博爱801公交车时间表
@言山1379:邯郸801路公交路线及站点 -
曲脉14786411055…… 801公交车停靠站台路线及车次 发车时间:早班车--6:30,末班车--7:00. 间隔时间:每隔15分钟一发车,高峰期每隔8分钟,实行双向发车. 车票价格:初定为4元. 各停靠站:1.火车站 2.汽车西站 3.邯山区政府 4.市三院 5.世贸广场 6.康德 7.赵都超市 8.乐颐大厦 9.华隆商城 10.市政府 11.丛台公园 12.万达 13.市质监局 14.中华大街北口 15.彩虹桥 16.黄粱梦东口 15.苏黄路口 16.卢英堡 17.四刘固 18.杜刘固 19.苗屯 20.永美热电 21.永年工商局 22.新洺路口 23.中原市场 24.阳光超市 25.政府街口 26.太极广场 27.一中 28.建材市场
@言山1379:苏州801路公交车的具体时间表 -
曲脉14786411055…… 苏州801路单一票价线路 采莲换乘中心 05:30-18:00 蚬山首末站 06:00-18:30 间隔 20-28分钟 普通车上车1元&空调车上车2元 IC卡九折优惠 苏州相城区公共交通有限公司 去程:采莲换乘中心 - 相城区医院东 - 国际服装城 - 大润发相城店 - 华元路...
@言山1379:想知道: 邯郸市 801最后一班车几点 在哪 -
曲脉14786411055…… 早上6点30分邯郸801路公交车发车时间:早班车--6:30,末班车--7:00.间隔时间:每隔15分钟一发车,高峰期每隔8分钟,实行双向发车.
@言山1379:大连公交801时间 -
曲脉14786411055…… 市区线路 (水产学院6:30-19:30 码头7:00-20:10) 上行:水产学院 - 黑石礁街 - 黑石礁 - 星海公园 - 医科大学 - 化物所 - 会展中心 - 和平广场 - 大连晚报社 - 同泰街 - 奥林匹克广场 - 人民广场 - 希望广场 - 青泥洼桥 - 友好广场 - 中山广场 - 富丽华大...
@言山1379:天津801路公交车路线多久一班车 -
曲脉14786411055…… 天津801路公交车路线大概12分钟一班车,天津801路 郊区线路 金威创展园06:00-18:00 新华路百货大楼06:00-18:00 票价起步2元,全程4元(空调车),无人售票, 去程:金威创展园 - 麦购时代广场(南马路) - 南市(和平路) - 新华路百货大楼 (37站)
@言山1379:义乌801公交车末班查询 -
曲脉14786411055…… 801路线路说明: 市区线路 (新火车站 6:30--17:20 7:10--18:00) 总线路长12.6公里,前期共投放10辆公交车.新客站首班车时间是6点30分、末班车17点20分;国际商贸城首班车7点10分、末班车18点.间隔时间8~16分钟,单程运行时间为40...
@言山1379:上海801公交车的运营时间是几点到几点啊 -
曲脉14786411055…… 以下是上行和下行路线运营时间表801(中山北路中潭路-南浦大桥) 起点站首车时间 06:30 起点站末车时间 19:00 801(南浦大桥-中山北路中潭路) 起点站首车时间 06:30 起点站末车时间 19:00 怎么会这样呢
@言山1379:想知道: 义乌市 801公交线路的信息 -
曲脉14786411055…… 义乌市公交 - 801路 (国际商贸城→火车站) 市区线路 国际商贸城 6:25-18:10 火车站 6:00-17:50 间隔时间:9-18分钟 1 国际商贸城北二期停车场 2 国际商贸城三期(北) 3 国际商贸城三期(东) 4 国际商贸城三期(南) 5 国际商贸城(东) 6 ...
@言山1379:东莞801公交车每隔几分钟发一班车 -
曲脉14786411055…… 没有固定时间的801路 稻花村 虎门高铁站 首车:06:15 末车:21:30票价:最高票价6元1稻花村2第一国际北3玉兰大剧院4市科技馆5石竹新花园6福地7市房管局8南城汽车站9南城汽车站南10家居装饰城11金域中央12沿海丽水佳园13琪胜鞋厂14南阁大桥路口15活力粤港花园16家具大道西17双岗居委会18家具材料市场19厚街会展中心20会展东路21会展东路中22溪头23宝塘24下汴25白濠26虎门高铁站
@言山1379:北京801公交车首末班车时间 -
曲脉14786411055…… 801(北宫门-工大东站) 起点站: 北宫门 终点站: 工大东站 线路长度(公里): 33.20 所属公司: 巴士 票制: 分段计价 全程票价(元): 11.00 起点站首车时间: 7:00 起点站末车时间: 21:00 825(四惠站-一亩园) 起点站: 四惠站 终点...
