厦门936公交车时间表
@周琰2562:厦门公交936经过那些站 -
仇泰17716367801…… 厦门936路 岛外区内线路 杏林仰后 6:15-20:00|厦门北站 6:15-20:00 全程一票制1元 厦门公交集团集美公司 去程:杏林仰后 - 华懋 - 内茂(杏林北路) - 杏林建行 - 杏滨街道办 - 杏南中学(大唐世家) - 东金科技 - 合成路达 - 杏林消防(杏林西路)...
@周琰2562:厦门936最早一班车公交,几点到厦门北站,急
仇泰17716367801…… 厦门936路最早6:10开出,到达北站大约需要将近一个半小时.起点站到北站有40个站点的. 有点危险,如果正常准时开车路上不堵车,最早一班是比较快的,估计七点二十几分应该能到北站,但是步行进北站还有一段路,问题是你到北站行李还是要过安检,一般也需要提前十分钟到站入闸.要是遇上一路都是红灯都要等候是很急人的.还是建议你打车保险一点.
@周琰2562:厦门公交936晚上最晚到几点 -
仇泰17716367801…… 厦门936路【杏林仰后-厦门北站(东广场)】杏林仰后 06:10-20:40、厦门北站 06:10-20:40 全程一票制1元.
@周琰2562:厦门岛外公交车936和910最后一班是几点 -
仇泰17716367801…… 936路车 杏林仰后-厦门北站首车 06:15 - 末车 20:00 厦门北站-杏林仰后 首车 06:15 - 末车 20:00910路车 后溪枢纽站-西滨公交场站 首车 06:35 - 末车 21:00 西滨公交场站-后溪枢纽站 首车 06:30 - 末车 21:00
@周琰2562:936路公交车多少时间一班 -
仇泰17716367801…… 936路公交车 发车间隔: 高峰10分钟,低峰15分钟 运营时间: 首车:06:10 末车:21:00 路线:
@周琰2562:厦门936路公交车最晚几点??? -
仇泰17716367801…… 6:15到20:00.
@周琰2562:请问厦门公交车936至北站几分钟一班 -
仇泰17716367801…… 应该是13分钟一班车
@周琰2562:936路公交车多少时间一班 -
仇泰17716367801…… 时间:往龙柏新村方向:05:30-22:30,往世纪公园地铁站方向:05:00-22:30 发车间隔时间:高峰10分钟,低峰15分钟
@周琰2562:936路公交车多少时间一班
仇泰17716367801…… 936路发车间隔,高峰10分钟,低峰15分钟
@周琰2562:厦门936公交最早一班几点到三舍站
仇泰17716367801…… 用掌上公交查询吧!北站到杏滨大约50分钟,最后开运时间加上50就差不多
仇泰17716367801…… 厦门936路 岛外区内线路 杏林仰后 6:15-20:00|厦门北站 6:15-20:00 全程一票制1元 厦门公交集团集美公司 去程:杏林仰后 - 华懋 - 内茂(杏林北路) - 杏林建行 - 杏滨街道办 - 杏南中学(大唐世家) - 东金科技 - 合成路达 - 杏林消防(杏林西路)...
@周琰2562:厦门936最早一班车公交,几点到厦门北站,急
仇泰17716367801…… 厦门936路最早6:10开出,到达北站大约需要将近一个半小时.起点站到北站有40个站点的. 有点危险,如果正常准时开车路上不堵车,最早一班是比较快的,估计七点二十几分应该能到北站,但是步行进北站还有一段路,问题是你到北站行李还是要过安检,一般也需要提前十分钟到站入闸.要是遇上一路都是红灯都要等候是很急人的.还是建议你打车保险一点.
@周琰2562:厦门公交936晚上最晚到几点 -
仇泰17716367801…… 厦门936路【杏林仰后-厦门北站(东广场)】杏林仰后 06:10-20:40、厦门北站 06:10-20:40 全程一票制1元.
@周琰2562:厦门岛外公交车936和910最后一班是几点 -
仇泰17716367801…… 936路车 杏林仰后-厦门北站首车 06:15 - 末车 20:00 厦门北站-杏林仰后 首车 06:15 - 末车 20:00910路车 后溪枢纽站-西滨公交场站 首车 06:35 - 末车 21:00 西滨公交场站-后溪枢纽站 首车 06:30 - 末车 21:00
@周琰2562:936路公交车多少时间一班 -
仇泰17716367801…… 936路公交车 发车间隔: 高峰10分钟,低峰15分钟 运营时间: 首车:06:10 末车:21:00 路线:
@周琰2562:厦门936路公交车最晚几点??? -
仇泰17716367801…… 6:15到20:00.
@周琰2562:请问厦门公交车936至北站几分钟一班 -
仇泰17716367801…… 应该是13分钟一班车
@周琰2562:936路公交车多少时间一班 -
仇泰17716367801…… 时间:往龙柏新村方向:05:30-22:30,往世纪公园地铁站方向:05:00-22:30 发车间隔时间:高峰10分钟,低峰15分钟
@周琰2562:936路公交车多少时间一班
仇泰17716367801…… 936路发车间隔,高峰10分钟,低峰15分钟
@周琰2562:厦门936公交最早一班几点到三舍站
仇泰17716367801…… 用掌上公交查询吧!北站到杏滨大约50分钟,最后开运时间加上50就差不多