大同31路夜间定点公交
@邢泡2791:最新山西省大同市31路公交车的线路是什么 -
步章17391319453…… 大同-31路公交车 路线 和平街--城中诚 上行: 和平街 -- 富卓商城 -- 石料厂 -- 老平旺 -- 时庄 -- 西花园 -- 北区 -- 车管所 -- 新添堡 -- 机车厂 -- 玻璃厂 -- 大庆路 -- 电视大楼 -- 三医院 -- 农行大楼 -- 市政府 -- 南关 -- 东井巷 -- 南关东街 -- 福康里 -- 御河南...
@邢泡2791:大同的31路公交车几点就没有了啊.
步章17391319453…… 晚上7点半从矿务局发车,大约一个多小时到东关,在往回返!
@邢泡2791:大同夜间公交车 -
步章17391319453…… 起 始 站:大同站--大同站 发车时间:21:00 21:20 配 车 数:3部 日发班次:1*3 票 价:3元 线路长度:17公里 沿途停靠站:大同站、岳秀园小区、魏都大道平城街西口(市供排水集团)、魏都大道清远街口、清远南门、三医院、魏都大道振兴街口、南环路魏都大道口、南环路永泰南路口、南环路柳泉街口、大同一中、御河西路迎宾街口、御河西路北都街口、和阳南门、和阳北门、大同四中、大同站
@邢泡2791:大同31路首班车时间是几点?我要从东关到矿务局,最早几点能等上31路,知道的朋友告诉我一声,谢谢 -
步章17391319453…… 早班车是6点的,末班车我坐的最迟是6点半的从公交二公司发车(夏令时).也就那一趟.回公交二公司从矿务局最迟有7点半能等到的,根据时间计算大概也是从东关6点半发车.
@邢泡2791:31路公交的线路和首末班时间 -
步章17391319453…… 27路:胜浦首末站 06:00-21:00 轮船码头 05:00-20:00 100路:星湖首末站北 06:00-20:30 星湖首末站 06:00-20:30
@邢泡2791:山西大同31路公交车去东关经过几站 -
步章17391319453…… 1新平旺2和平街3华亿摩尔城4平旺村西口5老平旺6时庄7西花园8西花园北区9北岳公司10车管所11新添堡12机车厂13大同交警支队14西环路大庆路口15西环路前进街口16北馨花园小区17迎宾街云中路口18三医院19迎宾街魏都大道口20市政府21云冈建国宾馆22凯德世家23御河西路迎宾街口24御河西路北都街口25御鑫亮城小区26上河时代广场27兴云北街
@邢泡2791:31路公交晚上到几点没有啊? -
步章17391319453…… 9点 我常坐的
@邢泡2791:听说大同的公交车收车很早,晚上从矿务局到市区只能打的,很不方便,是这样吗? -
步章17391319453…… 公交车都有固定的时间限制 从矿务局到市区的公交车有1路、31路、6路、36路 6路相对要早点末班车是7点20 1路、31路、36路末班车相对晚点7点30左右 您要是超过这个时间段回家肯定得打车
@邢泡2791:山西大同31路公交车路线 -
步章17391319453…… 兴云桥西 到 新平旺
@邢泡2791:大同31路公交车运营时间、从早几点开始的呢?
步章17391319453…… 夏季和冬季首班车都是早6:30,夏季末班车18:00,冬季末班车18:30,你如果七点要赶到市里参加考试,估计时间不够的,最好想别的办法.
步章17391319453…… 大同-31路公交车 路线 和平街--城中诚 上行: 和平街 -- 富卓商城 -- 石料厂 -- 老平旺 -- 时庄 -- 西花园 -- 北区 -- 车管所 -- 新添堡 -- 机车厂 -- 玻璃厂 -- 大庆路 -- 电视大楼 -- 三医院 -- 农行大楼 -- 市政府 -- 南关 -- 东井巷 -- 南关东街 -- 福康里 -- 御河南...
@邢泡2791:大同的31路公交车几点就没有了啊.
步章17391319453…… 晚上7点半从矿务局发车,大约一个多小时到东关,在往回返!
@邢泡2791:大同夜间公交车 -
步章17391319453…… 起 始 站:大同站--大同站 发车时间:21:00 21:20 配 车 数:3部 日发班次:1*3 票 价:3元 线路长度:17公里 沿途停靠站:大同站、岳秀园小区、魏都大道平城街西口(市供排水集团)、魏都大道清远街口、清远南门、三医院、魏都大道振兴街口、南环路魏都大道口、南环路永泰南路口、南环路柳泉街口、大同一中、御河西路迎宾街口、御河西路北都街口、和阳南门、和阳北门、大同四中、大同站
@邢泡2791:大同31路首班车时间是几点?我要从东关到矿务局,最早几点能等上31路,知道的朋友告诉我一声,谢谢 -
步章17391319453…… 早班车是6点的,末班车我坐的最迟是6点半的从公交二公司发车(夏令时).也就那一趟.回公交二公司从矿务局最迟有7点半能等到的,根据时间计算大概也是从东关6点半发车.
@邢泡2791:31路公交的线路和首末班时间 -
步章17391319453…… 27路:胜浦首末站 06:00-21:00 轮船码头 05:00-20:00 100路:星湖首末站北 06:00-20:30 星湖首末站 06:00-20:30
@邢泡2791:山西大同31路公交车去东关经过几站 -
步章17391319453…… 1新平旺2和平街3华亿摩尔城4平旺村西口5老平旺6时庄7西花园8西花园北区9北岳公司10车管所11新添堡12机车厂13大同交警支队14西环路大庆路口15西环路前进街口16北馨花园小区17迎宾街云中路口18三医院19迎宾街魏都大道口20市政府21云冈建国宾馆22凯德世家23御河西路迎宾街口24御河西路北都街口25御鑫亮城小区26上河时代广场27兴云北街
@邢泡2791:31路公交晚上到几点没有啊? -
步章17391319453…… 9点 我常坐的
@邢泡2791:听说大同的公交车收车很早,晚上从矿务局到市区只能打的,很不方便,是这样吗? -
步章17391319453…… 公交车都有固定的时间限制 从矿务局到市区的公交车有1路、31路、6路、36路 6路相对要早点末班车是7点20 1路、31路、36路末班车相对晚点7点30左右 您要是超过这个时间段回家肯定得打车
@邢泡2791:山西大同31路公交车路线 -
步章17391319453…… 兴云桥西 到 新平旺
@邢泡2791:大同31路公交车运营时间、从早几点开始的呢?
步章17391319453…… 夏季和冬季首班车都是早6:30,夏季末班车18:00,冬季末班车18:30,你如果七点要赶到市里参加考试,估计时间不够的,最好想别的办法.