坐25路公交车的路线图
@陈封3041:长春25路公交车路线 -
阳独17144162683…… 1长春站 2西广场 3西三条 4西五条 5白菊路 6崇智路 7建设街 8德惠路 9南昌路 10西朝阳路 11建设广场 12公交医院 13红旗街 14百脑汇 15中医学院 16新民广场 17市九十中学 18牡丹街 19桂林路 20人民大街 21动植物公园西门 22东北师范大学 23动植物公园 24体育场
@陈封3041:福州公交车25路的行驶路线
阳独17144162683…… 25路的经过站点: (共30站)帮洲长寿路口 河下街 马口 学军路 达道 市一医院 十四桥 安平小区 台江步行街 桥南 汇达广场 三叉街 三叉街新村 三盛实业 下濂 招呼站25 步卓 中山 半田透 新安 义序 尚保 吴凤 吴山 盘屿 坊兜 盘屿路 长埕路口 长埕村 汇和科技
@陈封3041:南京25路公交车路线 -
阳独17144162683…… 南京公交线路 -- 25路 全程票价:1元(空调2元) 首站末站:明故宫—北崮山 运行时间:6:40—22:00 上行各站站名: 明故宫-御道街-瑞金路-南京日报社-解放路-大行宫 -新街口东站-新街口西站-珠江路-鼓楼医院-鼓楼-玄武门-公交总公司-许府巷-中央门北站-河路道 -北崮山 下行各站站名: 北崮山-河路道 -中央门北站-许府巷-公交总公司-玄武门-鼓楼-鼓楼医院-珠江路-新街口西站-新街口东站-大行宫 -解放路-南京日报社-瑞金路-御道街-明故宫
@陈封3041:太原市25路公交汽车线路 -
阳独17144162683…… 线路名称:25路下行线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-20:00(冬);终点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-20:00(冬);所属公司:公交二公司;站点信息:动物园 - ...
@陈封3041:扬州25路公交车路线
阳独17144162683…… 25路最新的线路:五亭龙玩具城、五亭龙北门(下行本站取消)、五亭龙东门、新能源·花样年华、江阳商贸城、建安公司、西湖镇、变压器厂、大明寺、观音山、下马桥、汉广陵王墓、卜杨村、干休所、公路处、佳竹苑、弘扬中学、大王庙(化工学校)、梅花山庄、五台山大桥、便益门、东关古渡、第一人民医院(吴道台府)、跃进桥东、武警医院、曲江商品城(新兴金属公司)、扬州大桥、大桥东、大众维修站、副食品城、嘉和路、汽车东站
@陈封3041:西安市25路公交车路线 -
阳独17144162683…… 西安25路 市区线路运行时间:雁翔路杜陵邑南路口—火车站6:00-20:30|火车站—雁翔路杜陵邑南路口6:00-21:00 票价信息:无人售票车,投币一元,刷卡五折.公交公司:西安市公共交通总公司第二公司一车队
@陈封3041:郑州25路公交车的路线 -
阳独17144162683…… 郑州25路 市区线路 东周水厂-世纪联华汝河店 6:00-20:30 票价1元,A/B/C/D卡有效 上行: 东周水厂 - 管城中医院 - 商都路通泰路站 - 商都路十里铺 - 中州大道郑汴路站 - 中州大道货栈街站 - 美景天城 - 中州大道航海路站 - 航海路中州大道站 - 金色...
@陈封3041:镇江25路公交车路线
阳独17144162683…… 25路(我家山水-彩虹城) 地图 线路信息:起点站首末车时间:06:00-18:00; 终点站首末车时间:06:30-18:30; 票制:单一票制无人售票; 全程票价(元):1.50;线路长度(公里):19.1; 途经公交站点:我家山水 - 江滨新村中学 - 象山大...
@陈封3041:上海25路公交车的站点线路
阳独17144162683…… 班 6:00末班 18:40(夏) 18:00(冬)(金属城)-沂蒙路-兰山路-蚂蚱庙街-砚池街-通达路-红旗路-新华路-海关路-通达路-罗四路-(罗庄收费处)罗庄收费处-江泉大酒店-三精制药-盛能游乐园-汽车城-永盛门-生资公司-罗庄公交公司-站前商场-仁华医药公司-金烛俱乐部-付屯-医专附院-荣华大酒店-新华中学-临沂市体育中心-天汇学校-万阅城-世纪缘珠宝店-金鹰家电步行街店-九州商厦-万博泓服装城-竹林桥小区-富民小区-王羲之故居北门-兰山区北院-天天过年总店-冠蒙 六合御庭-广田悦城-银河中央公园-环球国际-上海街南-上海街-金属城
@陈封3041:珠海市25路公交车路线 -
阳独17144162683…… 珠海25路 市区线路 九洲港 06:15--22:50|屏北三路西 06:15--22:20 普通车1.5元;空调车2元 去程:九洲港 - 石花东 - 九洲新村 - 海洲路口 - 君怡花园 - 烟墩山 - 九洲城 - 吉大 - 中电大厦 - 白莲洞公园 - 竹苑 - 兰埔 - 圆明新园 - 银石雅园 - 前山桥东 - ...
