大同公交606票价多少钱
@任丹3677:山西大同到孝义要多长时间?路费多少,越详细越好,在线等,追加分. -
上剑15861661214…… 第一种,先坐大同到太原的汽车.汽车票价89元(尼奥普兰和沃尔沃).到迎泽汽车站下车后在火车站斜对面(南侧的中城宾馆附近)坐606或者606支,直接到西客站下车.去孝义票价是三十七八,四十元.第二种和第三种,乘坐火车.从大...
@任丹3677:大同到阳高县有多远?坐车怎么去/多少钱? -
上剑15861661214…… | 全程 约59.2公里/ 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 6088 大同- 阳高 07:32 - 08:32 1小时0分 硬座3.5 硬卧下 43 K616 大同- 阳高 08:33 - 09:18 0小时45分 硬座12 硬卧下 66 K730/K731 大同- 阳高 12:22 - 13:07 0小时45分 硬座12 硬卧下 66 K44A 大同- 阳高 13:40 - 14:25 0小时45分 硬座9 硬卧下 25 K44B 大同- 阳高 13:40 - 14:25 0小时45分 硬座9 硬卧下 25
@任丹3677:大同601公交车得路线 -
上剑15861661214…… 大同601路(公交二公司-大同站) 城市快速公交 冬季首发时间为6:30,末班车18:40;夏季首发时间6:20,末班车19:00. 本车无人售票,单一票价三元| | 1公交二公司 2矿区检察院 3同煤二中(临时站) 4大同奶牛场(临时站) 5三井村(临时...
@任丹3677:大同6路公交车用学生卡多少钱 -
上剑15861661214…… 3元
@任丹3677:请问到昌北机场坐118路需要多少钱 -
上剑15861661214…… 两条昌北机场公交线在2007年2月1日开通,均实行无人售票,票价每人10元. 从7月1日起,公交608路更名为机场公交1线,公交606路更名为机场公交2线.此外,调整后机场公交1线沿途设置站点为:火车站―老福山―浦发银行(长途汽车站)―省政府西门―江西宾馆―省委―昌北―舍里甲―昌北机场;机场公交2线沿途设置站点:民航售票处(洪城路)―丰和立交―昌北机场. 同时,两条线路的开收班时间也将调整.南昌至机场方向:6∶00-21∶00,每30分钟一班;昌北机场至南昌方向的开收班时间以航班到达机场时间为准,并根据航班计划进行调整.票价为十元!
@任丹3677:大同市公交31全程需要多少时间? -
上剑15861661214…… 大同市公交31楼,全程需要两块,最高的五块
@任丹3677:大同公交车601到哪儿倒502 -
上剑15861661214…… 大同公交车601路可以在【大同奶牛场公交站】下车倒502路公交车.【大同奶牛场】下车步行约1.5公里到【六医院站】乘坐502路.步行路线:1、从起点向正东方向出发,沿南环西路走1.4公里,右转进入平德路2、沿平德路走100米,到达终点【六医院】
@任丹3677:包头去大同的6056到旗下营几点,旗下营到集宁车费多少钱? -
上剑15861661214…… 6056正点到达旗下营的时间是12:51;旗下营到集宁南:硬座6.5元,望采纳
@任丹3677:2016年大同公交有没有40路,票价多少? -
上剑15861661214…… 大同40路上行公交车 运营时间:发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:30
上剑15861661214…… 第一种,先坐大同到太原的汽车.汽车票价89元(尼奥普兰和沃尔沃).到迎泽汽车站下车后在火车站斜对面(南侧的中城宾馆附近)坐606或者606支,直接到西客站下车.去孝义票价是三十七八,四十元.第二种和第三种,乘坐火车.从大...
@任丹3677:大同到阳高县有多远?坐车怎么去/多少钱? -
上剑15861661214…… | 全程 约59.2公里/ 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 6088 大同- 阳高 07:32 - 08:32 1小时0分 硬座3.5 硬卧下 43 K616 大同- 阳高 08:33 - 09:18 0小时45分 硬座12 硬卧下 66 K730/K731 大同- 阳高 12:22 - 13:07 0小时45分 硬座12 硬卧下 66 K44A 大同- 阳高 13:40 - 14:25 0小时45分 硬座9 硬卧下 25 K44B 大同- 阳高 13:40 - 14:25 0小时45分 硬座9 硬卧下 25
@任丹3677:大同601公交车得路线 -
上剑15861661214…… 大同601路(公交二公司-大同站) 城市快速公交 冬季首发时间为6:30,末班车18:40;夏季首发时间6:20,末班车19:00. 本车无人售票,单一票价三元| | 1公交二公司 2矿区检察院 3同煤二中(临时站) 4大同奶牛场(临时站) 5三井村(临时...
@任丹3677:大同6路公交车用学生卡多少钱 -
上剑15861661214…… 3元
@任丹3677:请问到昌北机场坐118路需要多少钱 -
上剑15861661214…… 两条昌北机场公交线在2007年2月1日开通,均实行无人售票,票价每人10元. 从7月1日起,公交608路更名为机场公交1线,公交606路更名为机场公交2线.此外,调整后机场公交1线沿途设置站点为:火车站―老福山―浦发银行(长途汽车站)―省政府西门―江西宾馆―省委―昌北―舍里甲―昌北机场;机场公交2线沿途设置站点:民航售票处(洪城路)―丰和立交―昌北机场. 同时,两条线路的开收班时间也将调整.南昌至机场方向:6∶00-21∶00,每30分钟一班;昌北机场至南昌方向的开收班时间以航班到达机场时间为准,并根据航班计划进行调整.票价为十元!
@任丹3677:大同市公交31全程需要多少时间? -
上剑15861661214…… 大同市公交31楼,全程需要两块,最高的五块
@任丹3677:大同公交车601到哪儿倒502 -
上剑15861661214…… 大同公交车601路可以在【大同奶牛场公交站】下车倒502路公交车.【大同奶牛场】下车步行约1.5公里到【六医院站】乘坐502路.步行路线:1、从起点向正东方向出发,沿南环西路走1.4公里,右转进入平德路2、沿平德路走100米,到达终点【六医院】
@任丹3677:包头去大同的6056到旗下营几点,旗下营到集宁车费多少钱? -
上剑15861661214…… 6056正点到达旗下营的时间是12:51;旗下营到集宁南:硬座6.5元,望采纳
@任丹3677:2016年大同公交有没有40路,票价多少? -
上剑15861661214…… 大同40路上行公交车 运营时间:发车间隔:10分钟 起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:30