南昌106公交车时间表
@鲜褚1921:南昌106有没有晚班 最晚几点? -
羿宁18528052061…… 南昌106路 远郊线路 夏令始末班:5:25-16:40 冬令始末班:5:30-16:30 有人售票 分段售价 全程3.5元 公交四公司 去程: 老福山 - 坛子口 - 建设路东口 - 包家花园 - 振兴路东口 - 小兰 - 八一乡桥头 - 莲塘 - 粮食局 - 县交警大队 - 银三角 - 消防学院 - ...
@鲜褚1921:南昌公交车运营时间 -
羿宁18528052061…… 南昌公交车运营时间不尽相同,根据我所了解的信息,以下是一些公交线路的运营时间:1. 116B路:昌南公交枢纽开往市汊街口,冬季时间6:30-17:00,夏季时间6:30-17:00.2. 123路:昌南公交枢纽开往杨家村,冬季时间6:00-14:00,夏季时...
@鲜褚1921:南昌县万家洲公交最后一班车是什么时候? -
羿宁18528052061…… 106路,最后一班17:00,可能会加班
@鲜褚1921:南昌公交车时间. -
羿宁18528052061…… 219路长班空调05:30首发. 湾里站,219路长班空调→火车站,1小时20分钟. 7点可进南昌站. 问题已解决记的采纳.
@鲜褚1921:南昌的公交早班最早是什么时候? -
羿宁18528052061…… 你要看是哪路车啊...有2.22.302路是连起来全天二十四小时的,一般的车凌晨五点到六点半发车是最多的,极少数车会七点发车,具体首班车时间进南昌公交巴士眼网站就可以查询了.
@鲜褚1921:南昌市到南昌西站的公交车时间表每隔多长时间一班车 -
羿宁18528052061…… 关键是你从那里出发,红谷滩512路,10分钟一班,南昌火车站高铁1线,20分钟一班,老福山233路,30分钟一班,八一广场,高铁2线,20-30分钟一班.
@鲜褚1921:南昌公交237车时间表 -
羿宁18528052061…… 南昌237路 近郊线路 运行时间:(4-11月):永外正街口:6:00—19:00;蒋巷:6:10—19:50;(12-3月):永外正街口:6:00—18:30;蒋巷:6:10—19:20 票价信息:无人售票一元一票制;一卡通普通卡九折学生卡五折 公交公司:南昌公交集团六公司
@鲜褚1921:南昌站到昌北机场坐几路公交车最晚几点 -
羿宁18528052061…… 22路 → 机场公交1线 1小时49分钟 | 32.78公里 上车站火车站发送到手机 南昌站 步行106米 详情 22路(火车站--红谷滩配套中心) 火车站 上车 8站 省人民医院 下车 机场公交1线(火车站--昌北机场(t1航站楼出发层)) 省人民医院 上车 4站 昌北机场(t2航站楼出发层) 下车 步行298米 详情 南昌昌北国际机场
@鲜褚1921:南昌市公交210的发车时间 -
羿宁18528052061…… 早上5:30就会发车
@鲜褚1921:南昌市公交车发车时间 -
羿宁18528052061…… 五点三十分钟
羿宁18528052061…… 南昌106路 远郊线路 夏令始末班:5:25-16:40 冬令始末班:5:30-16:30 有人售票 分段售价 全程3.5元 公交四公司 去程: 老福山 - 坛子口 - 建设路东口 - 包家花园 - 振兴路东口 - 小兰 - 八一乡桥头 - 莲塘 - 粮食局 - 县交警大队 - 银三角 - 消防学院 - ...
@鲜褚1921:南昌公交车运营时间 -
羿宁18528052061…… 南昌公交车运营时间不尽相同,根据我所了解的信息,以下是一些公交线路的运营时间:1. 116B路:昌南公交枢纽开往市汊街口,冬季时间6:30-17:00,夏季时间6:30-17:00.2. 123路:昌南公交枢纽开往杨家村,冬季时间6:00-14:00,夏季时...
@鲜褚1921:南昌县万家洲公交最后一班车是什么时候? -
羿宁18528052061…… 106路,最后一班17:00,可能会加班
@鲜褚1921:南昌公交车时间. -
羿宁18528052061…… 219路长班空调05:30首发. 湾里站,219路长班空调→火车站,1小时20分钟. 7点可进南昌站. 问题已解决记的采纳.
@鲜褚1921:南昌的公交早班最早是什么时候? -
羿宁18528052061…… 你要看是哪路车啊...有2.22.302路是连起来全天二十四小时的,一般的车凌晨五点到六点半发车是最多的,极少数车会七点发车,具体首班车时间进南昌公交巴士眼网站就可以查询了.
@鲜褚1921:南昌市到南昌西站的公交车时间表每隔多长时间一班车 -
羿宁18528052061…… 关键是你从那里出发,红谷滩512路,10分钟一班,南昌火车站高铁1线,20分钟一班,老福山233路,30分钟一班,八一广场,高铁2线,20-30分钟一班.
@鲜褚1921:南昌公交237车时间表 -
羿宁18528052061…… 南昌237路 近郊线路 运行时间:(4-11月):永外正街口:6:00—19:00;蒋巷:6:10—19:50;(12-3月):永外正街口:6:00—18:30;蒋巷:6:10—19:20 票价信息:无人售票一元一票制;一卡通普通卡九折学生卡五折 公交公司:南昌公交集团六公司
@鲜褚1921:南昌站到昌北机场坐几路公交车最晚几点 -
羿宁18528052061…… 22路 → 机场公交1线 1小时49分钟 | 32.78公里 上车站火车站发送到手机 南昌站 步行106米 详情 22路(火车站--红谷滩配套中心) 火车站 上车 8站 省人民医院 下车 机场公交1线(火车站--昌北机场(t1航站楼出发层)) 省人民医院 上车 4站 昌北机场(t2航站楼出发层) 下车 步行298米 详情 南昌昌北国际机场
@鲜褚1921:南昌市公交210的发车时间 -
羿宁18528052061…… 早上5:30就会发车
@鲜褚1921:南昌市公交车发车时间 -
羿宁18528052061…… 五点三十分钟