606公交车线路查询大同
@酆维3153:606公交线路 -
荆货15918433924…… 去程: 十六中 - 义井 - 和平南路长风街口 - 义井北 - 省建六公司 - 沙沟 - 和平装饰家园 - 光华街东口 - 太纺宿舍 - 南内环街千峰南路口 - 南内环街大王路口 - 南内环桥西 - 市人大 - 财大北校 - 南内环长治路口 - 大营盘 - 南内环东岗路口 - 南内环东口 - 双东东口 - 并东东口 - 五一商厦 - 火车站 (22站)
@酆维3153:大同601公交车得路线 -
荆货15918433924…… 大同601路(公交二公司-大同站) 城市快速公交 冬季首发时间为6:30,末班车18:40;夏季首发时间6:20,末班车19:00. 本车无人售票,单一票价三元| | 1公交二公司 2矿区检察院 3同煤二中(临时站) 4大同奶牛场(临时站) 5三井村(临时...
@酆维3153:606路公交车路线时间表投诉电话 -
荆货15918433924…… 投诉请于606路车队联系 606路(轮胎厂中路 月坛体育场) 首车:05:30 末车:22:00 1轮胎厂中路 2枫丹丽舍小 3新都 4地铁育新站 5育新小区北口 6西三旗桥东 7西三旗桥南 8清河小营桥南 9清河 10学知园 11学院路北口 12北京航空航 13蓟门桥北 14明光桥南 15文慧桥南 16西直门南 17阜成门北 18阜成门南 19月坛体育场
@酆维3153:大同公交6o2公交车路线 -
荆货15918433924…… 你好,602路公交车信息 起始站:云州街东口(装备制造园区)——和阳门 发车时间:冬季 首6:40 末17:30 夏季 首6:40 末17:30 配车数量:7部 日发班次:5*7 全程票价:3元 线路长度:20公里 沿途停靠站:云州街东口(装备制造园区)、周士庄村口、云州街园泰路口、园丰街东口、园丰街园平路口、园丰街西口、大齿公司、富力城、牛庄社区、龙园、和阳门 下行:和阳门、御鑫商贸城西门、龙园、牛庄社区、富力城、大齿公司、园丰街西口(装备园区)、园丰街园平路口、园丰街东口、云州街园泰路口、周士庄村口、云州街东口(装备制造园区)
@酆维3153:大同市6o路公交车从那至那 -
荆货15918433924…… 60路公交信息如下 起始站:惠民里小区—五医院 发车时间:冬季 首6:10 末19:00 夏季 首6:10 末19:10 配车数量:19部 日发班次:6*19 全程票价:1元 线路长度:15公里 沿途停靠站:惠民里小区、惠民西城、西环路永宁街口、公交四公司、公交大修厂、清远街西、大同公园西门、苹果园街东口、二医院、魏都大道平城街西口(市供排水集团)、云龙苑小区、物资园小区、大同四中、操场城东、铁牛里、龙园、中医院、文兴路北、大同大学、五医院 下行:五医院、齐家坡社区、市妇幼医院、政务大厅、电信公司、永和路恒安街口、永和路西京街口、五医院西门、永和路兴云街口、马家堡社区、北岳小学、中医院按原线行驶
@酆维3153:从孝义去大同坐车怎么走 -
荆货15918433924…… 先坐大同到太原的汽车.汽车票价89元(尼奥普兰和沃尔沃).到迎泽汽车站下车后在火车站斜对面(南侧的中城宾馆附近)坐606或者606支,直接到西客站下车.去孝义票价是三十七八,四十元.第二...
@酆维3153:606路公交车 -
荆货15918433924…… 在重庆中路!沧口长途站上,往北过十字路口有两个比较大的加油站(是对着的,一个在路东,一个在路西),就在加油站门口就是站!
@酆维3153:大同矿务局601公交路线查询 -
荆货15918433924…… 1大同站2岳秀园小区3大同供排水4魏都大道迎5三医院6金牛装饰城7万城中心8南环西延恒9大同奶牛场10矿区检察院11公交二公司
@酆维3153:大同 601路公交总共有哪些站点啊?请各位大侠帮忙列出601路的全部站点.谢谢了!
