叶县2路车公交路线时间表
@拔雄6829:河南平顶山市叶县,2路,9路,最后一班车是几点的?? -
史采13927974711…… 冬天5点半基本就没车了,,夏天7点之前..
@拔雄6829:叶县5路公交车时间表 -
史采13927974711…… 市区线路 5路 无人售票 普通车 票价:1元 每天(6:00-22:30]) 成都公交集团公交一公司
@拔雄6829:叶县二环路到化工路的公交车 -
史采13927974711…… 步行:24分钟约1.8公里 二环路钢材大世界 从起点向正南方向出发,走150米,右转 走980米,左转进入昆阳大道 沿昆阳大道走160米,右转穿过马路继续向前 继续沿昆阳大道走490米,到达终点 叶县民生液化气站
@拔雄6829:2路和5路公共汽车每天等两次,同时发车的时间是()时,()分.2路和5路首发时间:6点.发车时间:2路每6分钟发一次车.5路每8分钟发一次车. - 作业帮
史采13927974711…… [答案] 2路和5路公共汽车每天第二次同时发车的时间是(6)时,(24)分. 这可是最先回答的哟.祝进步!
@拔雄6829:2路和5路公共汽车每天等两次,同时发车的时间是()时,()分. -
史采13927974711…… 2路和5路公共汽车每天第二次同时发车的时间是(6)时,(24)分. 如果对你有帮助,请采纳.谢谢. 这可是最先回答的哟.祝进步!!!
@拔雄6829:公交车早上5时40分1路车2路车同时发车,1路每隔8分钟发一次,2路每隔12分钟发一次,他们再次同时发车的时间是什么时候?(先填表再回答)大家看看... - 作业帮
史采13927974711…… [答案] 1路公交车 5时40分 5时48分 5时56分 6时04分 6时12分 6时20分 6时28分 2路公交车 5时40分 5时52分 6时04分 6时16分 6时28分 6时40分 一路车发3班用24分钟,2路车发两班用24分钟,5点40加24分钟是6点04分, 答:他们再次同时发车的时间是...
@拔雄6829:公交总公司是1路和2路公交车的起始站.早上6时整1路车开始发车,?
史采13927974711…… 解答:解:如表,(1) 1路公交车 6时00分 6时20分 6时40分 7时00分 7时20分 2路公交车 6时15分 6时30分 6时45分 7时00分 7时15分(2)从表中看出,第二次同时发车的时间是 7时.
@拔雄6829:公交总公司是1路和2路公交车的起始站.早上6时整1路车开始发车,以后每隔20分钟发一辆车;6时15分2路车开始发车,以后每隔15分钟发一辆车.这两路车第... - 作业帮
史采13927974711…… [答案] 如表,(1)1路公交车6时00分6时20分6时40分7时00分7时20分2路公交车6时15分6时30分6时45分7时00分7时15分(2)从表中看出,第二次同时发车的时间是 7时.
史采13927974711…… 冬天5点半基本就没车了,,夏天7点之前..
@拔雄6829:叶县5路公交车时间表 -
史采13927974711…… 市区线路 5路 无人售票 普通车 票价:1元 每天(6:00-22:30]) 成都公交集团公交一公司
@拔雄6829:叶县二环路到化工路的公交车 -
史采13927974711…… 步行:24分钟约1.8公里 二环路钢材大世界 从起点向正南方向出发,走150米,右转 走980米,左转进入昆阳大道 沿昆阳大道走160米,右转穿过马路继续向前 继续沿昆阳大道走490米,到达终点 叶县民生液化气站
@拔雄6829:2路和5路公共汽车每天等两次,同时发车的时间是()时,()分.2路和5路首发时间:6点.发车时间:2路每6分钟发一次车.5路每8分钟发一次车. - 作业帮
史采13927974711…… [答案] 2路和5路公共汽车每天第二次同时发车的时间是(6)时,(24)分. 这可是最先回答的哟.祝进步!
@拔雄6829:2路和5路公共汽车每天等两次,同时发车的时间是()时,()分. -
史采13927974711…… 2路和5路公共汽车每天第二次同时发车的时间是(6)时,(24)分. 如果对你有帮助,请采纳.谢谢. 这可是最先回答的哟.祝进步!!!
@拔雄6829:公交车早上5时40分1路车2路车同时发车,1路每隔8分钟发一次,2路每隔12分钟发一次,他们再次同时发车的时间是什么时候?(先填表再回答)大家看看... - 作业帮
史采13927974711…… [答案] 1路公交车 5时40分 5时48分 5时56分 6时04分 6时12分 6时20分 6时28分 2路公交车 5时40分 5时52分 6时04分 6时16分 6时28分 6时40分 一路车发3班用24分钟,2路车发两班用24分钟,5点40加24分钟是6点04分, 答:他们再次同时发车的时间是...
@拔雄6829:公交总公司是1路和2路公交车的起始站.早上6时整1路车开始发车,?
史采13927974711…… 解答:解:如表,(1) 1路公交车 6时00分 6时20分 6时40分 7时00分 7时20分 2路公交车 6时15分 6时30分 6时45分 7时00分 7时15分(2)从表中看出,第二次同时发车的时间是 7时.
@拔雄6829:公交总公司是1路和2路公交车的起始站.早上6时整1路车开始发车,以后每隔20分钟发一辆车;6时15分2路车开始发车,以后每隔15分钟发一辆车.这两路车第... - 作业帮
史采13927974711…… [答案] 如表,(1)1路公交车6时00分6时20分6时40分7时00分7时20分2路公交车6时15分6时30分6时45分7时00分7时15分(2)从表中看出,第二次同时发车的时间是 7时.