阳独17144162683…… 1长春站 2西广场 3西三条 4西五条 5白菊路 6崇智路 7建设街 8德惠路 9南昌路 10西朝阳路 11建设广场 12公交医院 13红旗街 14百脑汇 15中医学院 16新民广场 17市九十中学 18牡丹街 19桂林路 20人民大街 21动植物公园西门 22东北师范大学 23动植物公园 24体育场
@陈封3041:福州公交车25路的行驶路线
阳独17144162683…… 25路的经过站点: (共30站)帮洲长寿路口 河下街 马口 学军路 达道 市一医院 十四桥 安平小区 台江步行街 桥南 汇达广场 三叉街 三叉街新村 三盛实业 下濂 招呼站25 步卓 中山 半田透 新安 义序 尚保 吴凤 吴山 盘屿 坊兜 盘屿路 长埕路口 长埕村 汇和科技
@陈封3041:南京25路公交车路线 -
阳独17144162683…… 南京公交线路 -- 25路 全程票价:1元(空调2元) 首站末站:明故宫—北崮山 运行时间:6:40—22:00 上行各站站名: 明故宫-御道街-瑞金路-南京日报社-解放路-大行宫 -新街口东站-新街口西站-珠江路-鼓楼医院-鼓楼-玄武门-公交总公司-许府巷-中央门北站-河路道 -北崮山 下行各站站名: 北崮山-河路道 -中央门北站-许府巷-公交总公司-玄武门-鼓楼-鼓楼医院-珠江路-新街口西站-新街口东站-大行宫 -解放路-南京日报社-瑞金路-御道街-明故宫
@陈封3041:太原市25路公交汽车线路 -
阳独17144162683…… 线路名称:25路下行线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-20:00(冬);终点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-20:00(冬);所属公司:公交二公司;站点信息:动物园 - ...
@陈封3041:扬州25路公交车路线
阳独17144162683…… 25路最新的线路:五亭龙玩具城、五亭龙北门(下行本站取消)、五亭龙东门、新能源·花样年华、江阳商贸城、建安公司、西湖镇、变压器厂、大明寺、观音山、下马桥、汉广陵王墓、卜杨村、干休所、公路处、佳竹苑、弘扬中学、大王庙(化工学校)、梅花山庄、五台山大桥、便益门、东关古渡、第一人民医院(吴道台府)、跃进桥东、武警医院、曲江商品城(新兴金属公司)、扬州大桥、大桥东、大众维修站、副食品城、嘉和路、汽车东站
@陈封3041:西安市25路公交车路线 -
阳独17144162683…… 西安25路 市区线路运行时间:雁翔路杜陵邑南路口—火车站6:00-20:30|火车站—雁翔路杜陵邑南路口6:00-21:00 票价信息:无人售票车,投币一元,刷卡五折.公交公司:西安市公共交通总公司第二公司一车队
@陈封3041:郑州25路公交车的路线 -
阳独17144162683…… 郑州25路 市区线路 东周水厂-世纪联华汝河店 6:00-20:30 票价1元,A/B/C/D卡有效 上行: 东周水厂 - 管城中医院 - 商都路通泰路站 - 商都路十里铺 - 中州大道郑汴路站 - 中州大道货栈街站 - 美景天城 - 中州大道航海路站 - 航海路中州大道站 - 金色...
@陈封3041:镇江25路公交车路线
阳独17144162683…… 25路(我家山水-彩虹城) 地图 线路信息:起点站首末车时间:06:00-18:00; 终点站首末车时间:06:30-18:30; 票制:单一票制无人售票; 全程票价(元):1.50;线路长度(公里):19.1; 途经公交站点:我家山水 - 江滨新村中学 - 象山大...
@陈封3041:上海25路公交车的站点线路
阳独17144162683…… 班 6:00末班 18:40(夏) 18:00(冬)(金属城)-沂蒙路-兰山路-蚂蚱庙街-砚池街-通达路-红旗路-新华路-海关路-通达路-罗四路-(罗庄收费处)罗庄收费处-江泉大酒店-三精制药-盛能游乐园-汽车城-永盛门-生资公司-罗庄公交公司-站前商场-仁华医药公司-金烛俱乐部-付屯-医专附院-荣华大酒店-新华中学-临沂市体育中心-天汇学校-万阅城-世纪缘珠宝店-金鹰家电步行街店-九州商厦-万博泓服装城-竹林桥小区-富民小区-王羲之故居北门-兰山区北院-天天过年总店-冠蒙 六合御庭-广田悦城-银河中央公园-环球国际-上海街南-上海街-金属城
@陈封3041:珠海市25路公交车路线 -
阳独17144162683…… 珠海25路 市区线路 九洲港 06:15--22:50|屏北三路西 06:15--22:20 普通车1.5元;空调车2元 去程:九洲港 - 石花东 - 九洲新村 - 海洲路口 - 君怡花园 - 烟墩山 - 九洲城 - 吉大 - 中电大厦 - 白莲洞公园 - 竹苑 - 兰埔 - 圆明新园 - 银石雅园 - 前山桥东 - ...