十堰5路车详细时间表
@佴诸2836:急求十堰5路车最新时间表?晚上最晚一班什么时候 -
花司19130834918…… 首班车05:25 末班车23:30
@佴诸2836:十堰5路车几点开班 -
花司19130834918…… 早6:30 晚21:30
@佴诸2836:十堰市公交早班发车时间是什么时候啊 -
花司19130834918…… 不同线路的车时间是不一样的,5路最早6点
@佴诸2836:十堰市5路车最晚几点还有 -
花司19130834918…… 11.30最后一班
@佴诸2836:十堰公交车 几点钟停班 -
花司19130834918…… 4,5一般都是9.30左右没有了,其余的在8点以前.因为4,5路都是跑主干线所以关的晚,不过你来了有中巴,一般12点都有,票价也是1元,过了12点就是2元
@佴诸2836:十堰公交车早上几点发 -
花司19130834918…… 24路 最早5:50发车 客运南站到武当山的只有 中巴车 早6点---晚6点 基本每隔5分钟发一趟 票价6元 全程35公里 客运南站不太规范 以前是客满才发 现在这种体制好像才换过来
@佴诸2836:十堰老5路车终点站在哪里? -
花司19130834918…… 5路车最开始的终点站是火车站——红卫, 后来改到火车站——市艺校 今年年初的时候又改成火车站——发展大道停车场,是在红卫那个路口新修的路上去一点.
@佴诸2836:从十堰火车站乘多少路公交到六堰广场 -
花司19130834918…… 1. 从十堰站乘坐5路公交车可以前往六堰广场.2. 旅客从十堰站出站后,右转,沿车站路向西北方向行走约400米后,到达公交车公交二公司(2号站台)站,乘坐公交5路车,经过16站,最后在人民广场站下车,即到达目的地六堰广场(即人民广场).3. 具体的行车路线如下图所示:
@佴诸2836:十堰5路 4路 -
花司19130834918…… 4路线路全长约 10公里5路线路全长约 14公里
花司19130834918…… 首班车05:25 末班车23:30
@佴诸2836:十堰5路车几点开班 -
花司19130834918…… 早6:30 晚21:30
@佴诸2836:十堰市公交早班发车时间是什么时候啊 -
花司19130834918…… 不同线路的车时间是不一样的,5路最早6点
@佴诸2836:十堰市5路车最晚几点还有 -
花司19130834918…… 11.30最后一班
@佴诸2836:十堰公交车 几点钟停班 -
花司19130834918…… 4,5一般都是9.30左右没有了,其余的在8点以前.因为4,5路都是跑主干线所以关的晚,不过你来了有中巴,一般12点都有,票价也是1元,过了12点就是2元
@佴诸2836:十堰公交车早上几点发 -
花司19130834918…… 24路 最早5:50发车 客运南站到武当山的只有 中巴车 早6点---晚6点 基本每隔5分钟发一趟 票价6元 全程35公里 客运南站不太规范 以前是客满才发 现在这种体制好像才换过来
@佴诸2836:十堰老5路车终点站在哪里? -
花司19130834918…… 5路车最开始的终点站是火车站——红卫, 后来改到火车站——市艺校 今年年初的时候又改成火车站——发展大道停车场,是在红卫那个路口新修的路上去一点.
@佴诸2836:从十堰火车站乘多少路公交到六堰广场 -
花司19130834918…… 1. 从十堰站乘坐5路公交车可以前往六堰广场.2. 旅客从十堰站出站后,右转,沿车站路向西北方向行走约400米后,到达公交车公交二公司(2号站台)站,乘坐公交5路车,经过16站,最后在人民广场站下车,即到达目的地六堰广场(即人民广场).3. 具体的行车路线如下图所示:
@佴诸2836:十堰5路 4路 -
花司19130834918…… 4路线路全长约 10公里5路线路全长约 14公里