曲脉14786411055…… 801公交车停靠站台路线及车次 发车时间:早班车--6:30,末班车--7:00. 间隔时间:每隔15分钟一发车,高峰期每隔8分钟,实行双向发车. 车票价格:初定为4元. 各停靠站:1.火车站 2.汽车西站 3.邯山区政府 4.市三院 5.世贸广场 6.康德 7.赵都超市 8.乐颐大厦 9.华隆商城 10.市政府 11.丛台公园 12.万达 13.市质监局 14.中华大街北口 15.彩虹桥 16.黄粱梦东口 15.苏黄路口 16.卢英堡 17.四刘固 18.杜刘固 19.苗屯 20.永美热电 21.永年工商局 22.新洺路口 23.中原市场 24.阳光超市 25.政府街口 26.太极广场 27.一中 28.建材市场
@言山1379:苏州801路公交车的具体时间表 -
曲脉14786411055…… 苏州801路单一票价线路 采莲换乘中心 05:30-18:00 蚬山首末站 06:00-18:30 间隔 20-28分钟 普通车上车1元&空调车上车2元 IC卡九折优惠 苏州相城区公共交通有限公司 去程:采莲换乘中心 - 相城区医院东 - 国际服装城 - 大润发相城店 - 华元路...
@言山1379:想知道: 邯郸市 801最后一班车几点 在哪 -
曲脉14786411055…… 早上6点30分邯郸801路公交车发车时间:早班车--6:30,末班车--7:00.间隔时间:每隔15分钟一发车,高峰期每隔8分钟,实行双向发车.
@言山1379:大连公交801时间 -
曲脉14786411055…… 市区线路 (水产学院6:30-19:30 码头7:00-20:10) 上行:水产学院 - 黑石礁街 - 黑石礁 - 星海公园 - 医科大学 - 化物所 - 会展中心 - 和平广场 - 大连晚报社 - 同泰街 - 奥林匹克广场 - 人民广场 - 希望广场 - 青泥洼桥 - 友好广场 - 中山广场 - 富丽华大...
@言山1379:天津801路公交车路线多久一班车 -
曲脉14786411055…… 天津801路公交车路线大概12分钟一班车,天津801路 郊区线路 金威创展园06:00-18:00 新华路百货大楼06:00-18:00 票价起步2元,全程4元(空调车),无人售票, 去程:金威创展园 - 麦购时代广场(南马路) - 南市(和平路) - 新华路百货大楼 (37站)
@言山1379:义乌801公交车末班查询 -
曲脉14786411055…… 801路线路说明: 市区线路 (新火车站 6:30--17:20 7:10--18:00) 总线路长12.6公里,前期共投放10辆公交车.新客站首班车时间是6点30分、末班车17点20分;国际商贸城首班车7点10分、末班车18点.间隔时间8~16分钟,单程运行时间为40...
@言山1379:上海801公交车的运营时间是几点到几点啊 -
曲脉14786411055…… 以下是上行和下行路线运营时间表801(中山北路中潭路-南浦大桥) 起点站首车时间 06:30 起点站末车时间 19:00 801(南浦大桥-中山北路中潭路) 起点站首车时间 06:30 起点站末车时间 19:00 怎么会这样呢
@言山1379:想知道: 义乌市 801公交线路的信息 -
曲脉14786411055…… 义乌市公交 - 801路 (国际商贸城→火车站) 市区线路 国际商贸城 6:25-18:10 火车站 6:00-17:50 间隔时间:9-18分钟 1 国际商贸城北二期停车场 2 国际商贸城三期(北) 3 国际商贸城三期(东) 4 国际商贸城三期(南) 5 国际商贸城(东) 6 ...
@言山1379:东莞801公交车每隔几分钟发一班车 -
曲脉14786411055…… 没有固定时间的801路 稻花村 虎门高铁站 首车:06:15 末车:21:30票价:最高票价6元1稻花村2第一国际北3玉兰大剧院4市科技馆5石竹新花园6福地7市房管局8南城汽车站9南城汽车站南10家居装饰城11金域中央12沿海丽水佳园13琪胜鞋厂14南阁大桥路口15活力粤港花园16家具大道西17双岗居委会18家具材料市场19厚街会展中心20会展东路21会展东路中22溪头23宝塘24下汴25白濠26虎门高铁站
@言山1379:北京801公交车首末班车时间 -
曲脉14786411055…… 801(北宫门-工大东站) 起点站: 北宫门 终点站: 工大东站 线路长度(公里): 33.20 所属公司: 巴士 票制: 分段计价 全程票价(元): 11.00 起点站首车时间: 7:00 起点站末车时间: 21:00 825(四惠站-一亩园) 起点站: 四惠站 终点...