呼和浩特101路公交车路线时间表
@靳庭350:呯市101路公交车线路? -
毋辉19760034169…… 呼和浩特 101路公交车 单程最高票价5元(公交三公司-盛乐经济园区管委会) 首末班时间06:40-16:50 沿线公交车站:1公交三公司 2市政府 3金隅环球金融中心 4小厂库伦村 5呼市日报社 6内蒙古日报社 7中油呼炼小区 8化肥厂 9新营子村 10七...
@靳庭350:呼和浩特市101路公交站点 -
毋辉19760034169…… 101路公交专线:起点公交三公司,终点盛乐经济园区管委会,途径新华东街——腾飞南路——滨河北路——金桥路——呼凉公路——杭盖路——金盛路.线路总长为55.4公里,共设19站,配车6部,票价实行一票制,为5元.早7:00从市区发车,晚6:30由和林盛乐经济园区返回市区
@靳庭350:呼市公交1o1路发车时间 -
毋辉19760034169…… 乘坐101路公交车的乘客注意啦,发车时刻表重新调整了! 信息来源:2014-08-20 呼和浩特公交 青城公交微信 101路发车时刻表 TCL 06.40 07.00 07.20 08.00 ↓ 08.3009.0011.0011.30 12.0012.3013.0013.30 15.0015.3015.5016.10 盛乐 16.3016.50 盛乐08.30 08.50 09.10 09.50 ↓ 10.1010.4012.4013.10 13.4014.0014.3015.00 16.3017.0017.2017.40 TCL18.0018.30
@靳庭350:呼市到河临有公交线路 -
毋辉19760034169…… 公交线路:101路,全程约13.8公里1、从中国工商银行24小时自助银行(如意河支行)步行约430米,到达市政府站2、乘坐101路,经过5站, 到达内蒙古日报社站
@靳庭350:呼和浩特市到和林的101公交车的路线怎么走
毋辉19760034169…… 和林格尔现代牧业有限公司、小厂库伦村、内蒙古师范大学附属盛乐实验学校、七圪台村、内蒙古日报社、中国云谷企业总部、燕京啤酒(呼和浩特)有限公司、呼和浩特日报社、内蒙古和信园蒙草抗旱绿化股份有限公司、中油呼炼小区、盛乐经济园区管委会由公交三公司发车到市政府、新营子村、色肯板村、云计算数据中心、内蒙古蒙牛乳业(集团)股份有限公司第六生产部、金隅环球金融中心
@靳庭350:呼市209公交的发车时间 -
毋辉19760034169…… 早班车7:00发车,晚18:00收车,每隔半小时一趟. 209路公交车是往返于旧城北门与盛乐经济园区管委会之间.途经昭君路、209国道,沿途设有旧城北门、大召、南茶坊、呼市第一医院、内蒙古大学创业学院、玉泉区政府、昭君博物院、百什户村、寇家营村、新胜村、六犋牛村、西什拉乌素村、伍把什村、二道凹村、色令板村、沙尔沁村、沙尔沁镇政府、沙尔沁工业区、一间房村、小营子·中威水上乐园、盛乐经济园区北口、盛乐经济园区管委会等站点.单程42.4公里,配车20部,票价为5元,乘车证件无效.定点发车.
@靳庭350:呼市101公交车几点从蒙牛发车 -
毋辉19760034169…… 最早的是8:30发车,到蒙牛六厂那儿也就5到10分钟. 如果是TCL发车最早的是6:40,到那儿最快也得8点多. 好运 请采纳
@靳庭350:在呼市坐那路公交车去金桥化肥厂 -
毋辉19760034169…… 公交线路:101路 → 57路,全程约16.4公里1、从呼和浩特市步行约380米,到达市政府站2、乘坐101路,经过5站, 到达内蒙古日报社站3、乘坐57路,经过4站, 到达卷烟厂住宅新区站4、步行约560米,到达化肥厂生活区
@靳庭350:呼和浩特101公交路线现在还去tcl吗?
毋辉19760034169…… 101号线路总长55.4公里,共设置公交三公司、市政府、金隅环球金融中心、小厂库伦村、呼和浩特日报社、内蒙古日报社、中油呼炼小区、新营子村、七圪台村、色肯板村、中国云谷企业总部、云计算数据中心、和林格尔现代牧业有限公司、内蒙古和信园蒙草抗旱绿化股份有限公司、燕京啤酒(呼和浩特)有限公司、内蒙古师范大学附属盛乐实验学校、内蒙古蒙牛乳业(集团)股份有限公司第六生产部、盛乐经济园区管委会站点.
