 12怀柔南大街东口站 13迎宾路站 14南华市场站 15庙城东站 16彩各庄站 17太阳宫桥站 18西坝河站 19三元桥西站 20左家庄站 21东直门站
@夹杜5220:北京916快到东直门的车次 -
童京17672854557…… 北京916快车 801-999路 怀柔汽车站4:50-18:50 东直门枢纽站5:50-19:50 无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责任公司怀柔分公司 去程:怀柔...
童京17672854557…… 916快线线路信息:801-999路 怀柔汽车站4:50-18:50 东直门枢纽站5:50-19:50 无人售票.
@夹杜5220:求怀柔916东线新时间表 -
童京17672854557…… 开发区首发是5点半 6;00 6;30 7;00 8;00 然后每1小时一般 东直门首发是6;00 6;10 6;20 6;30 6;40 6;50 7;00 7;30 8;30 9;00 10;00 然后每1小时一般这是周1至周5 周六开发区发车是7;00 8;00 9;00 10;00 11;00 13;30 14;30 一共7班 东直门发车是7;...
@夹杜5220:怀柔916早上最早几点 -
童京17672854557…… 916 路 怀柔汽车站--东直门枢纽站 首车 04:55 - 末车 19:00票价:最高票价12元916快车 运行时间:怀柔汽车站4:50-18:50
@夹杜5220:怀柔到东直门916路快车最早班几点? -
童京17672854557…… 916路 怀柔汽车站到东直门4:55-19:00 东直门到怀柔6:00-21:00
@夹杜5220:916路京承快车,怀柔至东直门,不绕怀柔的时刻表.哪位知道请告诉我下谢谢! -
童京17672854557…… 916快都是绕城的呀,平均2分钟发一趟车. 如果不想绕城耽误时间,那就在迎宾路那一站等,不过高峰时间没有座~
@夹杜5220:怀柔到平谷的916直达车时间表 -
童京17672854557…… 916路是怀柔区到东直门的公交车,你要是想从平谷世纪广场到怀柔,首先要乘坐918路车到火神营站,在那里换乘到怀柔916路车.这两路公交车基本都是10分钟一班.
@夹杜5220:916回怀柔方向的车最早是几点?
童京17672854557…… 北京916路 怀柔汽车站4:55-19:00 东直门6:00-21:00 北京916快车 怀柔汽车站4:50-18:50 东直门枢纽站5:50-19:50 无人售票线路
@夹杜5220:916京承高速末班车几点从怀柔出发 -
童京17672854557…… 916快(怀柔汽车站-东直门) 起点站首车时间:4:50起点站末车时间:18:50票制:分段单程最高票价:13.0元线路长度:58.742公里所属公司:八方达该线路所经过站点:1.怀柔汽车站 2.车站路 3.后横街 4.滨湖南街 5.杨家园 6.怀柔北大街 7.青春路北口 8.湖光小区 9.兴怀大街 10.明珠广场 11.怀柔南大街 12.怀柔南大街东口 13.迎宾路 14.南华市场 15.庙城东 16.彩各庄 17.太阳宫桥 18.西坝河 19.三元桥西站 20.左家庄 21.东直门
@夹杜5220:怀柔916到东直门快车末班是几点?
童京17672854557…… 916路快 怀柔汽车站→东直门站 [21站] 返程路线 起点站首末车时间:04:50-18:50 终点站首末车时间:05:50-19:30 刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价 线路长度(公里):62.30 1怀柔汽车站 2怀柔车站路 3后横街站 4滨湖南街站 5杨家园站 6怀柔北大街站 7青春路北口站 8湖光小区站 9兴怀大街站 10明珠广场站 11怀柔南大街站 12怀柔南大街东口站 13迎宾路站 14南华市场站 15庙城东站 16彩各庄站 17太阳宫桥站 18西坝河站 19三元桥西站 20左家庄站 21东直门站
@夹杜5220:北京916快到东直门的车次 -
童京17672854557…… 北京916快车 801-999路 怀柔汽车站4:50-18:50 东直门枢纽站5:50-19:50 无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责任公司怀柔分公司 去程:怀柔...