右玉到呼市大巴时刻表
@梁庙4186:宁夏到呼市大客车行驶多长时间 -
戈魏13432016433…… 车次 发车时间 检票口 终点 车型 全程运行时间及到达站 1001 13:00 31 银川 安凯高二级卧铺 正常17小时,南门汽车站,返回9:00点 1005 16:30 31 银川 安凯高二级卧铺 正常17小时,南门汽车站,返回9:00点 银川到济南的是9点发车,正常17小时
@梁庙4186:呼和浩特到右玉汽车时间 -
戈魏13432016433…… 这个我不太清楚.但是一般呼市到大同的大客都途径右玉.当然坐直达的大客更好一些
@梁庙4186:呼和浩特到山西右玉的长途汽车时刻? -
戈魏13432016433…… 最早是6点十分左右,我原来去左云坐了
@梁庙4186:后旗到呼市汽车的发车时间 -
戈魏13432016433…… 早晨7点半,8点半,,上午2趟,下午2趟,下午是1点半,2点半各一次
@梁庙4186:右玉那趟车去呼市北站 -
戈魏13432016433…… 右玉的车南茶坊,山阴,朔州的车在北站
@梁庙4186:今天有呼和浩特到右玉的客车吗? -
戈魏13432016433…… 有,在通达南站
@梁庙4186:大概中午12:30到呼和浩特白塔机场,然后要从机场到右玉县. -
戈魏13432016433…… 晚上7点,到大同,经过右玉.长途汽车站. 97路公交车到新华广场,倒1路到火车站,火车站西面就是长途汽车站. 耗时1小时以上.
@梁庙4186:从朔州到呼市的车 -
戈魏13432016433…… 由朔州市长途汽车站到呼市汽车时刻表 [返程汽车查询:呼市->朔州] 朔州到呼市的火车 2-7折呼市酒店 朔州打折特价机票 查看更多>> 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 朔州市长途汽车站 呼市 6:00 270 36 平鲁城 周花板 右玉 右卫镇 杀虎口 和林 清水河 喇叭湾
@梁庙4186:太原到右玉班车时刻表 -
戈魏13432016433…… 一天三趟,早7:30, 12:00,14:00
@梁庙4186:从呼和浩特到山西右玉怎么走 -
戈魏13432016433…… 到长途汽车南站,那里有去左云右玉的车.如果是想自己开车从呼清公路走.
戈魏13432016433…… 车次 发车时间 检票口 终点 车型 全程运行时间及到达站 1001 13:00 31 银川 安凯高二级卧铺 正常17小时,南门汽车站,返回9:00点 1005 16:30 31 银川 安凯高二级卧铺 正常17小时,南门汽车站,返回9:00点 银川到济南的是9点发车,正常17小时
@梁庙4186:呼和浩特到右玉汽车时间 -
戈魏13432016433…… 这个我不太清楚.但是一般呼市到大同的大客都途径右玉.当然坐直达的大客更好一些
@梁庙4186:呼和浩特到山西右玉的长途汽车时刻? -
戈魏13432016433…… 最早是6点十分左右,我原来去左云坐了
@梁庙4186:后旗到呼市汽车的发车时间 -
戈魏13432016433…… 早晨7点半,8点半,,上午2趟,下午2趟,下午是1点半,2点半各一次
@梁庙4186:右玉那趟车去呼市北站 -
戈魏13432016433…… 右玉的车南茶坊,山阴,朔州的车在北站
@梁庙4186:今天有呼和浩特到右玉的客车吗? -
戈魏13432016433…… 有,在通达南站
@梁庙4186:大概中午12:30到呼和浩特白塔机场,然后要从机场到右玉县. -
戈魏13432016433…… 晚上7点,到大同,经过右玉.长途汽车站. 97路公交车到新华广场,倒1路到火车站,火车站西面就是长途汽车站. 耗时1小时以上.
@梁庙4186:从朔州到呼市的车 -
戈魏13432016433…… 由朔州市长途汽车站到呼市汽车时刻表 [返程汽车查询:呼市->朔州] 朔州到呼市的火车 2-7折呼市酒店 朔州打折特价机票 查看更多>> 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 其它 朔州市长途汽车站 呼市 6:00 270 36 平鲁城 周花板 右玉 右卫镇 杀虎口 和林 清水河 喇叭湾
@梁庙4186:太原到右玉班车时刻表 -
戈魏13432016433…… 一天三趟,早7:30, 12:00,14:00
@梁庙4186:从呼和浩特到山西右玉怎么走 -
戈魏13432016433…… 到长途汽车南站,那里有去左云右玉的车.如果是想自己开车从呼清公路走.