吴江91公交车时刻表
@解奋3354:吴江91路公交时刻表 -
蒋宙15739964813…… 吴江汽车站 5:40 - 21:10|苏州火车站(北广场客运站/轨道交通苏州火车站站) 5:50 - 22:10 间隔:高峰10分,平峰12-15分
@解奋3354:苏州吴江91路公交路线 -
蒋宙15739964813…… 首末班时间:吴江客运站:5:40-20:00 路线:吴江客运站、运河大桥、庞金路、云梨路、运东大道、江兴路、九龙路、亨通路、迎春路、文曲路、丹桂路、太湖东路、吴东路、东环路、糖坊湾支路、莫邪路、西汇路、江乾路、苏站路、广济北路、清新路、苏州.
@解奋3354:苏州九十一路公交车路线
蒋宙15739964813…… 1.首末站 起点:吴江客运站,终点:苏州火车站(北广场客运站) 2.线路走向 吴江客运站、运河大桥、庞金路、云梨路、运东大道、江兴路、中山北路、迎春路、文曲路、丹桂路、太湖东路、吴东路、东环路、糖坊湾支路、莫邪路、西汇路、...
@解奋3354:吴江91路公交车早上第一趟是几点
蒋宙15739964813…… 吴江客运站:5:40-20:00,苏州火车站(北广场客运站):7:40-22:00
@解奋3354:吴江91路公交车最早一班几点到火车站 -
蒋宙15739964813…… 91路 苏州北广场客运站 吴江客运站 首车:05:50 末车:22:10票价:最高票价2元
@解奋3354:吴江开往苏州火车站的91路从吴江最晚几点发车 -
蒋宙15739964813…… 苏州91路(苏州北广场客运站-吴江客运站) 吴江客运站出发最晚的是 21:10 苏松干线 苏州火车站北广场客运站 05:50-22:10 吴江客运站 05:40-21:10
@解奋3354:吴江到苏州的公交车 -
蒋宙15739964813…… 91路 停靠站点:吴江客运站、联冠线缆、群达模具、信昌电子、吴江家乐福西、庞山路口、吴江海悦花园、泰金宝电子、新天地广场、吴江高级中学、松陵成教中心、运西派出所、柳胥小街、高创电子、享通集团、群光电子、花港村、迎春华...
@解奋3354:从苏州火车站到吴江客运站的91路公交车最晚一班几点 -
蒋宙15739964813…… 91路最晚一班是22:10,地铁4号线最晚一班是22:4091路1小时34分钟(34.7公里)| 步行776米 | 2元上车站苏州火车站起 苏州火车站步行 303米 至 苏州火车站(约5分钟)91路(吴江汽车站方向) 苏州火车站 上车 吴江汽车站 下车 运营时间:...
@解奋3354:请问在吴江汽车站可以乘91路公交吗?如果不行,那么应该在那里乘呢,本人想晚上乘91路到苏州,谢谢. -
蒋宙15739964813…… 吴江客运站可以,91路公交路线:吴江客运站-苏州北广场客运站(上行)05:40-20:00 途经收起站点 吴江客运站 - 联冠电子 - 群达模具 - 信昌电子 - 吴江家乐福西 - 庞山路口 - 海悦花园 - 泰金宝电子 - 新天地广场 - 吴江高级中学 - 松陵成教中心 - 运西派出所 - 柳胥小街 - 高创电子 - 亨通集团 - 群光电子 - 花港村 - 迎春华府 - 尹西工业大厦 - 澄湖中路 - 适新科技 - 澹台湖大桥 - 文曲路 - 姜家桥 - 杨枝塘东 - 金鸡湖大道西 - 苏大东校区 - 徐家浜 - 相门新村 - 东港新村 - 苏安新村 - 挹秀新村 - 汽车北站 - 苏州北广场客运站
@解奋3354:苏州91路公交到吴江客运站最晚几点? -
蒋宙15739964813…… 苏州到吴江,10点吴江到苏州,8点
蒋宙15739964813…… 吴江汽车站 5:40 - 21:10|苏州火车站(北广场客运站/轨道交通苏州火车站站) 5:50 - 22:10 间隔:高峰10分,平峰12-15分
@解奋3354:苏州吴江91路公交路线 -
蒋宙15739964813…… 首末班时间:吴江客运站:5:40-20:00 路线:吴江客运站、运河大桥、庞金路、云梨路、运东大道、江兴路、九龙路、亨通路、迎春路、文曲路、丹桂路、太湖东路、吴东路、东环路、糖坊湾支路、莫邪路、西汇路、江乾路、苏站路、广济北路、清新路、苏州.
