右玉汽车时刻表
@有海2744:太原到右玉县大巴时刻表 -
乐邹15341556481…… 始发站 到达站 发车时间 太原长途汽车站 右玉县 7:15 太原长途汽车站 右玉县 6:45 太原长途汽车站 右玉县 13:00
@有海2744:右玉到山阴有几点的大巴 -
乐邹15341556481…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 右玉汽车站 山阴 13:45 75KM 20元 15:45 右玉汽车站-山阴县汽车站 右玉汽车站 山阴 8:10 75KM 20元 10:10 右玉汽车站-山阴县汽车站 右玉汽车站 山阴 9:30 75KM 20元 11:30 右玉汽车站-山阴县汽车站
@有海2744:右玉到朔州的客车是什么时间 -
乐邹15341556481…… 早6.40.8.50..10.00..午12.00..下午,3.30,,5.10,.
@有海2744:应县汽车站到右玉的车一天几次 几点发车 -
乐邹15341556481…… 一天就只有一趟车,是早上七点半发车
@有海2744:右玉开往应县几点的车 -
乐邹15341556481…… 以下是应县到右玉班车信息: 发车站 终点 发车时间 里程 路费 到达时间 途径站点 应县汽车站 右玉 07:30 120KM 26元 10:30 应县站-右玉
@有海2744:太原到右玉班车时刻表 -
乐邹15341556481…… 一天三趟,早7:30, 12:00,14:00
@有海2744:右玉到太原客车几点发车
乐邹15341556481…… 右玉到太原客车上午6~8点有两趟,下午1点有一趟.
@有海2744:去右玉县几点有车? -
乐邹15341556481…… 没有一个很固定的时间,早上八九点一趟,大概是每隔一个小时就有一趟.你要是在朔州就去车站问问.
@有海2744:太原长途汽车站 -
乐邹15341556481…… 602/105/6/866/869... 51分钟 9公里,直达,步行250米 西宫1步行43米至西宫乘602(经16站|50分钟) 还可乘:105 6 866 869 102到天海酒楼站下车, 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 太原长途汽车站 石家庄 06:00-20:00/每10分钟 太原汽车站 石家庄 08:00 241KM 大型高一 ¥60 8:00到 高速-是,金龙 太原汽车站 石家庄 08:00 241KM 中型高一 ¥60 8:00到 高速-是,宇通
@有海2744:太原长途汽车站
乐邹15341556481…… 太原至右玉班车有三趟!最后一趟13:00 太原 太原长途汽车站 右玉 6:45 太原 太原长途汽车站 右玉 7:15 太原 太原长途汽车站 右玉 13:00
乐邹15341556481…… 始发站 到达站 发车时间 太原长途汽车站 右玉县 7:15 太原长途汽车站 右玉县 6:45 太原长途汽车站 右玉县 13:00
@有海2744:右玉到山阴有几点的大巴 -
乐邹15341556481…… 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 右玉汽车站 山阴 13:45 75KM 20元 15:45 右玉汽车站-山阴县汽车站 右玉汽车站 山阴 8:10 75KM 20元 10:10 右玉汽车站-山阴县汽车站 右玉汽车站 山阴 9:30 75KM 20元 11:30 右玉汽车站-山阴县汽车站
@有海2744:右玉到朔州的客车是什么时间 -
乐邹15341556481…… 早6.40.8.50..10.00..午12.00..下午,3.30,,5.10,.
@有海2744:应县汽车站到右玉的车一天几次 几点发车 -
乐邹15341556481…… 一天就只有一趟车,是早上七点半发车
@有海2744:右玉开往应县几点的车 -
乐邹15341556481…… 以下是应县到右玉班车信息: 发车站 终点 发车时间 里程 路费 到达时间 途径站点 应县汽车站 右玉 07:30 120KM 26元 10:30 应县站-右玉
@有海2744:太原到右玉班车时刻表 -
乐邹15341556481…… 一天三趟,早7:30, 12:00,14:00
@有海2744:右玉到太原客车几点发车
乐邹15341556481…… 右玉到太原客车上午6~8点有两趟,下午1点有一趟.
@有海2744:去右玉县几点有车? -
乐邹15341556481…… 没有一个很固定的时间,早上八九点一趟,大概是每隔一个小时就有一趟.你要是在朔州就去车站问问.
@有海2744:太原长途汽车站 -
乐邹15341556481…… 602/105/6/866/869... 51分钟 9公里,直达,步行250米 西宫1步行43米至西宫乘602(经16站|50分钟) 还可乘:105 6 866 869 102到天海酒楼站下车, 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 太原长途汽车站 石家庄 06:00-20:00/每10分钟 太原汽车站 石家庄 08:00 241KM 大型高一 ¥60 8:00到 高速-是,金龙 太原汽车站 石家庄 08:00 241KM 中型高一 ¥60 8:00到 高速-是,宇通
@有海2744:太原长途汽车站
乐邹15341556481…… 太原至右玉班车有三趟!最后一趟13:00 太原 太原长途汽车站 右玉 6:45 太原 太原长途汽车站 右玉 7:15 太原 太原长途汽车站 右玉 13:00