大同31路全程多长时间
@胡阁4934:大同市公交31全程需要多少时间? -
云王17019084280…… 大同市公交31楼,全程需要两块,最高的五块
@胡阁4934:路(富康园)怎么坐公交车,最快需要多久 -
云王17019084280…… 公交线路:31路,全程约14.1公里1、从大同市步行约90米,到达迎宾街永泰南路口站2、乘坐31路,经过19站, 到达新平旺站3、步行约230米,到达目的地富康园 公交线路:31路,全程约14.1公里1、从大同市步行约90米,到达迎宾街永泰南路口站2、乘坐31路,经过19站, 到达新平旺站3、步行约230米,到达目的地富康园
@胡阁4934:最新山西省大同市31路公交车的线路是什么 -
云王17019084280…… 大同-31路公交车 路线 和平街--城中诚 上行: 和平街 -- 富卓商城 -- 石料厂 -- 老平旺 -- 时庄 -- 西花园 -- 北区 -- 车管所 -- 新添堡 -- 机车厂 -- 玻璃厂 -- 大庆路 -- 电视大楼 -- 三医院 -- 农行大楼 -- 市政府 -- 南关 -- 东井巷 -- 南关东街 -- 福康里 -- 御河南...
@胡阁4934:从沧州西站到沧州职业技术学院打车或者公交车大概要多长时间?
云王17019084280…… 公交线路:31路 → 19路 → 226路,全程约9.6公里 1、从高铁西站乘坐31路,经过5站, 到达交通局站 2、步行约40米,到达交通局站 3、乘坐19路,经过5站, 到达沧州医专站 4、步行约110米,到达沧州医专站 5、乘坐226路,经过3站, 到达小屯站 6、步行约240米,到达沧州职业技术学院南... 公交40分钟左右 打车30分钟 大概 20到25块钱
@胡阁4934:大同市31路公交车终点站是那里? -
云王17019084280…… 和平街 --> 城中诚 市区线路 和平街―城中诚 1. 和平街 2. 富卓商城 3. 石料厂 4. 老平旺 5. 时庄 6. 西花园 7. 北区 8. 车管所 9. 新添堡 10. 机车厂 11. 玻璃厂 12. 大庆路 13. 电视大楼 14. 三医院 15. 农行大楼 16. 市政府 17. 云冈宾馆 18. 迎宾街东口 19. 政务审批中心 20. 福康里 21. 御河南路 22. 煤运公司 23. 东关 24. 东信 25. 万佳 26. 小商品市场 27. 云中商城 28. 城中诚
@胡阁4934:大同公交31路夏秋季始发时间 -
云王17019084280…… 呵呵,夏秋:早5 :40从和平街发车,末班为 20: 30 冬春就是6: 00至 20: 10呵呵,望有解决.
@胡阁4934:山西大同31路公交车去东关经过几站 -
云王17019084280…… 1新平旺2和平街3华亿摩尔城4平旺村西口5老平旺6时庄7西花园8西花园北区9北岳公司10车管所11新添堡12机车厂13大同交警支队14西环路大庆路口15西环路前进街口16北馨花园小区17迎宾街云中路口18三医院19迎宾街魏都大道口20市政府21云冈建国宾馆22凯德世家23御河西路迎宾街口24御河西路北都街口25御鑫亮城小区26上河时代广场27兴云北街
@胡阁4934:山西大同31路公交车路线 -
云王17019084280…… 兴云桥西 到 新平旺
@胡阁4934:从正定小商品到北国商城坐31路需要多长时间啊?
云王17019084280…… 约50分钟公交线路:31路,全程约14.3公里1、从正定小商品市场乘坐31路,经过24站, 到达北国商城站
@胡阁4934:大同公交31路夏秋始发时间
云王17019084280…… 早6:00从公交二公司发车,十五分钟一班
云王17019084280…… 大同市公交31楼,全程需要两块,最高的五块
@胡阁4934:路(富康园)怎么坐公交车,最快需要多久 -
云王17019084280…… 公交线路:31路,全程约14.1公里1、从大同市步行约90米,到达迎宾街永泰南路口站2、乘坐31路,经过19站, 到达新平旺站3、步行约230米,到达目的地富康园 公交线路:31路,全程约14.1公里1、从大同市步行约90米,到达迎宾街永泰南路口站2、乘坐31路,经过19站, 到达新平旺站3、步行约230米,到达目的地富康园
@胡阁4934:最新山西省大同市31路公交车的线路是什么 -
云王17019084280…… 大同-31路公交车 路线 和平街--城中诚 上行: 和平街 -- 富卓商城 -- 石料厂 -- 老平旺 -- 时庄 -- 西花园 -- 北区 -- 车管所 -- 新添堡 -- 机车厂 -- 玻璃厂 -- 大庆路 -- 电视大楼 -- 三医院 -- 农行大楼 -- 市政府 -- 南关 -- 东井巷 -- 南关东街 -- 福康里 -- 御河南...
@胡阁4934:从沧州西站到沧州职业技术学院打车或者公交车大概要多长时间?
云王17019084280…… 公交线路:31路 → 19路 → 226路,全程约9.6公里 1、从高铁西站乘坐31路,经过5站, 到达交通局站 2、步行约40米,到达交通局站 3、乘坐19路,经过5站, 到达沧州医专站 4、步行约110米,到达沧州医专站 5、乘坐226路,经过3站, 到达小屯站 6、步行约240米,到达沧州职业技术学院南... 公交40分钟左右 打车30分钟 大概 20到25块钱
@胡阁4934:大同市31路公交车终点站是那里? -
云王17019084280…… 和平街 --> 城中诚 市区线路 和平街―城中诚 1. 和平街 2. 富卓商城 3. 石料厂 4. 老平旺 5. 时庄 6. 西花园 7. 北区 8. 车管所 9. 新添堡 10. 机车厂 11. 玻璃厂 12. 大庆路 13. 电视大楼 14. 三医院 15. 农行大楼 16. 市政府 17. 云冈宾馆 18. 迎宾街东口 19. 政务审批中心 20. 福康里 21. 御河南路 22. 煤运公司 23. 东关 24. 东信 25. 万佳 26. 小商品市场 27. 云中商城 28. 城中诚
@胡阁4934:大同公交31路夏秋季始发时间 -
云王17019084280…… 呵呵,夏秋:早5 :40从和平街发车,末班为 20: 30 冬春就是6: 00至 20: 10呵呵,望有解决.
@胡阁4934:山西大同31路公交车去东关经过几站 -
云王17019084280…… 1新平旺2和平街3华亿摩尔城4平旺村西口5老平旺6时庄7西花园8西花园北区9北岳公司10车管所11新添堡12机车厂13大同交警支队14西环路大庆路口15西环路前进街口16北馨花园小区17迎宾街云中路口18三医院19迎宾街魏都大道口20市政府21云冈建国宾馆22凯德世家23御河西路迎宾街口24御河西路北都街口25御鑫亮城小区26上河时代广场27兴云北街
@胡阁4934:山西大同31路公交车路线 -
云王17019084280…… 兴云桥西 到 新平旺
@胡阁4934:从正定小商品到北国商城坐31路需要多长时间啊?
云王17019084280…… 约50分钟公交线路:31路,全程约14.3公里1、从正定小商品市场乘坐31路,经过24站, 到达北国商城站
@胡阁4934:大同公交31路夏秋始发时间
云王17019084280…… 早6:00从公交二公司发车,十五分钟一班