@解奋3354:苏州九十一路公交车路线
蒋宙15739964813…… 1.首末站 起点:吴江客运站,终点:苏州火车站(北广场客运站) 2.线路走向 吴江客运站、运河大桥、庞金路、云梨路、运东大道、江兴路、中山北路、迎春路、文曲路、丹桂路、太湖东路、吴东路、东环路、糖坊湾支路、莫邪路、西汇路、...
@解奋3354:吴江91路公交车早上第一趟是几点
蒋宙15739964813…… 吴江客运站:5:40-20:00,苏州火车站(北广场客运站):7:40-22:00
@解奋3354:吴江91路公交车最早一班几点到火车站 -
蒋宙15739964813…… 91路 苏州北广场客运站 吴江客运站 首车:05:50 末车:22:10票价:最高票价2元
@解奋3354:吴江开往苏州火车站的91路从吴江最晚几点发车 -
蒋宙15739964813…… 苏州91路(苏州北广场客运站-吴江客运站) 吴江客运站出发最晚的是 21:10 苏松干线 苏州火车站北广场客运站 05:50-22:10 吴江客运站 05:40-21:10
@解奋3354:吴江到苏州的公交车 -
蒋宙15739964813…… 91路 停靠站点:吴江客运站、联冠线缆、群达模具、信昌电子、吴江家乐福西、庞山路口、吴江海悦花园、泰金宝电子、新天地广场、吴江高级中学、松陵成教中心、运西派出所、柳胥小街、高创电子、享通集团、群光电子、花港村、迎春华...
@解奋3354:从苏州火车站到吴江客运站的91路公交车最晚一班几点 -
蒋宙15739964813…… 91路最晚一班是22:10,地铁4号线最晚一班是22:4091路1小时34分钟(34.7公里)| 步行776米 | 2元上车站苏州火车站起 苏州火车站步行 303米 至 苏州火车站(约5分钟)91路(吴江汽车站方向) 苏州火车站 上车 吴江汽车站 下车 运营时间:...
@解奋3354:请问在吴江汽车站可以乘91路公交吗?如果不行,那么应该在那里乘呢,本人想晚上乘91路到苏州,谢谢. -
蒋宙15739964813…… 吴江客运站可以,91路公交路线:吴江客运站-苏州北广场客运站(上行)05:40-20:00 途经收起站点 吴江客运站 - 联冠电子 - 群达模具 - 信昌电子 - 吴江家乐福西 - 庞山路口 - 海悦花园 - 泰金宝电子 - 新天地广场 - 吴江高级中学 - 松陵成教中心 - 运西派出所 - 柳胥小街 - 高创电子 - 亨通集团 - 群光电子 - 花港村 - 迎春华府 - 尹西工业大厦 - 澄湖中路 - 适新科技 - 澹台湖大桥 - 文曲路 - 姜家桥 - 杨枝塘东 - 金鸡湖大道西 - 苏大东校区 - 徐家浜 - 相门新村 - 东港新村 - 苏安新村 - 挹秀新村 - 汽车北站 - 苏州北广场客运站
@解奋3354:苏州91路公交到吴江客运站最晚几点? -
蒋宙15739964813…… 苏州到吴江,10点吴江到苏州,8点