大同606路公交车多久一趟
@危阮5551:大同公交多长时间一趟
怀茂19258814690…… 大同公交分为城市内公交和县乡村公交,一般城市公交每五分钟发行一趟,县乡村公交车,发车时间都不确定,但大部分是二十分钟一趟,或则整点一趟.
@危阮5551:606路公交车路线时间表投诉电话 -
怀茂19258814690…… 投诉请于606路车队联系 606路(轮胎厂中路 月坛体育场) 首车:05:30 末车:22:00 1轮胎厂中路 2枫丹丽舍小 3新都 4地铁育新站 5育新小区北口 6西三旗桥东 7西三旗桥南 8清河小营桥南 9清河 10学知园 11学院路北口 12北京航空航 13蓟门桥北 14明光桥南 15文慧桥南 16西直门南 17阜成门北 18阜成门南 19月坛体育场
@危阮5551:从大同到太原大学外语师范学院怎么走? -
怀茂19258814690…… 606路 市区线路 夏季:06:00-20:30 冬季:06:00-20:30 1.5元 同业双层巴士公司 十六中 - 义井 - 招呼站[义井街南二巷] - 义井北 - 省建六公司 - 沙沟 - 和平装饰家园 - 光华街东口 - 太纺宿舍 - 千峰南路 - 客运西站 - 南内环桥西 - 市人大 - 财大北校 - ...
@危阮5551:公共汽车多长时间发一次? -
怀茂19258814690…… 每趟车都不一样阿 我这边有的2 3分钟左右发一班车 有的6 7分钟发一班车
@危阮5551:大同35路61路公交车几分钟一趟 -
怀茂19258814690…… 你好,35路公交车共有14辆,日发班次7X14;61路公交车公有10辆,日发班次6X10.查询大同更多公交实时信息请下载蓝泰源APP.
@危阮5551:从人和场口到杨家坪怎么坐公交车,最快需要多久 -
怀茂19258814690…… 606路 ----轨道交通2号线54分钟(17.0公里)| 步行594米时间短上车站人和起 人和场口(公交站)步行 367米 至 人和(约6分钟)606路(轨道袁家岗站方向) 人和 上车 轨道袁家岗站 下车 运营时间:06:00-21:00 约8分钟/趟14站 步行 227米 至 袁家岗(约4分钟) 轨道交通2号线(鱼洞方向) 袁家岗 上车(B口进) 杨家坪 下车 上车站 首:06:35 末:22:50 约4分钟/趟2站 终 杨家坪(地铁站)
@危阮5551:山西大同到孝义要多长时间?路费多少,越详细越好,在线等,追加分. -
怀茂19258814690…… 第一种,先坐大同到太原的汽车.汽车票价89元(尼奥普兰和沃尔沃).到迎泽汽车站下车后在火车站斜对面(南侧的中城宾馆附近)坐606或者606支,直接到西客站下车.去孝义票价是三十七八,四十元.第二种和第三种,乘坐火车.从大...
@危阮5551:大同公交603多长时间发一趟班车?从始发站到云岗需要多长时间? -
怀茂19258814690…… 一个多小时,半小时一趟?
@危阮5551:观音桥到石坪桥冠生元车站怎么走呢 -
怀茂19258814690…… 公交线路:606路→429路,全程约10.3公里1、从观音桥乘坐606路,经过4站, 到达水果市场站2、乘坐429路,经过7站, 到达冠生园站百度地图
@危阮5551:请问606路公交车以前是哪趟公交改的呀? 还有656路公交车是不是没有了呀?? -
怀茂19258814690…… 606就是以前691路北段.691线路太长,截成两段了.656已经取消,不过主要客流路段有替代线路,应该没太大影响.
怀茂19258814690…… 大同公交分为城市内公交和县乡村公交,一般城市公交每五分钟发行一趟,县乡村公交车,发车时间都不确定,但大部分是二十分钟一趟,或则整点一趟.
@危阮5551:606路公交车路线时间表投诉电话 -
怀茂19258814690…… 投诉请于606路车队联系 606路(轮胎厂中路 月坛体育场) 首车:05:30 末车:22:00 1轮胎厂中路 2枫丹丽舍小 3新都 4地铁育新站 5育新小区北口 6西三旗桥东 7西三旗桥南 8清河小营桥南 9清河 10学知园 11学院路北口 12北京航空航 13蓟门桥北 14明光桥南 15文慧桥南 16西直门南 17阜成门北 18阜成门南 19月坛体育场
@危阮5551:从大同到太原大学外语师范学院怎么走? -
怀茂19258814690…… 606路 市区线路 夏季:06:00-20:30 冬季:06:00-20:30 1.5元 同业双层巴士公司 十六中 - 义井 - 招呼站[义井街南二巷] - 义井北 - 省建六公司 - 沙沟 - 和平装饰家园 - 光华街东口 - 太纺宿舍 - 千峰南路 - 客运西站 - 南内环桥西 - 市人大 - 财大北校 - ...
@危阮5551:公共汽车多长时间发一次? -
怀茂19258814690…… 每趟车都不一样阿 我这边有的2 3分钟左右发一班车 有的6 7分钟发一班车
@危阮5551:大同35路61路公交车几分钟一趟 -
怀茂19258814690…… 你好,35路公交车共有14辆,日发班次7X14;61路公交车公有10辆,日发班次6X10.查询大同更多公交实时信息请下载蓝泰源APP.
@危阮5551:从人和场口到杨家坪怎么坐公交车,最快需要多久 -
怀茂19258814690…… 606路 ----轨道交通2号线54分钟(17.0公里)| 步行594米时间短上车站人和起 人和场口(公交站)步行 367米 至 人和(约6分钟)606路(轨道袁家岗站方向) 人和 上车 轨道袁家岗站 下车 运营时间:06:00-21:00 约8分钟/趟14站 步行 227米 至 袁家岗(约4分钟) 轨道交通2号线(鱼洞方向) 袁家岗 上车(B口进) 杨家坪 下车 上车站 首:06:35 末:22:50 约4分钟/趟2站 终 杨家坪(地铁站)
@危阮5551:山西大同到孝义要多长时间?路费多少,越详细越好,在线等,追加分. -
怀茂19258814690…… 第一种,先坐大同到太原的汽车.汽车票价89元(尼奥普兰和沃尔沃).到迎泽汽车站下车后在火车站斜对面(南侧的中城宾馆附近)坐606或者606支,直接到西客站下车.去孝义票价是三十七八,四十元.第二种和第三种,乘坐火车.从大...
@危阮5551:大同公交603多长时间发一趟班车?从始发站到云岗需要多长时间? -
怀茂19258814690…… 一个多小时,半小时一趟?
@危阮5551:观音桥到石坪桥冠生元车站怎么走呢 -
怀茂19258814690…… 公交线路:606路→429路,全程约10.3公里1、从观音桥乘坐606路,经过4站, 到达水果市场站2、乘坐429路,经过7站, 到达冠生园站百度地图
@危阮5551:请问606路公交车以前是哪趟公交改的呀? 还有656路公交车是不是没有了呀?? -
怀茂19258814690…… 606就是以前691路北段.691线路太长,截成两段了.656已经取消,不过主要客流路段有替代线路,应该没太大影响.