博爱801路公交车时间
@养红3054:邯郸801路公交路线及站点 -
祝伏18842029139…… 801公交车停靠站台路线及车次 发车时间:早班车--6:30,末班车--7:00. 间隔时间:每隔15分钟一发车,高峰期每隔8分钟,实行双向发车. 车票价格:初定为4元. 各停靠站:1.火车站 2.汽车西站 3.邯山区政府 4.市三院 5.世贸广场 6.康德 7.赵都超市 8.乐颐大厦 9.华隆商城 10.市政府 11.丛台公园 12.万达 13.市质监局 14.中华大街北口 15.彩虹桥 16.黄粱梦东口 15.苏黄路口 16.卢英堡 17.四刘固 18.杜刘固 19.苗屯 20.永美热电 21.永年工商局 22.新洺路口 23.中原市场 24.阳光超市 25.政府街口 26.太极广场 27.一中 28.建材市场
@养红3054:想知道: 邯郸市 801最后一班车几点 在哪 -
祝伏18842029139…… 早上6点30分邯郸801路公交车发车时间:早班车--6:30,末班车--7:00.间隔时间:每隔15分钟一发车,高峰期每隔8分钟,实行双向发车.
@养红3054:苏州801路公交车的具体时间表 -
祝伏18842029139…… 苏州801路单一票价线路 采莲换乘中心 05:30-18:00 蚬山首末站 06:00-18:30 间隔 20-28分钟 普通车上车1元&空调车上车2元 IC卡九折优惠 苏州相城区公共交通有限公司 去程:采莲换乘中心 - 相城区医院东 - 国际服装城 - 大润发相城店 - 华元路...
@养红3054:天津801路公交车路线多久一班车 -
祝伏18842029139…… 天津801路公交车路线大概12分钟一班车,天津801路 郊区线路 金威创展园06:00-18:00 新华路百货大楼06:00-18:00 票价起步2元,全程4元(空调车),无人售票, 去程:金威创展园 - 麦购时代广场(南马路) - 南市(和平路) - 新华路百货大楼 (37站)
@养红3054:请问绵阳801路公交的收车时间 -
祝伏18842029139…… 绵阳801路 市区线路 娱乐风洞-光友薯业博物馆 6:30 -- 20:30 去程:一环路北段 - 华兴街口 - 富乐汽车站 - 桃园三结义塑群 - 海棕路 - 三汇绿岛 - 富乐大桥 - 步行街 - 人民公园 - 沃尔玛超市 - 芙蓉汉城(公汽司加油站) - 芙蓉桥 - 三医院 - 越王楼(...
@养红3054:义乌801公交车末班查询 -
祝伏18842029139…… 801路线路说明: 市区线路 (新火车站 6:30--17:20 7:10--18:00) 总线路长12.6公里,前期共投放10辆公交车.新客站首班车时间是6点30分、末班车17点20分;国际商贸城首班车7点10分、末班车18点.间隔时间8~16分钟,单程运行时间为40...
@养红3054:邯郸公交801早上最早的车几点从邯郸火车站出发 -
祝伏18842029139…… 候车室,坐会吧,一般来说不会出来的晚, 但是准点的可能性也不大,看司机师傅了,有的准点,有的早点晚点的. 参考下楼上的时间,你就提前十分钟左右看看有车了, 问问师傅哪班是第一班车,然后坐车上等着.
@养红3054:长沙南站怎么去湘雅博爱康复医院 公交 -
祝伏18842029139…… 汽车南站:801路——德雅路口:星205西(环线)——安全职院 长沙火车南站:148路——长沙晚报:星205西(环线)——安全职院 医院就在湖南安全职院隔壁
@养红3054:大连公交801时间 -
祝伏18842029139…… 市区线路 (水产学院6:30-19:30 码头7:00-20:10) 上行:水产学院 - 黑石礁街 - 黑石礁 - 星海公园 - 医科大学 - 化物所 - 会展中心 - 和平广场 - 大连晚报社 - 同泰街 - 奥林匹克广场 - 人民广场 - 希望广场 - 青泥洼桥 - 友好广场 - 中山广场 - 富丽华大...
