十堰25路车发车时间
@涂思4497:十堰市公交早班发车时间是什么时候啊 -
生侄19122763492…… 不同线路的车时间是不一样的,5路最早6点
@涂思4497:十堰公交车早上几点发 -
生侄19122763492…… 24路 最早5:50发车 客运南站到武当山的只有 中巴车 早6点---晚6点 基本每隔5分钟发一趟 票价6元 全程35公里 客运南站不太规范 以前是客满才发 现在这种体制好像才换过来
@涂思4497:25路车几点从新户发车? -
生侄19122763492…… 早晨6点的.
@涂思4497:襄阳25路 发车时间 -
生侄19122763492…… 早上6:20第一班次发车,现在已经通车到尹集了,要是能再扩展到尤河就好了,呵呵. 25路时间 6:20—19:20 折返运行光彩工业园← →春园路北路← →春园路东路← →铁路四院← →清河二桥(全友家居襄阳店)← →刑警大队← →春园路中...
@涂思4497:市民广场是1路和5路公共汽车的起点站,1路车每10分钟发一次车.5路车每25分钟发 - 次车.这两路公共汽车从旱上6:30同时发车后.第二次同时发车是几时几分... - 作业帮
生侄19122763492…… [答案] 1路车6:306:406:507:007:107:205路车6:306:557:20答:这两路车第二次同时发车的时间是7:20.
@涂思4497:十堰25路公交车的路线 -
生侄19122763492…… 绿苑宾馆 天人宾馆
@涂思4497:急求十堰5路车最新时间表?晚上最晚一班什么时候 -
生侄19122763492…… 首班车05:25 末班车23:30
@涂思4497:想知道:十堰市 从十堰市到武当山怎么坐公交?公交车发车和收班的时间区间是什么? -
生侄19122763492…… 可以在火车站公交广场坐202路202路“十武”公交起点站位于十堰火车站广场,终点站位于武当山门,线路全长38公里,线路票价实行4元/人次一票制,可刷普通公交卡但不优惠.首末班发车时间为早6:00,晚20:30,高峰为8—10分钟/趟,平峰为10—12分钟/趟,实行双向对发.
@涂思4497:两路公交车一天内一共同时发多少次?公交线路 始发时间 末班车发车时刻 发车间隔时间/分1路 6:00 22:00 52路 6:00 22:00 8 - 作业帮
生侄19122763492…… [答案] 8、5的最小公倍数是40,即每40分钟同时车. 从6:00到22:00共16个小时,即16*60=960分钟 从6:00开始同时发车,共有1+960/40=25次. 所以共有25次同时发车
@涂思4497:南京出发,周边二日游有哪些特殊线路? -
生侄19122763492…… 扬州啊 D1:游览晚清第一名园-何园 (时长1小时、寄啸山庄、蝴蝶厅、后花园、玉绣楼、片石山房、30) 游览国家4A级风景名胜区-瘦西湖(游览"两岸花柳全依水,一路楼台直到山"的著名湖上园林、徐园、小金山、钓鱼台、熙春台、白塔...
生侄19122763492…… 不同线路的车时间是不一样的,5路最早6点
@涂思4497:十堰公交车早上几点发 -
生侄19122763492…… 24路 最早5:50发车 客运南站到武当山的只有 中巴车 早6点---晚6点 基本每隔5分钟发一趟 票价6元 全程35公里 客运南站不太规范 以前是客满才发 现在这种体制好像才换过来
@涂思4497:25路车几点从新户发车? -
生侄19122763492…… 早晨6点的.
@涂思4497:襄阳25路 发车时间 -
生侄19122763492…… 早上6:20第一班次发车,现在已经通车到尹集了,要是能再扩展到尤河就好了,呵呵. 25路时间 6:20—19:20 折返运行光彩工业园← →春园路北路← →春园路东路← →铁路四院← →清河二桥(全友家居襄阳店)← →刑警大队← →春园路中...
@涂思4497:市民广场是1路和5路公共汽车的起点站,1路车每10分钟发一次车.5路车每25分钟发 - 次车.这两路公共汽车从旱上6:30同时发车后.第二次同时发车是几时几分... - 作业帮
生侄19122763492…… [答案] 1路车6:306:406:507:007:107:205路车6:306:557:20答:这两路车第二次同时发车的时间是7:20.
@涂思4497:十堰25路公交车的路线 -
生侄19122763492…… 绿苑宾馆 天人宾馆
@涂思4497:急求十堰5路车最新时间表?晚上最晚一班什么时候 -
生侄19122763492…… 首班车05:25 末班车23:30
@涂思4497:想知道:十堰市 从十堰市到武当山怎么坐公交?公交车发车和收班的时间区间是什么? -
生侄19122763492…… 可以在火车站公交广场坐202路202路“十武”公交起点站位于十堰火车站广场,终点站位于武当山门,线路全长38公里,线路票价实行4元/人次一票制,可刷普通公交卡但不优惠.首末班发车时间为早6:00,晚20:30,高峰为8—10分钟/趟,平峰为10—12分钟/趟,实行双向对发.
@涂思4497:两路公交车一天内一共同时发多少次?公交线路 始发时间 末班车发车时刻 发车间隔时间/分1路 6:00 22:00 52路 6:00 22:00 8 - 作业帮
生侄19122763492…… [答案] 8、5的最小公倍数是40,即每40分钟同时车. 从6:00到22:00共16个小时,即16*60=960分钟 从6:00开始同时发车,共有1+960/40=25次. 所以共有25次同时发车
@涂思4497:南京出发,周边二日游有哪些特殊线路? -
生侄19122763492…… 扬州啊 D1:游览晚清第一名园-何园 (时长1小时、寄啸山庄、蝴蝶厅、后花园、玉绣楼、片石山房、30) 游览国家4A级风景名胜区-瘦西湖(游览"两岸花柳全依水,一路楼台直到山"的著名湖上园林、徐园、小金山、钓鱼台、熙春台、白塔...