荆货15918433924…… 大同601路说明城市快速公交 冬季首发时间为6:30,末班车18:40;夏季首发时间6:20,末班车19:00. 3元 公交二公司 大同601路经过站点(共10站)公交二公司- 矿区检察院- 大同奶牛场- 南环西延恒安新区路口- 庞大汽贸城-金牛装饰城- 大同三医院- 大同三中- 大同供排水集团- 岳秀园小区- 大同火车站,大概20分钟左右一趟
@酆维3153:山西大学到山西省六建坐公交怎么去? -
荆货15918433924…… 公交线路:39路 → 606路,全程约12.0公里1、从山西大学乘坐39路,经过13站, 到达南内环桥西站2、乘坐606路,经过6站, 到达省建六公司站3、步行约310米,到达山西六建集团公司
荆货15918433924…… 去程: 十六中 - 义井 - 和平南路长风街口 - 义井北 - 省建六公司 - 沙沟 - 和平装饰家园 - 光华街东口 - 太纺宿舍 - 南内环街千峰南路口 - 南内环街大王路口 - 南内环桥西 - 市人大 - 财大北校 - 南内环长治路口 - 大营盘 - 南内环东岗路口 - 南内环东口 - 双东东口 - 并东东口 - 五一商厦 - 火车站 (22站)
@酆维3153:大同601公交车得路线 -
荆货15918433924…… 大同601路(公交二公司-大同站) 城市快速公交 冬季首发时间为6:30,末班车18:40;夏季首发时间6:20,末班车19:00. 本车无人售票,单一票价三元| | 1公交二公司 2矿区检察院 3同煤二中(临时站) 4大同奶牛场(临时站) 5三井村(临时...
@酆维3153:606路公交车路线时间表投诉电话 -
荆货15918433924…… 投诉请于606路车队联系 606路(轮胎厂中路 月坛体育场) 首车:05:30 末车:22:00 1轮胎厂中路 2枫丹丽舍小 3新都 4地铁育新站 5育新小区北口 6西三旗桥东 7西三旗桥南 8清河小营桥南 9清河 10学知园 11学院路北口 12北京航空航 13蓟门桥北 14明光桥南 15文慧桥南 16西直门南 17阜成门北 18阜成门南 19月坛体育场
@酆维3153:大同公交6o2公交车路线 -
荆货15918433924…… 你好,602路公交车信息 起始站:云州街东口(装备制造园区)——和阳门 发车时间:冬季 首6:40 末17:30 夏季 首6:40 末17:30 配车数量:7部 日发班次:5*7 全程票价:3元 线路长度:20公里 沿途停靠站:云州街东口(装备制造园区)、周士庄村口、云州街园泰路口、园丰街东口、园丰街园平路口、园丰街西口、大齿公司、富力城、牛庄社区、龙园、和阳门 下行:和阳门、御鑫商贸城西门、龙园、牛庄社区、富力城、大齿公司、园丰街西口(装备园区)、园丰街园平路口、园丰街东口、云州街园泰路口、周士庄村口、云州街东口(装备制造园区)
@酆维3153:大同市6o路公交车从那至那 -
荆货15918433924…… 60路公交信息如下 起始站:惠民里小区—五医院 发车时间:冬季 首6:10 末19:00 夏季 首6:10 末19:10 配车数量:19部 日发班次:6*19 全程票价:1元 线路长度:15公里 沿途停靠站:惠民里小区、惠民西城、西环路永宁街口、公交四公司、公交大修厂、清远街西、大同公园西门、苹果园街东口、二医院、魏都大道平城街西口(市供排水集团)、云龙苑小区、物资园小区、大同四中、操场城东、铁牛里、龙园、中医院、文兴路北、大同大学、五医院 下行:五医院、齐家坡社区、市妇幼医院、政务大厅、电信公司、永和路恒安街口、永和路西京街口、五医院西门、永和路兴云街口、马家堡社区、北岳小学、中医院按原线行驶
@酆维3153:从孝义去大同坐车怎么走 -
荆货15918433924…… 先坐大同到太原的汽车.汽车票价89元(尼奥普兰和沃尔沃).到迎泽汽车站下车后在火车站斜对面(南侧的中城宾馆附近)坐606或者606支,直接到西客站下车.去孝义票价是三十七八,四十元.第二...
@酆维3153:606路公交车 -
荆货15918433924…… 在重庆中路!沧口长途站上,往北过十字路口有两个比较大的加油站(是对着的,一个在路东,一个在路西),就在加油站门口就是站!
@酆维3153:大同矿务局601公交路线查询 -
荆货15918433924…… 1大同站2岳秀园小区3大同供排水4魏都大道迎5三医院6金牛装饰城7万城中心8南环西延恒9大同奶牛场10矿区检察院11公交二公司
@酆维3153:大同 601路公交总共有哪些站点啊?请各位大侠帮忙列出601路的全部站点.谢谢了!
荆货15918433924…… 大同601路说明城市快速公交 冬季首发时间为6:30,末班车18:40;夏季首发时间6:20,末班车19:00. 3元 公交二公司 大同601路经过站点(共10站)公交二公司- 矿区检察院- 大同奶牛场- 南环西延恒安新区路口- 庞大汽贸城-金牛装饰城- 大同三医院- 大同三中- 大同供排水集团- 岳秀园小区- 大同火车站,大概20分钟左右一趟
@酆维3153:山西大学到山西省六建坐公交怎么去? -
荆货15918433924…… 公交线路:39路 → 606路,全程约12.0公里1、从山西大学乘坐39路,经过13站, 到达南内环桥西站2、乘坐606路,经过6站, 到达省建六公司站3、步行约310米,到达山西六建集团公司