@养红3054:重庆公交空调801路收车时间 -
祝伏18842029139…… 重庆801路空调公交路线 重庆巴士股份公司 时间:06:30-19:00 全程票价 4元 . 801路空调的经过站点:(共28站) 西政大学 烈士墓 杨公桥 半月楼 沙中路 重大中门 市肿瘤医院 石门 大石坝 大庆村 电子学院 松树桥 红旗河沟 加洲花园 新牌坊 鳄鱼馆 两路农业园区管委会 川外双语学校 西政大学渝北校后门 西政大学渝北校区 云湖花园 在水一方小区 圣湖天域 两路工业园转盘 伴山名都 奇缘名居 三峡联大 一碗水
祝伏18842029139…… 801公交车停靠站台路线及车次 发车时间:早班车--6:30,末班车--7:00. 间隔时间:每隔15分钟一发车,高峰期每隔8分钟,实行双向发车. 车票价格:初定为4元. 各停靠站:1.火车站 2.汽车西站 3.邯山区政府 4.市三院 5.世贸广场 6.康德 7.赵都超市 8.乐颐大厦 9.华隆商城 10.市政府 11.丛台公园 12.万达 13.市质监局 14.中华大街北口 15.彩虹桥 16.黄粱梦东口 15.苏黄路口 16.卢英堡 17.四刘固 18.杜刘固 19.苗屯 20.永美热电 21.永年工商局 22.新洺路口 23.中原市场 24.阳光超市 25.政府街口 26.太极广场 27.一中 28.建材市场
@养红3054:想知道: 邯郸市 801最后一班车几点 在哪 -
祝伏18842029139…… 早上6点30分邯郸801路公交车发车时间:早班车--6:30,末班车--7:00.间隔时间:每隔15分钟一发车,高峰期每隔8分钟,实行双向发车.
@养红3054:苏州801路公交车的具体时间表 -
祝伏18842029139…… 苏州801路单一票价线路 采莲换乘中心 05:30-18:00 蚬山首末站 06:00-18:30 间隔 20-28分钟 普通车上车1元&空调车上车2元 IC卡九折优惠 苏州相城区公共交通有限公司 去程:采莲换乘中心 - 相城区医院东 - 国际服装城 - 大润发相城店 - 华元路...
@养红3054:天津801路公交车路线多久一班车 -
祝伏18842029139…… 天津801路公交车路线大概12分钟一班车,天津801路 郊区线路 金威创展园06:00-18:00 新华路百货大楼06:00-18:00 票价起步2元,全程4元(空调车),无人售票, 去程:金威创展园 - 麦购时代广场(南马路) - 南市(和平路) - 新华路百货大楼 (37站)
@养红3054:请问绵阳801路公交的收车时间 -
祝伏18842029139…… 绵阳801路 市区线路 娱乐风洞-光友薯业博物馆 6:30 -- 20:30 去程:一环路北段 - 华兴街口 - 富乐汽车站 - 桃园三结义塑群 - 海棕路 - 三汇绿岛 - 富乐大桥 - 步行街 - 人民公园 - 沃尔玛超市 - 芙蓉汉城(公汽司加油站) - 芙蓉桥 - 三医院 - 越王楼(...
@养红3054:义乌801公交车末班查询 -
祝伏18842029139…… 801路线路说明: 市区线路 (新火车站 6:30--17:20 7:10--18:00) 总线路长12.6公里,前期共投放10辆公交车.新客站首班车时间是6点30分、末班车17点20分;国际商贸城首班车7点10分、末班车18点.间隔时间8~16分钟,单程运行时间为40...
@养红3054:邯郸公交801早上最早的车几点从邯郸火车站出发 -
祝伏18842029139…… 候车室,坐会吧,一般来说不会出来的晚, 但是准点的可能性也不大,看司机师傅了,有的准点,有的早点晚点的. 参考下楼上的时间,你就提前十分钟左右看看有车了, 问问师傅哪班是第一班车,然后坐车上等着.
@养红3054:长沙南站怎么去湘雅博爱康复医院 公交 -
祝伏18842029139…… 汽车南站:801路——德雅路口:星205西(环线)——安全职院 长沙火车南站:148路——长沙晚报:星205西(环线)——安全职院 医院就在湖南安全职院隔壁
@养红3054:大连公交801时间 -
祝伏18842029139…… 市区线路 (水产学院6:30-19:30 码头7:00-20:10) 上行:水产学院 - 黑石礁街 - 黑石礁 - 星海公园 - 医科大学 - 化物所 - 会展中心 - 和平广场 - 大连晚报社 - 同泰街 - 奥林匹克广场 - 人民广场 - 希望广场 - 青泥洼桥 - 友好广场 - 中山广场 - 富丽华大...
@养红3054:重庆公交空调801路收车时间 -
祝伏18842029139…… 重庆801路空调公交路线 重庆巴士股份公司 时间:06:30-19:00 全程票价 4元 . 801路空调的经过站点:(共28站) 西政大学 烈士墓 杨公桥 半月楼 沙中路 重大中门 市肿瘤医院 石门 大石坝 大庆村 电子学院 松树桥 红旗河沟 加洲花园 新牌坊 鳄鱼馆 两路农业园区管委会 川外双语学校 西政大学渝北校后门 西政大学渝北校区 云湖花园 在水一方小区 圣湖天域 两路工业园转盘 伴山名都 奇缘名居 三峡联大 一碗水