大同公交31路最新路线时刻
@颜枝5658:大同公交31路(中国山西省大同市境内公交线路) - 搜狗百科
文子17042114309…… 大同-31路公交车 路线 和平街--城中诚 上行: 和平街 -- 富卓商城 -- 石料厂 -- 老平旺 -- 时庄 -- 西花园 -- 北区 -- 车管所 -- 新添堡 -- 机车厂 -- 玻璃厂 -- 大庆路 -- 电视大楼 -- 三医院 -- 农行大楼 -- 市政府 -- 南关 -- 东井巷 -- 南关东街 -- 福康里 -- 御河南...
@颜枝5658:山西大同31路公交车路线 -
文子17042114309…… 兴云桥西 到 新平旺
@颜枝5658:大同公交31路夏秋季始发时间 -
文子17042114309…… 呵呵,夏秋:早5 :40从和平街发车,末班为 20: 30 冬春就是6: 00至 20: 10呵呵,望有解决.
@颜枝5658:大同31路公交车运营时间、从早几点开始的呢?
文子17042114309…… 夏季和冬季首班车都是早6:30,夏季末班车18:00,冬季末班车18:30,你如果七点要赶到市里参加考试,估计时间不够的,最好想别的办法.
@颜枝5658:大同公交31路夏秋始发时间
文子17042114309…… 早6:00从公交二公司发车,十五分钟一班
@颜枝5658:大同市公交31全程需要多少时间? -
文子17042114309…… 大同市公交31楼,全程需要两块,最高的五块
@颜枝5658:大同31路首班车时间是几点?我要从东关到矿务局,最早几点能等上31路,知道的朋友告诉我一声,谢谢 -
文子17042114309…… 早班车是6点的,末班车我坐的最迟是6点半的从公交二公司发车(夏令时).也就那一趟.回公交二公司从矿务局最迟有7点半能等到的,根据时间计算大概也是从东关6点半发车.
@颜枝5658:山西大同31路公交车去东关经过几站 -
文子17042114309…… 1新平旺2和平街3华亿摩尔城4平旺村西口5老平旺6时庄7西花园8西花园北区9北岳公司10车管所11新添堡12机车厂13大同交警支队14西环路大庆路口15西环路前进街口16北馨花园小区17迎宾街云中路口18三医院19迎宾街魏都大道口20市政府21云冈建国宾馆22凯德世家23御河西路迎宾街口24御河西路北都街口25御鑫亮城小区26上河时代广场27兴云北街
@颜枝5658:大同市御善房饭店平果园走坐几路车坐几路公交 -
文子17042114309…… 公交线路:31路,全程约13.3公里1、从大同市政府步行约70米,到达迎宾街永泰南路口站2、乘坐31路,经过17站, 到达华亿摩尔城站3、步行约510米,到达御膳面包房
文子17042114309…… 大同-31路公交车 路线 和平街--城中诚 上行: 和平街 -- 富卓商城 -- 石料厂 -- 老平旺 -- 时庄 -- 西花园 -- 北区 -- 车管所 -- 新添堡 -- 机车厂 -- 玻璃厂 -- 大庆路 -- 电视大楼 -- 三医院 -- 农行大楼 -- 市政府 -- 南关 -- 东井巷 -- 南关东街 -- 福康里 -- 御河南...
@颜枝5658:山西大同31路公交车路线 -
文子17042114309…… 兴云桥西 到 新平旺
@颜枝5658:大同公交31路夏秋季始发时间 -
文子17042114309…… 呵呵,夏秋:早5 :40从和平街发车,末班为 20: 30 冬春就是6: 00至 20: 10呵呵,望有解决.
@颜枝5658:大同31路公交车运营时间、从早几点开始的呢?
文子17042114309…… 夏季和冬季首班车都是早6:30,夏季末班车18:00,冬季末班车18:30,你如果七点要赶到市里参加考试,估计时间不够的,最好想别的办法.
@颜枝5658:大同公交31路夏秋始发时间
文子17042114309…… 早6:00从公交二公司发车,十五分钟一班
@颜枝5658:大同市公交31全程需要多少时间? -
文子17042114309…… 大同市公交31楼,全程需要两块,最高的五块
@颜枝5658:大同31路首班车时间是几点?我要从东关到矿务局,最早几点能等上31路,知道的朋友告诉我一声,谢谢 -
文子17042114309…… 早班车是6点的,末班车我坐的最迟是6点半的从公交二公司发车(夏令时).也就那一趟.回公交二公司从矿务局最迟有7点半能等到的,根据时间计算大概也是从东关6点半发车.
@颜枝5658:山西大同31路公交车去东关经过几站 -
文子17042114309…… 1新平旺2和平街3华亿摩尔城4平旺村西口5老平旺6时庄7西花园8西花园北区9北岳公司10车管所11新添堡12机车厂13大同交警支队14西环路大庆路口15西环路前进街口16北馨花园小区17迎宾街云中路口18三医院19迎宾街魏都大道口20市政府21云冈建国宾馆22凯德世家23御河西路迎宾街口24御河西路北都街口25御鑫亮城小区26上河时代广场27兴云北街
@颜枝5658:大同市御善房饭店平果园走坐几路车坐几路公交 -
文子17042114309…… 公交线路:31路,全程约13.3公里1、从大同市政府步行约70米,到达迎宾街永泰南路口站2、乘坐31路,经过17站, 到达华亿摩尔城站3、步行约510米,到达御膳面包房