大安列车时刻表查询
@滑码5696:大安到锦州列车时刻表有吗?
尉底18142833719…… 大安到锦州每天有4趟车,分别是:车次:K4012.从大安北开车时间为09:39,预计到达锦州的时间为17:23,预计总用时07:44.硬卧的价格是¥152.0元,硬座的价格是...
@滑码5696:大安到长春的火车有几趟?分别是什时间?多少钱? -
尉底18142833719…… 大安北站到长春一天六趟火车,开车时间:7:24, 32元5角;11:58, 32元5角; 17:12, 16元5角;17:35, 32元5角; 18:51, 18元5角; 21:50, 29元5角.
@滑码5696:大安北到白城的火车时刻表 -
尉底18142833719…… 以下结果由 提供 所有车次 K字头 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 K7305 大安北 - 白城 08:05 - 当天 09:45 空调快速 1小时40分 115公里 硬座 10 硬卧下 44 K7391 / K7394 大安北 - 白城 10:44 - 当天 12:18 空调快速 1小...
@滑码5696:大安北到聊城的火车时刻表 -
尉底18142833719…… K731007:42 - 11:34 中转站: 长春站 Z114/Z11113:11 - 次日03:14 全程约: 19小时 大安北站4小时 乘坐K7310次列车 , 在长春站下车15小时 乘坐Z114/Z111次列车 , 在聊城站下车20分钟 从聊城站至聊城详情 聊城市
@滑码5696:大安到松原火车时刻表 -
尉底18142833719…… 目前(今天是2019年5月31日),大安至松原每天有13趟车次:
@滑码5696:大安北至白成火车有几点的 -
尉底18142833719…… 一共 7个 车次类型 发站 到站 发车时间 到站时间 运行时间 K7301详情▼空调快速大安北白城20:06 21:26 1小时20分 硬座 ¥18.5 K7309详情▼空调快速大安北白城16:30 17:50 1小时20分 硬座 ¥18.5 K7303详情▼空调快速大安北白城19:14 20:...
@滑码5696:谁有1342次列车的时刻表 -
尉底18142833719…… LZ.........这里是最完整的......................车次 1342/1343 的详细信息如下: 车次 1342/1343 运行时间 42小时22分 杭州 - 齐齐哈尔 发车时间 14:11 到站时间 08:33 硬座 261 软座 0 类型 空调普快 全程 2898公里 硬卧 501 软卧 754 更新日 2009-8-19 ...
@滑码5696:大安北到到保火车时刻
尉底18142833719…… 车次车型 出发/到达 站 旅行里程 旅行耗时 硬座(二/一) 软座(特/商) 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下) 购票 K7394/K7391 K-快速 大安北-到保 (10:46-11:57) 87(公里) 01小时11分 硬座¥8/- 软座-- 硬卧(上/中/下)42/45/47 软卧(上/下)62/66 6339 其他 大安北-到保 (11:13-12:44) 87(公里) 01小时31分 硬座¥5.5/- 软座-- 硬卧(上/中/下)40/43/45 软卧(上/下)--
@滑码5696:从大安北到通辽火车列车有哪些车次 列车时刻表查询 -
尉底18142833719…… 2590 大安北 开点:06:51 到达车站:通辽 到点:09:50 历时:02:59 硬座:36.5 :K5040 大安北 开点:14:06 到达车站:通辽 到点:17:50 历时:03:44 硬座:23.5 :K50 大安北 开点:20:56 到达车站:通辽 到点:00:05 历时:03:09 硬座:41.5
@滑码5696:从大庆到大安北的列车时间表 -
尉底18142833719…… 大庆 - 大安 列车时刻表 2010年02月09日时刻表数据 大庆-大安 车次没有变动2155/2158 详情 大庆-大安北 12:08 - 14:53 普快 2小时45分 硬座 12元 硬卧下 51元 转让票
尉底18142833719…… 大安到锦州每天有4趟车,分别是:车次:K4012.从大安北开车时间为09:39,预计到达锦州的时间为17:23,预计总用时07:44.硬卧的价格是¥152.0元,硬座的价格是...
@滑码5696:大安到长春的火车有几趟?分别是什时间?多少钱? -
尉底18142833719…… 大安北站到长春一天六趟火车,开车时间:7:24, 32元5角;11:58, 32元5角; 17:12, 16元5角;17:35, 32元5角; 18:51, 18元5角; 21:50, 29元5角.
@滑码5696:大安北到白城的火车时刻表 -
尉底18142833719…… 以下结果由 提供 所有车次 K字头 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 K7305 大安北 - 白城 08:05 - 当天 09:45 空调快速 1小时40分 115公里 硬座 10 硬卧下 44 K7391 / K7394 大安北 - 白城 10:44 - 当天 12:18 空调快速 1小...
@滑码5696:大安北到聊城的火车时刻表 -
尉底18142833719…… K731007:42 - 11:34 中转站: 长春站 Z114/Z11113:11 - 次日03:14 全程约: 19小时 大安北站4小时 乘坐K7310次列车 , 在长春站下车15小时 乘坐Z114/Z111次列车 , 在聊城站下车20分钟 从聊城站至聊城详情 聊城市
@滑码5696:大安到松原火车时刻表 -
尉底18142833719…… 目前(今天是2019年5月31日),大安至松原每天有13趟车次:
@滑码5696:大安北至白成火车有几点的 -
尉底18142833719…… 一共 7个 车次类型 发站 到站 发车时间 到站时间 运行时间 K7301详情▼空调快速大安北白城20:06 21:26 1小时20分 硬座 ¥18.5 K7309详情▼空调快速大安北白城16:30 17:50 1小时20分 硬座 ¥18.5 K7303详情▼空调快速大安北白城19:14 20:...
@滑码5696:谁有1342次列车的时刻表 -
尉底18142833719…… LZ.........这里是最完整的......................车次 1342/1343 的详细信息如下: 车次 1342/1343 运行时间 42小时22分 杭州 - 齐齐哈尔 发车时间 14:11 到站时间 08:33 硬座 261 软座 0 类型 空调普快 全程 2898公里 硬卧 501 软卧 754 更新日 2009-8-19 ...
@滑码5696:大安北到到保火车时刻
尉底18142833719…… 车次车型 出发/到达 站 旅行里程 旅行耗时 硬座(二/一) 软座(特/商) 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下) 购票 K7394/K7391 K-快速 大安北-到保 (10:46-11:57) 87(公里) 01小时11分 硬座¥8/- 软座-- 硬卧(上/中/下)42/45/47 软卧(上/下)62/66 6339 其他 大安北-到保 (11:13-12:44) 87(公里) 01小时31分 硬座¥5.5/- 软座-- 硬卧(上/中/下)40/43/45 软卧(上/下)--
@滑码5696:从大安北到通辽火车列车有哪些车次 列车时刻表查询 -
尉底18142833719…… 2590 大安北 开点:06:51 到达车站:通辽 到点:09:50 历时:02:59 硬座:36.5 :K5040 大安北 开点:14:06 到达车站:通辽 到点:17:50 历时:03:44 硬座:23.5 :K50 大安北 开点:20:56 到达车站:通辽 到点:00:05 历时:03:09 硬座:41.5
@滑码5696:从大庆到大安北的列车时间表 -
尉底18142833719…… 大庆 - 大安 列车时刻表 2010年02月09日时刻表数据 大庆-大安 车次没有变动2155/2158 详情 大庆-大安北 12:08 - 14:53 普快 2小时45分 硬座 12元 硬卧下 51元 转让票