大同31路车时间表
@夔傅1521:大同市公交31全程需要多少时间? -
阴芝13776305323…… 大同市公交31楼,全程需要两块,最高的五块
@夔傅1521:大同31路首班车时间是几点?我要从东关到矿务局,最早几点能等上31路,知道的朋友告诉我一声,谢谢 -
阴芝13776305323…… 早班车是6点的,末班车我坐的最迟是6点半的从公交二公司发车(夏令时).也就那一趟.回公交二公司从矿务局最迟有7点半能等到的,根据时间计算大概也是从东关6点半发车.
@夔傅1521:大同公交31路夏秋季始发时间 -
阴芝13776305323…… 呵呵,夏秋:早5 :40从和平街发车,末班为 20: 30 冬春就是6: 00至 20: 10呵呵,望有解决.
@夔傅1521:大同31路公交车运营时间、从早几点开始的呢?
阴芝13776305323…… 夏季和冬季首班车都是早6:30,夏季末班车18:00,冬季末班车18:30,你如果七点要赶到市里参加考试,估计时间不够的,最好想别的办法.
@夔傅1521:大同公交31路夏秋始发时间
阴芝13776305323…… 早6:00从公交二公司发车,十五分钟一班
@夔傅1521:最新山西省大同市31路公交车的线路是什么 -
阴芝13776305323…… 大同-31路公交车 路线 和平街--城中诚 上行: 和平街 -- 富卓商城 -- 石料厂 -- 老平旺 -- 时庄 -- 西花园 -- 北区 -- 车管所 -- 新添堡 -- 机车厂 -- 玻璃厂 -- 大庆路 -- 电视大楼 -- 三医院 -- 农行大楼 -- 市政府 -- 南关 -- 东井巷 -- 南关东街 -- 福康里 -- 御河南...
@夔傅1521:过年期间山西大同31路公交车早上最早几点发车下午几点没有车? -
阴芝13776305323…… 首末班时间应该和平时一样吧,只是中间会减趟.具体时间参考站牌,不清楚
@夔傅1521:大同的31路公交车几点就没有了啊.
阴芝13776305323…… 晚上7点半从矿务局发车,大约一个多小时到东关,在往回返!
@夔傅1521:山西大同31路公交车路线 -
阴芝13776305323…… 兴云桥西 到 新平旺
@夔傅1521:大同10路公交车全程多长时间 -
阴芝13776305323…… 大同10路,全程大概45分钟吧. 市区线路 西门外—新荣区 冬6:30-18:00夏6:00-18:30 去程:西门外 - 322医院 - 振华南街 - 糖厂 - 小站 - 云冈 - 红墙矿 - 红墙 - 甘矿 - 甘庄 - 建新矿 - 西村 - 沙河堡 - 机械厂 - 新荣区(15站) 回程:新荣区 - 机械厂 - 沙河堡 - 西村 - 建新矿 - 甘庄 - 甘矿 - 红墙 - 红墙矿 - 云冈 - 小站 - 糖厂 - 振华南街 - 322医院 - 西门外(15站)
阴芝13776305323…… 大同市公交31楼,全程需要两块,最高的五块
@夔傅1521:大同31路首班车时间是几点?我要从东关到矿务局,最早几点能等上31路,知道的朋友告诉我一声,谢谢 -
阴芝13776305323…… 早班车是6点的,末班车我坐的最迟是6点半的从公交二公司发车(夏令时).也就那一趟.回公交二公司从矿务局最迟有7点半能等到的,根据时间计算大概也是从东关6点半发车.
@夔傅1521:大同公交31路夏秋季始发时间 -
阴芝13776305323…… 呵呵,夏秋:早5 :40从和平街发车,末班为 20: 30 冬春就是6: 00至 20: 10呵呵,望有解决.
@夔傅1521:大同31路公交车运营时间、从早几点开始的呢?
阴芝13776305323…… 夏季和冬季首班车都是早6:30,夏季末班车18:00,冬季末班车18:30,你如果七点要赶到市里参加考试,估计时间不够的,最好想别的办法.
@夔傅1521:大同公交31路夏秋始发时间
阴芝13776305323…… 早6:00从公交二公司发车,十五分钟一班
@夔傅1521:最新山西省大同市31路公交车的线路是什么 -
阴芝13776305323…… 大同-31路公交车 路线 和平街--城中诚 上行: 和平街 -- 富卓商城 -- 石料厂 -- 老平旺 -- 时庄 -- 西花园 -- 北区 -- 车管所 -- 新添堡 -- 机车厂 -- 玻璃厂 -- 大庆路 -- 电视大楼 -- 三医院 -- 农行大楼 -- 市政府 -- 南关 -- 东井巷 -- 南关东街 -- 福康里 -- 御河南...
@夔傅1521:过年期间山西大同31路公交车早上最早几点发车下午几点没有车? -
阴芝13776305323…… 首末班时间应该和平时一样吧,只是中间会减趟.具体时间参考站牌,不清楚
@夔傅1521:大同的31路公交车几点就没有了啊.
阴芝13776305323…… 晚上7点半从矿务局发车,大约一个多小时到东关,在往回返!
@夔傅1521:山西大同31路公交车路线 -
阴芝13776305323…… 兴云桥西 到 新平旺
@夔傅1521:大同10路公交车全程多长时间 -
阴芝13776305323…… 大同10路,全程大概45分钟吧. 市区线路 西门外—新荣区 冬6:30-18:00夏6:00-18:30 去程:西门外 - 322医院 - 振华南街 - 糖厂 - 小站 - 云冈 - 红墙矿 - 红墙 - 甘矿 - 甘庄 - 建新矿 - 西村 - 沙河堡 - 机械厂 - 新荣区(15站) 回程:新荣区 - 机械厂 - 沙河堡 - 西村 - 建新矿 - 甘庄 - 甘矿 - 红墙 - 红墙矿 - 云冈 - 小站 - 糖厂 - 振华南街 - 322医院 - 西门外(15站)