大同604路的最新路线
@昌薛6944:棚户区文瀛湖去大同一医院坐几路车? -
訾视13926202420…… 32路 ----- 快速公交604路 60分钟(13.3公里)| 步行682米 | 4元上车站和七区 起 文瀛湖小区 步行 637米 至 和七区(约10分钟) 32路(御河西路平城街口方向) 和七区 上车 金牛装饰城 下车 首:06:00 末:18:00 9站 金牛装饰城 同站换乘 快速公交604路(大同汽车客运东站方向) 金牛装饰城 上车 市妇幼医院 下车 首:06:00 末:18:20 6站 步行 42米 至 终点(约1分钟) 终 大同市第一人民医院
@昌薛6944:大同一电厂到大同东客站坐几路车? -
訾视13926202420…… 大同一电来厂到大同东客站坐几路车?首先在一电厂坐六路车,到了华林新天地下自车,再坐四路车,到了,火车站再坐七速路车,终到站就到了大同知新客站的导好几回车,距离并不远,但是交通设施不完善,有时候不如到了,到了华林道新天地,可以打个车花十几元钱,又方便,有快捷
@昌薛6944:从矿务局去云洲区氢都公园有公交车吗? -
訾视13926202420…… 公交线路:604路快速公交 → 70路 → 602路,全程约42.5公里 1、从矿务局步行约730米,到达新平旺站 2、乘坐604路快速公交,经过16站, 到达大同铁一中站(也可乘坐604路) 3、步行约20米,到达太和路文盛街口站 4、乘坐70路,经过3站, 到达富力城站(也可乘坐63路) 5、乘坐602路,经过6站, 到达大齿公司站 6、步行约400米,到达氢都主题公园
@昌薛6944:从大同市公交二公司坐几路车可以到东兴商城? -
訾视13926202420…… 1路17.2公里 公交二公司 步行约130米,到达公交二公司站 乘坐1路,经过21站, 到达魏都大道源茂街口站 步行约1.3公里,到达大同东信国际 大同东信国际2604路快速公交 → 20路16.3公里3601路 → 20路15.6公里4604路快速公交 → 14路16.8公里5601路 → 62路14.1公里
@昌薛6944:大同公交6o2公交车路线 -
訾视13926202420…… 你好,602路公交车信息 起始站:云州街东口(装备制造园区)——和阳门 发车时间:冬季 首6:40 末17:30 夏季 首6:40 末17:30 配车数量:7部 日发班次:5*7 全程票价:3元 线路长度:20公里 沿途停靠站:云州街东口(装备制造园区)、周士庄村口、云州街园泰路口、园丰街东口、园丰街园平路口、园丰街西口、大齿公司、富力城、牛庄社区、龙园、和阳门 下行:和阳门、御鑫商贸城西门、龙园、牛庄社区、富力城、大齿公司、园丰街西口(装备园区)、园丰街园平路口、园丰街东口、云州街园泰路口、周士庄村口、云州街东口(装备制造园区)
@昌薛6944:天津24路公交车线路怎么走 -
訾视13926202420…… 24路 市区线路 (西站5:00--22:00 月牙河火车站6:00--23:00) 天津市公共交通三公司 普通车1.50元,IC,无人售票,月票有效;空调车2.00元,IC,无人售票,月票无效 上行:月牙河火车站 - 泰兴南路 - 东风地道 - 十五经路 - 十四经路 - 东海商...
@昌薛6944:大同市4路公交车线路 -
訾视13926202420…… 去程:大同站 - 武定北路魏都大道口 - 武定北路安益前街口 - 大同四中 - 物兴园小区 - 云龙苑小区 - 市供排水集团 - 五医院 - 大同公园 - 魏都大道清远街口 - 清远西街 - 三二二医院 - 兴同小区 - 育才路口 - 北都街振华路口 - 公交四公司(新开里) (16站) 回程:公交四公司(新开里) - 三二二北门 - 三二二医院 - 清远西街 - 魏都大道清远街口 - 大同公园 - 五医院 - 市供排水集团 - 云龙苑小区 - 物兴园小区 - 大同四中 - 武定北路安益前街口 - 武定北路魏都大道口 - 大同站 (14站) 楼主有疑问可以继续追问,如果解决了楼主的问题请选为最佳答案,谢谢.
@昌薛6944:从魏都新城B区到文惠东苑坐几路公交可到达目的地 -
訾视13926202420…… 1小时23分钟604路快速公交 金牛装饰城上车 | 步行2.37公里 | 13.69公里 已经错过末班车 魏都新城B区 步行1431米,到达金牛装饰城 详情604路快速公交(公交二公司--大同汽车客运东站) 上车金牛装饰城 上车末班车 18:2010站 下车大同铁一...
@昌薛6944:请大家帮我找找604的整个路线都有什么?
訾视13926202420…… 怡海花园西门 - 温泉公寓 - 韩庄子南 - 看丹桥 - 看丹桥(北) - 正阳桥北 - 北大地 - 岔路口 - 七里庄 - 丰台北路 - 丰台北路东 - 丽泽桥 - 丽泽桥东 - 三路居 - 中国戏曲学院 - 菜户营桥西 - 菜户营桥东 - 菜户营桥北 - 南菜园 - 白纸坊(路口西) - 南樱桃园...
訾视13926202420…… 32路 ----- 快速公交604路 60分钟(13.3公里)| 步行682米 | 4元上车站和七区 起 文瀛湖小区 步行 637米 至 和七区(约10分钟) 32路(御河西路平城街口方向) 和七区 上车 金牛装饰城 下车 首:06:00 末:18:00 9站 金牛装饰城 同站换乘 快速公交604路(大同汽车客运东站方向) 金牛装饰城 上车 市妇幼医院 下车 首:06:00 末:18:20 6站 步行 42米 至 终点(约1分钟) 终 大同市第一人民医院
@昌薛6944:大同一电厂到大同东客站坐几路车? -
訾视13926202420…… 大同一电来厂到大同东客站坐几路车?首先在一电厂坐六路车,到了华林新天地下自车,再坐四路车,到了,火车站再坐七速路车,终到站就到了大同知新客站的导好几回车,距离并不远,但是交通设施不完善,有时候不如到了,到了华林道新天地,可以打个车花十几元钱,又方便,有快捷
@昌薛6944:从矿务局去云洲区氢都公园有公交车吗? -
訾视13926202420…… 公交线路:604路快速公交 → 70路 → 602路,全程约42.5公里 1、从矿务局步行约730米,到达新平旺站 2、乘坐604路快速公交,经过16站, 到达大同铁一中站(也可乘坐604路) 3、步行约20米,到达太和路文盛街口站 4、乘坐70路,经过3站, 到达富力城站(也可乘坐63路) 5、乘坐602路,经过6站, 到达大齿公司站 6、步行约400米,到达氢都主题公园
@昌薛6944:从大同市公交二公司坐几路车可以到东兴商城? -
訾视13926202420…… 1路17.2公里 公交二公司 步行约130米,到达公交二公司站 乘坐1路,经过21站, 到达魏都大道源茂街口站 步行约1.3公里,到达大同东信国际 大同东信国际2604路快速公交 → 20路16.3公里3601路 → 20路15.6公里4604路快速公交 → 14路16.8公里5601路 → 62路14.1公里
@昌薛6944:大同公交6o2公交车路线 -
訾视13926202420…… 你好,602路公交车信息 起始站:云州街东口(装备制造园区)——和阳门 发车时间:冬季 首6:40 末17:30 夏季 首6:40 末17:30 配车数量:7部 日发班次:5*7 全程票价:3元 线路长度:20公里 沿途停靠站:云州街东口(装备制造园区)、周士庄村口、云州街园泰路口、园丰街东口、园丰街园平路口、园丰街西口、大齿公司、富力城、牛庄社区、龙园、和阳门 下行:和阳门、御鑫商贸城西门、龙园、牛庄社区、富力城、大齿公司、园丰街西口(装备园区)、园丰街园平路口、园丰街东口、云州街园泰路口、周士庄村口、云州街东口(装备制造园区)
@昌薛6944:天津24路公交车线路怎么走 -
訾视13926202420…… 24路 市区线路 (西站5:00--22:00 月牙河火车站6:00--23:00) 天津市公共交通三公司 普通车1.50元,IC,无人售票,月票有效;空调车2.00元,IC,无人售票,月票无效 上行:月牙河火车站 - 泰兴南路 - 东风地道 - 十五经路 - 十四经路 - 东海商...
@昌薛6944:大同市4路公交车线路 -
訾视13926202420…… 去程:大同站 - 武定北路魏都大道口 - 武定北路安益前街口 - 大同四中 - 物兴园小区 - 云龙苑小区 - 市供排水集团 - 五医院 - 大同公园 - 魏都大道清远街口 - 清远西街 - 三二二医院 - 兴同小区 - 育才路口 - 北都街振华路口 - 公交四公司(新开里) (16站) 回程:公交四公司(新开里) - 三二二北门 - 三二二医院 - 清远西街 - 魏都大道清远街口 - 大同公园 - 五医院 - 市供排水集团 - 云龙苑小区 - 物兴园小区 - 大同四中 - 武定北路安益前街口 - 武定北路魏都大道口 - 大同站 (14站) 楼主有疑问可以继续追问,如果解决了楼主的问题请选为最佳答案,谢谢.
@昌薛6944:从魏都新城B区到文惠东苑坐几路公交可到达目的地 -
訾视13926202420…… 1小时23分钟604路快速公交 金牛装饰城上车 | 步行2.37公里 | 13.69公里 已经错过末班车 魏都新城B区 步行1431米,到达金牛装饰城 详情604路快速公交(公交二公司--大同汽车客运东站) 上车金牛装饰城 上车末班车 18:2010站 下车大同铁一...
@昌薛6944:请大家帮我找找604的整个路线都有什么?
訾视13926202420…… 怡海花园西门 - 温泉公寓 - 韩庄子南 - 看丹桥 - 看丹桥(北) - 正阳桥北 - 北大地 - 岔路口 - 七里庄 - 丰台北路 - 丰台北路东 - 丽泽桥 - 丽泽桥东 - 三路居 - 中国戏曲学院 - 菜户营桥西 - 菜户营桥东 - 菜户营桥北 - 南菜园 - 白纸坊(路口西) - 南樱桃园...