南昌730公交车时刻表
@温泥1862:南昌公交车时间. -
广慧15287864484…… 219路长班空调05:30首发. 湾里站,219路长班空调→火车站,1小时20分钟. 7点可进南昌站. 问题已解决记的采纳.
@温泥1862:南昌公交237车时间表 -
广慧15287864484…… 南昌237路 近郊线路 运行时间:(4-11月):永外正街口:6:00—19:00;蒋巷:6:10—19:50;(12-3月):永外正街口:6:00—18:30;蒋巷:6:10—19:20 票价信息:无人售票一元一票制;一卡通普通卡九折学生卡五折 公交公司:南昌公交集团六公司
@温泥1862:南昌的公交车什么时间下班 -
广慧15287864484…… 要看那一路车,最早收班的17:30,最晚收班的00:30(晚班车除外),有一路晚间公交是和2路连接的,2路下班,302路上班,302路下班,2路就上班. 高铁巴士1线全程40分钟由南昌西站到南昌站(老火车站).开收班时间:火车站5:40——22:00;西客站6:40——23:20.主干道和主线路最晚24点都有公交.最好能准确到那班公交车上,这样能准确.
@温泥1862:南昌市昌北区公交车708最后一班车时间 -
广慧15287864484…… 708路: 6:40--22:00(上行) 6:00--21:00(下行)(夏) 6:40--22:00(上行) 6:00--21:00(下行)(冬); 昌北这边是下行线,晚上9点是最后一班车.
@温泥1862:南昌4路公交发车时间表 -
广慧15287864484…… 南昌4路(空调) 市区线路 夏令始末班:6:00—20:00 冬令始末班:6:00—19:30 无人售票1元 A卡电子钱包0.9元每次 B、C、E、F卡无效 公交二公司 单向行驶: 中大公交停车场 - 三十中 - 低压电器厂 - 青山北路口 - 李家庄 - 江西旅游商贸学院[...
@温泥1862:南昌公交车运营时间 -
广慧15287864484…… 南昌公交车运营时间不尽相同,根据我所了解的信息,以下是一些公交线路的运营时间:1. 116B路:昌南公交枢纽开往市汊街口,冬季时间6:30-17:00,夏季时间6:30-17:00.2. 123路:昌南公交枢纽开往杨家村,冬季时间6:00-14:00,夏季时...
@温泥1862:南昌210、240路公交行驶时间? -
广慧15287864484…… 240路线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:5:40-19:40(夏)5:50-19:30(冬);终点站首末车时间:5:40-19:40(夏)5:50-19:30(冬);发车间隔:20-30分钟;所属公司:南昌公交六公司;是否...
@温泥1862:南昌到宁都汽车时刻表? -
广慧15287864484…… 班次号 路线 发车时间 乘车站 目的地 里程 车型 票价 状态 预订08600 长安车站-宁都 06:15 长安车站 宁都 329 公里 中型 ¥100 可售 订票 00720 徐坊客运站-宁都 07:15 徐坊客运站 宁都 326 公里 中型 ¥100 可售 订票 00720 昌南客运站-宁都 07:...
@温泥1862:南昌的公交早班最早是什么时候? -
广慧15287864484…… 你要看是哪路车啊...有2.22.302路是连起来全天二十四小时的,一般的车凌晨五点到六点半发车是最多的,极少数车会七点发车,具体首班车时间进南昌公交巴士眼网站就可以查询了.
@温泥1862:南昌市公交车发车时间 -
广慧15287864484…… 五点三十分钟
广慧15287864484…… 219路长班空调05:30首发. 湾里站,219路长班空调→火车站,1小时20分钟. 7点可进南昌站. 问题已解决记的采纳.
@温泥1862:南昌公交237车时间表 -
广慧15287864484…… 南昌237路 近郊线路 运行时间:(4-11月):永外正街口:6:00—19:00;蒋巷:6:10—19:50;(12-3月):永外正街口:6:00—18:30;蒋巷:6:10—19:20 票价信息:无人售票一元一票制;一卡通普通卡九折学生卡五折 公交公司:南昌公交集团六公司
@温泥1862:南昌的公交车什么时间下班 -
广慧15287864484…… 要看那一路车,最早收班的17:30,最晚收班的00:30(晚班车除外),有一路晚间公交是和2路连接的,2路下班,302路上班,302路下班,2路就上班. 高铁巴士1线全程40分钟由南昌西站到南昌站(老火车站).开收班时间:火车站5:40——22:00;西客站6:40——23:20.主干道和主线路最晚24点都有公交.最好能准确到那班公交车上,这样能准确.
@温泥1862:南昌市昌北区公交车708最后一班车时间 -
广慧15287864484…… 708路: 6:40--22:00(上行) 6:00--21:00(下行)(夏) 6:40--22:00(上行) 6:00--21:00(下行)(冬); 昌北这边是下行线,晚上9点是最后一班车.
@温泥1862:南昌4路公交发车时间表 -
广慧15287864484…… 南昌4路(空调) 市区线路 夏令始末班:6:00—20:00 冬令始末班:6:00—19:30 无人售票1元 A卡电子钱包0.9元每次 B、C、E、F卡无效 公交二公司 单向行驶: 中大公交停车场 - 三十中 - 低压电器厂 - 青山北路口 - 李家庄 - 江西旅游商贸学院[...
@温泥1862:南昌公交车运营时间 -
广慧15287864484…… 南昌公交车运营时间不尽相同,根据我所了解的信息,以下是一些公交线路的运营时间:1. 116B路:昌南公交枢纽开往市汊街口,冬季时间6:30-17:00,夏季时间6:30-17:00.2. 123路:昌南公交枢纽开往杨家村,冬季时间6:00-14:00,夏季时...
@温泥1862:南昌210、240路公交行驶时间? -
广慧15287864484…… 240路线路信息:票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:5:40-19:40(夏)5:50-19:30(冬);终点站首末车时间:5:40-19:40(夏)5:50-19:30(冬);发车间隔:20-30分钟;所属公司:南昌公交六公司;是否...
@温泥1862:南昌到宁都汽车时刻表? -
广慧15287864484…… 班次号 路线 发车时间 乘车站 目的地 里程 车型 票价 状态 预订08600 长安车站-宁都 06:15 长安车站 宁都 329 公里 中型 ¥100 可售 订票 00720 徐坊客运站-宁都 07:15 徐坊客运站 宁都 326 公里 中型 ¥100 可售 订票 00720 昌南客运站-宁都 07:...
@温泥1862:南昌的公交早班最早是什么时候? -
广慧15287864484…… 你要看是哪路车啊...有2.22.302路是连起来全天二十四小时的,一般的车凌晨五点到六点半发车是最多的,极少数车会七点发车,具体首班车时间进南昌公交巴士眼网站就可以查询了.
@温泥1862:南昌市公交车发车时间 -
广慧15287864484…… 五点三十分钟