大安高铁专线时刻表
@郎爱2343:大安到锦州列车时刻表有吗?
封彭13363723368…… 大安到锦州每天有4趟车,分别是:车次:K4012.从大安北开车时间为09:39,预计到达锦州的时间为17:23,预计总用时07:44.硬卧的价格是¥152.0元,硬座的价格是...
@郎爱2343:大安到普兰店列车时刻表有吗?
封彭13363723368…… 大安到普兰店每天有2趟车,分别是:车次:K1230.从大安北开车时间为17:20,预计到达普兰店的时间为04:27,预计总用时11:07.硬卧的价格是¥194.0元,硬座的价格是¥112.0元,软卧的价格是¥301.0元,无座的价格是¥112.0元.车次:K7306.从大安开车时间为17:45,预计到达普兰店的时间为05:27,预计总用时11:42.硬卧的价格是¥194.0元,硬座的价格是¥112.0元,软卧的价格是¥301.0元,无座的价格是¥112.0元.
@郎爱2343:大安发往长春的列车票价及时间表 -
封彭13363723368…… K7558 详情 大安北-长春 05:54 - 09:47 快速 3小时53分 硬座 -元 软座 -元 转让票 纠错 K7302 详情 大安北-长春 08:01 - 11:18 空调快速 3小时17分 硬座 19元 软座 30元 转让票 纠错 6340 详情 大安-长春 11:16 - 16:46 普慢 5小时30分 ...
@郎爱2343:大安北到聊城的火车时刻表 -
封彭13363723368…… K731007:42 - 11:34 中转站: 长春站 Z114/Z11113:11 - 次日03:14 全程约: 19小时 大安北站4小时 乘坐K7310次列车 , 在长春站下车15小时 乘坐Z114/Z111次列车 , 在聊城站下车20分钟 从聊城站至聊城详情 聊城市
@郎爱2343:从大安北到富拉尔基火车列车有哪些车次 列车时刻表 -
封彭13363723368…… :K49 :大安北 开点:03:55 到达车站:大庆西 到点:06:22 历时:02:27 硬座:23.5:K7191 大庆西 开点:06:44 到达车站:富拉尔基 到点:08:37 历时:01:53 硬座:18.5
@郎爱2343:大安北到白城的火车时刻表 -
封彭13363723368…… 以下结果由 提供 所有车次 K字头 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 K7305 大安北 - 白城 08:05 - 当天 09:45 空调快速 1小时40分 115公里 硬座 10 硬卧下 44 K7391 / K7394 大安北 - 白城 10:44 - 当天 12:18 空调快速 1小...
@郎爱2343:大安到阿尔山火车票多少钱?
封彭13363723368…… 大安到阿尔山要多少钱?这个还要看列车和座位类型,大安站到阿尔山站有火车1种可以坐,价格大概是在69~186元之间.每天有1趟车,车次和座位价格信息如下:K2121:从大安开车时间为08:50,预计到达阿尔山的时间为15:12,预计总用时06:22.硬卧的价格是¥123.0元,硬座的价格是¥69.0元,软卧的价格是¥186.0元,无座的价格是¥69.0元.
@郎爱2343:大安到太阳升列车时刻表有吗?
封彭13363723368…… 大安到太阳升每天有4趟车,分别是:车次:K49.从大安北开车时间为03:45,预计到达太阳升的时间为04:29,预计总用时00:44.硬卧的价格是¥57.0元,硬座的价格...
@郎爱2343:大安到松原火车时刻表 -
封彭13363723368…… 目前(今天是2019年5月31日),大安至松原每天有13趟车次:
封彭13363723368…… 大安到锦州每天有4趟车,分别是:车次:K4012.从大安北开车时间为09:39,预计到达锦州的时间为17:23,预计总用时07:44.硬卧的价格是¥152.0元,硬座的价格是...
@郎爱2343:大安到普兰店列车时刻表有吗?
封彭13363723368…… 大安到普兰店每天有2趟车,分别是:车次:K1230.从大安北开车时间为17:20,预计到达普兰店的时间为04:27,预计总用时11:07.硬卧的价格是¥194.0元,硬座的价格是¥112.0元,软卧的价格是¥301.0元,无座的价格是¥112.0元.车次:K7306.从大安开车时间为17:45,预计到达普兰店的时间为05:27,预计总用时11:42.硬卧的价格是¥194.0元,硬座的价格是¥112.0元,软卧的价格是¥301.0元,无座的价格是¥112.0元.
@郎爱2343:大安发往长春的列车票价及时间表 -
封彭13363723368…… K7558 详情 大安北-长春 05:54 - 09:47 快速 3小时53分 硬座 -元 软座 -元 转让票 纠错 K7302 详情 大安北-长春 08:01 - 11:18 空调快速 3小时17分 硬座 19元 软座 30元 转让票 纠错 6340 详情 大安-长春 11:16 - 16:46 普慢 5小时30分 ...
@郎爱2343:大安北到聊城的火车时刻表 -
封彭13363723368…… K731007:42 - 11:34 中转站: 长春站 Z114/Z11113:11 - 次日03:14 全程约: 19小时 大安北站4小时 乘坐K7310次列车 , 在长春站下车15小时 乘坐Z114/Z111次列车 , 在聊城站下车20分钟 从聊城站至聊城详情 聊城市
@郎爱2343:从大安北到富拉尔基火车列车有哪些车次 列车时刻表 -
封彭13363723368…… :K49 :大安北 开点:03:55 到达车站:大庆西 到点:06:22 历时:02:27 硬座:23.5:K7191 大庆西 开点:06:44 到达车站:富拉尔基 到点:08:37 历时:01:53 硬座:18.5
@郎爱2343:大安北到白城的火车时刻表 -
封彭13363723368…… 以下结果由 提供 所有车次 K字头 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 K7305 大安北 - 白城 08:05 - 当天 09:45 空调快速 1小时40分 115公里 硬座 10 硬卧下 44 K7391 / K7394 大安北 - 白城 10:44 - 当天 12:18 空调快速 1小...
@郎爱2343:大安到阿尔山火车票多少钱?
封彭13363723368…… 大安到阿尔山要多少钱?这个还要看列车和座位类型,大安站到阿尔山站有火车1种可以坐,价格大概是在69~186元之间.每天有1趟车,车次和座位价格信息如下:K2121:从大安开车时间为08:50,预计到达阿尔山的时间为15:12,预计总用时06:22.硬卧的价格是¥123.0元,硬座的价格是¥69.0元,软卧的价格是¥186.0元,无座的价格是¥69.0元.
@郎爱2343:大安到太阳升列车时刻表有吗?
封彭13363723368…… 大安到太阳升每天有4趟车,分别是:车次:K49.从大安北开车时间为03:45,预计到达太阳升的时间为04:29,预计总用时00:44.硬卧的价格是¥57.0元,硬座的价格...
@郎爱2343:大安到松原火车时刻表 -
封彭13363723368…… 目前(今天是2019年5月31日),大安至松原每天有13趟车次: