叶县公交车时刻表
@平庭2085:叶县5路公交车时间表 -
潘致15219951200…… 市区线路 5路 无人售票 普通车 票价:1元 每天(6:00-22:30]) 成都公交集团公交一公司
@平庭2085:叶县三路公交车经过叶县总汽车站吗??? -
潘致15219951200…… 不经过
@平庭2085:平顶山至叶县的末班公交车是几点 -
潘致15219951200…… 末班车是傍晚6点发车,但要早点,万一耽误了就得第二天了.
@平庭2085:郑州到叶县怎么坐车
潘致15219951200…… 一天130多班次到达或路过叶县,152公里将近三小时到达,票价38、40、42、45不等,火车站对面的汽车站、汽车南站车较多,二马路和北站车较少,火车站对面最早5:40、6:20、6:40.......下午18:10两趟,最晚23:59,到邓州的车路过叶县.
@平庭2085:龙泉到叶县的最早班次几点?
潘致15219951200…… 龙泉到叶县的最早班次是6点开车.
@平庭2085:公交649发车时刻表 -
潘致15219951200…… 丁字沽649路发车时间表: 5:45 6:15 6:40 7:00 7:10 7:20 7:35 7:50 8:10 8:308:50 9:10 9:15 9:35 9:55 10:15 10:35 10:55 11:10 11:1511:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:3014:50 15:10 15:15 15:30 15:50 16:00 16:20 16:40 ...
@平庭2085:892路公交车路线发车时间 -
潘致15219951200…… 892路(地铁苹果园站--洪水口) 首末班车时间:06:30-17:50 单程最高票价:22元
@平庭2085:叶县至昆山发车时间有谁知道? -
潘致15219951200…… 我记的是下午4点 你最好早点去...大汇通加油站挨着
@平庭2085:919路公交车,首末车时间 -
潘致15219951200…… 头班车5:30,末班车9:30.
@平庭2085:郑州北站有去叶县的车吗?车费多少? -
潘致15219951200…… 叶县的老乡吗?早上六点五十发车,中午十二点二十,下午有一点二十,还有一班两点左右的,在站外是二十五块钱,挺便宜的
潘致15219951200…… 市区线路 5路 无人售票 普通车 票价:1元 每天(6:00-22:30]) 成都公交集团公交一公司
@平庭2085:叶县三路公交车经过叶县总汽车站吗??? -
潘致15219951200…… 不经过
@平庭2085:平顶山至叶县的末班公交车是几点 -
潘致15219951200…… 末班车是傍晚6点发车,但要早点,万一耽误了就得第二天了.
@平庭2085:郑州到叶县怎么坐车
潘致15219951200…… 一天130多班次到达或路过叶县,152公里将近三小时到达,票价38、40、42、45不等,火车站对面的汽车站、汽车南站车较多,二马路和北站车较少,火车站对面最早5:40、6:20、6:40.......下午18:10两趟,最晚23:59,到邓州的车路过叶县.
@平庭2085:龙泉到叶县的最早班次几点?
潘致15219951200…… 龙泉到叶县的最早班次是6点开车.
@平庭2085:公交649发车时刻表 -
潘致15219951200…… 丁字沽649路发车时间表: 5:45 6:15 6:40 7:00 7:10 7:20 7:35 7:50 8:10 8:308:50 9:10 9:15 9:35 9:55 10:15 10:35 10:55 11:10 11:1511:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:3014:50 15:10 15:15 15:30 15:50 16:00 16:20 16:40 ...
@平庭2085:892路公交车路线发车时间 -
潘致15219951200…… 892路(地铁苹果园站--洪水口) 首末班车时间:06:30-17:50 单程最高票价:22元
@平庭2085:叶县至昆山发车时间有谁知道? -
潘致15219951200…… 我记的是下午4点 你最好早点去...大汇通加油站挨着
@平庭2085:919路公交车,首末车时间 -
潘致15219951200…… 头班车5:30,末班车9:30.
@平庭2085:郑州北站有去叶县的车吗?车费多少? -
潘致15219951200…… 叶县的老乡吗?早上六点五十发车,中午十二点二十,下午有一点二十,还有一班两点左右的,在站外是二十五块钱,挺便宜的