730公交车时间表
@康米6541:武汉公交730发车时间间隔 -
江宗14746994838…… 好像是15分钟有一趟. 去程:汉口火车站 - 银墩街发展大道口 - 常青路贺家墩 - 常青路常青公园 - 常青路民航新村 - 常青北路花园一村 - 常青北路花园新村 - 学府南路康居二路 - 学府北路花园游泳池 - 康居四路 - 金银潭大道立交桥头 - 马池路金银...
@康米6541:上海公交车730末班车是几点 -
江宗14746994838…… 首车:05:30 末车:23:10
@康米6541:无锡公交730安镇镇出发的时间 -
江宗14746994838…… 无锡公交730路,起点站首末车时间为06:42-18:12,终点站首末车时间为06:00-17:30.无锡公交730是分时段发车的 每天都不一定一样的
@康米6541:上海730路公交末班车几点
江宗14746994838…… 730路: 票价2元下南路南新新村04:53—22:30建国东路重庆南路05:23—23:10
@康米6541:浙江杭州萧山公交730 -
江宗14746994838…… 所前祥里王-建设二路西 06:00-19:00 约40分钟 / 6.1公里 9站路
@康米6541:无锡公交730路是全天都有还是分时段 -
江宗14746994838…… 无锡730路 华能塑业(行政中心)-无锡东站 是分时段 班时公示:华能塑业(行政中心):06:00 06:40 07:10 07:40 08:20 09:00 10:00 11:00 12:10 13:20 14:30 15:10 16:00 16:50 17:30 发车班时基本准确
@康米6541:萧山730公交车多长时间一班啊?从所前镇政府到二轻大厦要多长时间啊??大家帮帮忙!! -
江宗14746994838…… 我萧山的,K730基本上15分钟一班,所前镇政府到二轻大厦大概20分钟(平均时间),高峰的时候估计不够点 ,从所前过来最晚的要差不多19点
@康米6541:张泾730路到无锡东站要坐多久?这个730路公交站台离东站出口远吗?730路的回程时刻表是什么?是回程,从行 -
江宗14746994838…… 约55分钟 730路(无锡东站-华能塑业(行政中心)) 线路信息:起点站首末车时间:06:00-17:30; 终点站首末车时间:06:00-17:30; 全程票价(元):2.00(空调); 途经公交站点:无锡东站 - 安镇 - 安镇镇政府 - 裕盛制衣 - 寿德木业 - 先达威科(胶西路) - 盛牌木业 - 众星集团 - 查桥 - 查桥医院 - 金牛小区 - 查桥加油站 - 山河村委 - 北虞巷 - 夹衡桥 - 新明村(泾安路) - 新光路(泾安路) - 张泾小学 - 张泾老街 - 张泾大戏院 - 锡北人民医院 - 泾声花苑 - 锡港路 - 华能塑业(行政中心) - (共24站)
@康米6541:730公交从宁波北仑牡丹园出发未班车时间 -
江宗14746994838…… 北仑森林植物园:10:00、10:30、15:30、16:00
江宗14746994838…… 好像是15分钟有一趟. 去程:汉口火车站 - 银墩街发展大道口 - 常青路贺家墩 - 常青路常青公园 - 常青路民航新村 - 常青北路花园一村 - 常青北路花园新村 - 学府南路康居二路 - 学府北路花园游泳池 - 康居四路 - 金银潭大道立交桥头 - 马池路金银...
@康米6541:上海公交车730末班车是几点 -
江宗14746994838…… 首车:05:30 末车:23:10
@康米6541:无锡公交730安镇镇出发的时间 -
江宗14746994838…… 无锡公交730路,起点站首末车时间为06:42-18:12,终点站首末车时间为06:00-17:30.无锡公交730是分时段发车的 每天都不一定一样的
@康米6541:上海730路公交末班车几点
江宗14746994838…… 730路: 票价2元下南路南新新村04:53—22:30建国东路重庆南路05:23—23:10
@康米6541:浙江杭州萧山公交730 -
江宗14746994838…… 所前祥里王-建设二路西 06:00-19:00 约40分钟 / 6.1公里 9站路
@康米6541:无锡公交730路是全天都有还是分时段 -
江宗14746994838…… 无锡730路 华能塑业(行政中心)-无锡东站 是分时段 班时公示:华能塑业(行政中心):06:00 06:40 07:10 07:40 08:20 09:00 10:00 11:00 12:10 13:20 14:30 15:10 16:00 16:50 17:30 发车班时基本准确
@康米6541:萧山730公交车多长时间一班啊?从所前镇政府到二轻大厦要多长时间啊??大家帮帮忙!! -
江宗14746994838…… 我萧山的,K730基本上15分钟一班,所前镇政府到二轻大厦大概20分钟(平均时间),高峰的时候估计不够点 ,从所前过来最晚的要差不多19点
@康米6541:张泾730路到无锡东站要坐多久?这个730路公交站台离东站出口远吗?730路的回程时刻表是什么?是回程,从行 -
江宗14746994838…… 约55分钟 730路(无锡东站-华能塑业(行政中心)) 线路信息:起点站首末车时间:06:00-17:30; 终点站首末车时间:06:00-17:30; 全程票价(元):2.00(空调); 途经公交站点:无锡东站 - 安镇 - 安镇镇政府 - 裕盛制衣 - 寿德木业 - 先达威科(胶西路) - 盛牌木业 - 众星集团 - 查桥 - 查桥医院 - 金牛小区 - 查桥加油站 - 山河村委 - 北虞巷 - 夹衡桥 - 新明村(泾安路) - 新光路(泾安路) - 张泾小学 - 张泾老街 - 张泾大戏院 - 锡北人民医院 - 泾声花苑 - 锡港路 - 华能塑业(行政中心) - (共24站)
@康米6541:730公交从宁波北仑牡丹园出发未班车时间 -
江宗14746994838…… 北仑森林植物园:10:00、10:30、15:30、16:00