大同31路车多长时间一趟
@咎菊1949:大同市公交31全程需要多少时间? -
段安17181135425…… 大同市公交31楼,全程需要两块,最高的五块
@咎菊1949:大同31路首班车时间是几点?我要从东关到矿务局,最早几点能等上31路,知道的朋友告诉我一声,谢谢 -
段安17181135425…… 早班车是6点的,末班车我坐的最迟是6点半的从公交二公司发车(夏令时).也就那一趟.回公交二公司从矿务局最迟有7点半能等到的,根据时间计算大概也是从东关6点半发车.
@咎菊1949:最新山西省大同市31路公交车的线路是什么 -
段安17181135425…… 大同-31路公交车 路线 和平街--城中诚 上行: 和平街 -- 富卓商城 -- 石料厂 -- 老平旺 -- 时庄 -- 西花园 -- 北区 -- 车管所 -- 新添堡 -- 机车厂 -- 玻璃厂 -- 大庆路 -- 电视大楼 -- 三医院 -- 农行大楼 -- 市政府 -- 南关 -- 东井巷 -- 南关东街 -- 福康里 -- 御河南...
@咎菊1949:大同公交31路夏秋季始发时间 -
段安17181135425…… 呵呵,夏秋:早5 :40从和平街发车,末班为 20: 30 冬春就是6: 00至 20: 10呵呵,望有解决.
@咎菊1949:大同31路公交车运营时间、从早几点开始的呢?
段安17181135425…… 夏季和冬季首班车都是早6:30,夏季末班车18:00,冬季末班车18:30,你如果七点要赶到市里参加考试,估计时间不够的,最好想别的办法.
@咎菊1949:过年期间山西大同31路公交车早上最早几点发车下午几点没有车? -
段安17181135425…… 首末班时间应该和平时一样吧,只是中间会减趟.具体时间参考站牌,不清楚
@咎菊1949:大同的31路公交车几点就没有了啊.
段安17181135425…… 晚上7点半从矿务局发车,大约一个多小时到东关,在往回返!
@咎菊1949:大同到太原的大巴几点有啊?几分钟一趟哈?都是多会的呢?多少钱啦? -
段安17181135425…… 1.大同新南汽车站 2.20分钟一班,票价75至101都有,全程时间3小时,中间在大营区休息10分钟 3. 20:30 去大同长途汽车站去坐车 线路 车型 沿途站点 发车时间 行程时间 太原、原平、忻州 沃尔沃 7:00—20:30 3小时 金龙大巴 8:40、9:20、14:50 3小时 依维柯 7:00—18:00 4小时
@咎菊1949:山西大同31路公交车去东关经过几站 -
段安17181135425…… 1新平旺2和平街3华亿摩尔城4平旺村西口5老平旺6时庄7西花园8西花园北区9北岳公司10车管所11新添堡12机车厂13大同交警支队14西环路大庆路口15西环路前进街口16北馨花园小区17迎宾街云中路口18三医院19迎宾街魏都大道口20市政府21云冈建国宾馆22凯德世家23御河西路迎宾街口24御河西路北都街口25御鑫亮城小区26上河时代广场27兴云北街
@咎菊1949:大同公交31路夏秋始发时间
段安17181135425…… 早6:00从公交二公司发车,十五分钟一班
段安17181135425…… 大同市公交31楼,全程需要两块,最高的五块
@咎菊1949:大同31路首班车时间是几点?我要从东关到矿务局,最早几点能等上31路,知道的朋友告诉我一声,谢谢 -
段安17181135425…… 早班车是6点的,末班车我坐的最迟是6点半的从公交二公司发车(夏令时).也就那一趟.回公交二公司从矿务局最迟有7点半能等到的,根据时间计算大概也是从东关6点半发车.
@咎菊1949:最新山西省大同市31路公交车的线路是什么 -
段安17181135425…… 大同-31路公交车 路线 和平街--城中诚 上行: 和平街 -- 富卓商城 -- 石料厂 -- 老平旺 -- 时庄 -- 西花园 -- 北区 -- 车管所 -- 新添堡 -- 机车厂 -- 玻璃厂 -- 大庆路 -- 电视大楼 -- 三医院 -- 农行大楼 -- 市政府 -- 南关 -- 东井巷 -- 南关东街 -- 福康里 -- 御河南...
@咎菊1949:大同公交31路夏秋季始发时间 -
段安17181135425…… 呵呵,夏秋:早5 :40从和平街发车,末班为 20: 30 冬春就是6: 00至 20: 10呵呵,望有解决.
@咎菊1949:大同31路公交车运营时间、从早几点开始的呢?
段安17181135425…… 夏季和冬季首班车都是早6:30,夏季末班车18:00,冬季末班车18:30,你如果七点要赶到市里参加考试,估计时间不够的,最好想别的办法.
@咎菊1949:过年期间山西大同31路公交车早上最早几点发车下午几点没有车? -
段安17181135425…… 首末班时间应该和平时一样吧,只是中间会减趟.具体时间参考站牌,不清楚
@咎菊1949:大同的31路公交车几点就没有了啊.
段安17181135425…… 晚上7点半从矿务局发车,大约一个多小时到东关,在往回返!
@咎菊1949:大同到太原的大巴几点有啊?几分钟一趟哈?都是多会的呢?多少钱啦? -
段安17181135425…… 1.大同新南汽车站 2.20分钟一班,票价75至101都有,全程时间3小时,中间在大营区休息10分钟 3. 20:30 去大同长途汽车站去坐车 线路 车型 沿途站点 发车时间 行程时间 太原、原平、忻州 沃尔沃 7:00—20:30 3小时 金龙大巴 8:40、9:20、14:50 3小时 依维柯 7:00—18:00 4小时
@咎菊1949:山西大同31路公交车去东关经过几站 -
段安17181135425…… 1新平旺2和平街3华亿摩尔城4平旺村西口5老平旺6时庄7西花园8西花园北区9北岳公司10车管所11新添堡12机车厂13大同交警支队14西环路大庆路口15西环路前进街口16北馨花园小区17迎宾街云中路口18三医院19迎宾街魏都大道口20市政府21云冈建国宾馆22凯德世家23御河西路迎宾街口24御河西路北都街口25御鑫亮城小区26上河时代广场27兴云北街
@咎菊1949:大同公交31路夏秋始发时间
段安17181135425…… 早6:00从公交二公司发车,十五分钟一班