右玉到左云大巴时刻表
@左狗6069:林州到大同的汽车几点发车 -
帅急19413264710…… 您好 大同长途汽车南站客运时刻表 发车时间 车次 车型 发站 途经 到站 里程 6:10 77 普大客 大同 川里 走马驿 唐县 328 6:30 115 普大客 大同 走马驿 完县 望都 344 6:30 129 普大客 大同 涞源 走马驿 银坊 276 6:30 131 普大客 大同 涞源 高碑店 白...
@左狗6069:太原到朔州的大巴在哪里坐,几点发车 到了朔州在哪 -
帅急19413264710…… 你好!从太原东客站 早上6:00--下午18:30,每40分钟发一班车,票价每人50元.三小时到朔州.是到朔州客运北站.
@左狗6069:怀仁到左云的客车,每天有几趟?分别什么时间发车?票价多少? -
帅急19413264710…… 怀仁到左云的客车汽车站有2趟.上午7点.下午1点.不是直通车.是怀仁到右玉车.票价不知道.我经常装货没坐过人.
@左狗6069:朔州到左云最后一趟班车是几点的 -
帅急19413264710…… 从右玉到怀仁有1百公里左右途径左云县,从左云坐客车到怀仁比较方便时间大约2小时
@左狗6069:大同到右玉的汽车最晚有几点的? -
帅急19413264710…… 最晚的车也差不多6点钟左右,你要很快速的感到齿轮厂南,左云右玉的车都发的早.你尽早赶就是了.火车站5点半下车是能赶上的. 都是私人的车,有时候晚点,有时候早点.这个很说不准的.
@左狗6069:有包头到大同的长途汽车吗?几点的?在哪个汽车站? -
帅急19413264710…… 在昆区二旅社那的长途车站 包头—大同 385公里 63 7:40 和林、右玉、左云、大同 包头—大同 385公里 63 9:20 呼市、卓资山、集宁、大同
@左狗6069:呼和浩特到左云的大巴每天都有吗? -
帅急19413264710…… 有,中午12:30的,长途汽车站发车,票价六十,不走高速,终点站大同途径右玉和左云!
@左狗6069:太原到右玉班车时刻表 -
帅急19413264710…… 一天三趟,早7:30, 12:00,14:00
@左狗6069:从山西右玉县到怀仁县是几点的车 -
帅急19413264710…… 从山西右玉县到怀仁县是7:30的车
@左狗6069:太原有几个长途汽车站 -
帅急19413264710…… 太原至右玉班车有三趟!最后一趟13:00 太原 太原长途汽车站 右玉 6:45 太原 太原长途汽车站 右玉 7:15 太原 太原长途汽车站 右玉 13:00
帅急19413264710…… 您好 大同长途汽车南站客运时刻表 发车时间 车次 车型 发站 途经 到站 里程 6:10 77 普大客 大同 川里 走马驿 唐县 328 6:30 115 普大客 大同 走马驿 完县 望都 344 6:30 129 普大客 大同 涞源 走马驿 银坊 276 6:30 131 普大客 大同 涞源 高碑店 白...
@左狗6069:太原到朔州的大巴在哪里坐,几点发车 到了朔州在哪 -
帅急19413264710…… 你好!从太原东客站 早上6:00--下午18:30,每40分钟发一班车,票价每人50元.三小时到朔州.是到朔州客运北站.
@左狗6069:怀仁到左云的客车,每天有几趟?分别什么时间发车?票价多少? -
帅急19413264710…… 怀仁到左云的客车汽车站有2趟.上午7点.下午1点.不是直通车.是怀仁到右玉车.票价不知道.我经常装货没坐过人.
@左狗6069:朔州到左云最后一趟班车是几点的 -
帅急19413264710…… 从右玉到怀仁有1百公里左右途径左云县,从左云坐客车到怀仁比较方便时间大约2小时
@左狗6069:大同到右玉的汽车最晚有几点的? -
帅急19413264710…… 最晚的车也差不多6点钟左右,你要很快速的感到齿轮厂南,左云右玉的车都发的早.你尽早赶就是了.火车站5点半下车是能赶上的. 都是私人的车,有时候晚点,有时候早点.这个很说不准的.
@左狗6069:有包头到大同的长途汽车吗?几点的?在哪个汽车站? -
帅急19413264710…… 在昆区二旅社那的长途车站 包头—大同 385公里 63 7:40 和林、右玉、左云、大同 包头—大同 385公里 63 9:20 呼市、卓资山、集宁、大同
@左狗6069:呼和浩特到左云的大巴每天都有吗? -
帅急19413264710…… 有,中午12:30的,长途汽车站发车,票价六十,不走高速,终点站大同途径右玉和左云!
@左狗6069:太原到右玉班车时刻表 -
帅急19413264710…… 一天三趟,早7:30, 12:00,14:00
@左狗6069:从山西右玉县到怀仁县是几点的车 -
帅急19413264710…… 从山西右玉县到怀仁县是7:30的车
@左狗6069:太原有几个长途汽车站 -
帅急19413264710…… 太原至右玉班车有三趟!最后一趟13:00 太原 太原长途汽车站 右玉 6:45 太原 太原长途汽车站 右玉 7:15 太原 太原长途汽车站 右玉 13:00