@靳庭350:坐几路公交车到呼市万豪明元东门 -
毋辉19760034169…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准. 公交线路:101路,全程约13.4公里 1、从呼和浩特市步行约370米,到达市政府站 2、乘坐101路,经过4站, 到达呼市日报社站 3、步行约840米,到达万豪名园-东门
毋辉19760034169…… 呼和浩特 101路公交车 单程最高票价5元(公交三公司-盛乐经济园区管委会) 首末班时间06:40-16:50 沿线公交车站:1公交三公司 2市政府 3金隅环球金融中心 4小厂库伦村 5呼市日报社 6内蒙古日报社 7中油呼炼小区 8化肥厂 9新营子村 10七...
@靳庭350:呼和浩特市101路公交站点 -
毋辉19760034169…… 101路公交专线:起点公交三公司,终点盛乐经济园区管委会,途径新华东街——腾飞南路——滨河北路——金桥路——呼凉公路——杭盖路——金盛路.线路总长为55.4公里,共设19站,配车6部,票价实行一票制,为5元.早7:00从市区发车,晚6:30由和林盛乐经济园区返回市区
@靳庭350:呼市公交1o1路发车时间 -
毋辉19760034169…… 乘坐101路公交车的乘客注意啦,发车时刻表重新调整了! 信息来源:2014-08-20 呼和浩特公交 青城公交微信 101路发车时刻表 TCL 06.40 07.00 07.20 08.00 ↓ 08.3009.0011.0011.30 12.0012.3013.0013.30 15.0015.3015.5016.10 盛乐 16.3016.50 盛乐08.30 08.50 09.10 09.50 ↓ 10.1010.4012.4013.10 13.4014.0014.3015.00 16.3017.0017.2017.40 TCL18.0018.30
@靳庭350:呼市到河临有公交线路 -
毋辉19760034169…… 公交线路:101路,全程约13.8公里1、从中国工商银行24小时自助银行(如意河支行)步行约430米,到达市政府站2、乘坐101路,经过5站, 到达内蒙古日报社站
@靳庭350:呼和浩特市到和林的101公交车的路线怎么走
毋辉19760034169…… 和林格尔现代牧业有限公司、小厂库伦村、内蒙古师范大学附属盛乐实验学校、七圪台村、内蒙古日报社、中国云谷企业总部、燕京啤酒(呼和浩特)有限公司、呼和浩特日报社、内蒙古和信园蒙草抗旱绿化股份有限公司、中油呼炼小区、盛乐经济园区管委会由公交三公司发车到市政府、新营子村、色肯板村、云计算数据中心、内蒙古蒙牛乳业(集团)股份有限公司第六生产部、金隅环球金融中心
@靳庭350:呼市209公交的发车时间 -
毋辉19760034169…… 早班车7:00发车,晚18:00收车,每隔半小时一趟. 209路公交车是往返于旧城北门与盛乐经济园区管委会之间.途经昭君路、209国道,沿途设有旧城北门、大召、南茶坊、呼市第一医院、内蒙古大学创业学院、玉泉区政府、昭君博物院、百什户村、寇家营村、新胜村、六犋牛村、西什拉乌素村、伍把什村、二道凹村、色令板村、沙尔沁村、沙尔沁镇政府、沙尔沁工业区、一间房村、小营子·中威水上乐园、盛乐经济园区北口、盛乐经济园区管委会等站点.单程42.4公里,配车20部,票价为5元,乘车证件无效.定点发车.
@靳庭350:呼市101公交车几点从蒙牛发车 -
毋辉19760034169…… 最早的是8:30发车,到蒙牛六厂那儿也就5到10分钟. 如果是TCL发车最早的是6:40,到那儿最快也得8点多. 好运 请采纳
@靳庭350:在呼市坐那路公交车去金桥化肥厂 -
毋辉19760034169…… 公交线路:101路 → 57路,全程约16.4公里1、从呼和浩特市步行约380米,到达市政府站2、乘坐101路,经过5站, 到达内蒙古日报社站3、乘坐57路,经过4站, 到达卷烟厂住宅新区站4、步行约560米,到达化肥厂生活区
@靳庭350:呼和浩特101公交路线现在还去tcl吗?
毋辉19760034169…… 101号线路总长55.4公里,共设置公交三公司、市政府、金隅环球金融中心、小厂库伦村、呼和浩特日报社、内蒙古日报社、中油呼炼小区、新营子村、七圪台村、色肯板村、中国云谷企业总部、云计算数据中心、和林格尔现代牧业有限公司、内蒙古和信园蒙草抗旱绿化股份有限公司、燕京啤酒(呼和浩特)有限公司、内蒙古师范大学附属盛乐实验学校、内蒙古蒙牛乳业(集团)股份有限公司第六生产部、盛乐经济园区管委会站点.
@靳庭350:坐几路公交车到呼市万豪明元东门 -
毋辉19760034169…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准. 公交线路:101路,全程约13.4公里 1、从呼和浩特市步行约370米,到达市政府站 2、乘坐101路,经过4站, 到达呼市日报社站 3、步行约840米,到达万豪名园-东门