北京顺义顺28路起始时间
@茹胁1732:顺义28路首班车和空港3路 首班车是几点 -
贡峡13336891548…… 空港3路从T2那是5点20,从地铁后沙峪站是6点;顺28路从太平辛庄是5点47,从吉祥庄是5点50
@茹胁1732:想知道: 北京市 顺28公交线路的信息 -
贡峡13336891548…… 北京顺28路 远郊区县 太平辛庄5:47-18:40|吉祥庄5:50-18:40 5公里以内票价1元,每增加6公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京骏马客运有限公司(服务热线:010-69443026) 去程:太平辛庄 - 李遂环岛 - 李遂镇政府 ...
@茹胁1732:北京顺义28路车从奉伯最早几点发车 -
贡峡13336891548…… 吉祥庄6:00-18:30 ,道口村6:00-18:30, 5公里以内票价1元,每增加6公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 间隔9分钟全程35.8公里,全程票价4元,从道口村到奉伯站共20站,大约6点30分左右经过奉伯,详细路线图及时长请使用百度地图导航
@茹胁1732:顺义二十八路公交车出站和终点站在那 -
贡峡13336891548…… 28 顺 太平辛庄---吉祥庄 显示路线首车 05:40 - 末车 18:30票价:最高票价8元1太平辛庄2太平路口3李遂环岛4李遂镇政府5食品站6柳各庄7顺义地坛分院8沟北9葛代子10顺义前营11顺义后营12魏辛庄13宣庄户14宣庄户北15南彩市场16南彩加油...
@茹胁1732:顺义28区间和28路一样吗 -
贡峡13336891548…… 顺28与28路是不一样的.顺28是区间公交,仅仅是在顺义跑,范围很小;而28路是弘燕公交场站到东大桥公交场站的路线,两趟车不是一条线路.
@茹胁1732:顺义28路几分钟一趟 -
贡峡13336891548…… 一般顺义的公交车20多分钟一趟,要是在早晚高峰时10分钟左右就会有一趟,这个都是不确定的
@茹胁1732:从顺义到北京经济管理职业学院怎么走 -
贡峡13336891548…… 顺义28路-密云-大兴专线-943 乘:顺义28路(太平辛庄-三山新新家园) 上:顺义中医院 ( 经过13站) 下:火神营 换:密云-大兴专线(新农村车站-黄村火车站) 上:火神营 ( 经过11站) 下:大兴长途站 换:943(北京南站-固安) 上:大兴长途站 ( 经过22站) 下:河沿 步行:至北京经济管理干部学院[南校区],约800米
@茹胁1732:顺义/顺27路首末班时间? -
贡峡13336891548…… 顺义/顺27路末班时间为18:30. 详细信息如下: 首车 04:50 - 末车 18:30票价:最高票价9元 1东府 2西府 3仇店 4仇店小学 5后鲁大队 6后鲁北 7北小营镇政府 8北小营小区 9小区北门 10水色时光 11水色时光(招呼站) 12榆林东 13榆林 14榆林...
@茹胁1732:顺义区38路
贡峡13336891548…… 顺38路没有火神营站,顺26; 顺28; 顺31路有站
@茹胁1732:从北京顺义区到北京西客站乘车路线.
贡峡13336891548…… 顺28 → 地铁15号线 → 地铁13号线 → 地铁2号线 → 67路 约2小时 / 43.8公里 三山小区站,顺28→地铁后沙峪站,地铁15号线→望京西站,地铁13号线→东直门站,地铁2号线→长椿街站(A1口出),67路(或 901快, 301, 54, )→北京西站 问题已解决可以采纳.
贡峡13336891548…… 空港3路从T2那是5点20,从地铁后沙峪站是6点;顺28路从太平辛庄是5点47,从吉祥庄是5点50
@茹胁1732:想知道: 北京市 顺28公交线路的信息 -
贡峡13336891548…… 北京顺28路 远郊区县 太平辛庄5:47-18:40|吉祥庄5:50-18:40 5公里以内票价1元,每增加6公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京骏马客运有限公司(服务热线:010-69443026) 去程:太平辛庄 - 李遂环岛 - 李遂镇政府 ...
@茹胁1732:北京顺义28路车从奉伯最早几点发车 -
贡峡13336891548…… 吉祥庄6:00-18:30 ,道口村6:00-18:30, 5公里以内票价1元,每增加6公里以内加价1元.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 间隔9分钟全程35.8公里,全程票价4元,从道口村到奉伯站共20站,大约6点30分左右经过奉伯,详细路线图及时长请使用百度地图导航
@茹胁1732:顺义二十八路公交车出站和终点站在那 -
贡峡13336891548…… 28 顺 太平辛庄---吉祥庄 显示路线首车 05:40 - 末车 18:30票价:最高票价8元1太平辛庄2太平路口3李遂环岛4李遂镇政府5食品站6柳各庄7顺义地坛分院8沟北9葛代子10顺义前营11顺义后营12魏辛庄13宣庄户14宣庄户北15南彩市场16南彩加油...
@茹胁1732:顺义28区间和28路一样吗 -
贡峡13336891548…… 顺28与28路是不一样的.顺28是区间公交,仅仅是在顺义跑,范围很小;而28路是弘燕公交场站到东大桥公交场站的路线,两趟车不是一条线路.
@茹胁1732:顺义28路几分钟一趟 -
贡峡13336891548…… 一般顺义的公交车20多分钟一趟,要是在早晚高峰时10分钟左右就会有一趟,这个都是不确定的
@茹胁1732:从顺义到北京经济管理职业学院怎么走 -
贡峡13336891548…… 顺义28路-密云-大兴专线-943 乘:顺义28路(太平辛庄-三山新新家园) 上:顺义中医院 ( 经过13站) 下:火神营 换:密云-大兴专线(新农村车站-黄村火车站) 上:火神营 ( 经过11站) 下:大兴长途站 换:943(北京南站-固安) 上:大兴长途站 ( 经过22站) 下:河沿 步行:至北京经济管理干部学院[南校区],约800米
@茹胁1732:顺义/顺27路首末班时间? -
贡峡13336891548…… 顺义/顺27路末班时间为18:30. 详细信息如下: 首车 04:50 - 末车 18:30票价:最高票价9元 1东府 2西府 3仇店 4仇店小学 5后鲁大队 6后鲁北 7北小营镇政府 8北小营小区 9小区北门 10水色时光 11水色时光(招呼站) 12榆林东 13榆林 14榆林...
@茹胁1732:顺义区38路
贡峡13336891548…… 顺38路没有火神营站,顺26; 顺28; 顺31路有站
@茹胁1732:从北京顺义区到北京西客站乘车路线.
贡峡13336891548…… 顺28 → 地铁15号线 → 地铁13号线 → 地铁2号线 → 67路 约2小时 / 43.8公里 三山小区站,顺28→地铁后沙峪站,地铁15号线→望京西站,地铁13号线→东直门站,地铁2号线→长椿街站(A1口出),67路(或 901快, 301, 54, )→北京西站 问题已解决可以采纳.