天津158路公交时间表
@蓬心3653:天津公交车时刻 -
童俩15681378161…… 651:鼓楼商业街 06:00-18:00 学院区公交站 06:00-18:00621:天津站04:30-19:00 塘沽南站06:00-18:50:(区间)塘沽外滩公园19:00-20:45单向开往天津站880:高辛庄 06:15-21:00 学院区公交站 06:15-21:00
@蓬心3653:天津公交时间
童俩15681378161…… 1至99路和609路、639路、634路、645路、631路等都是5点发第一班,11点发最后一班; 其他线路一般都是6点发第一班,9点或者10点发最后一班.(个别线路视情况而定) 具体时间可咨询公交集团(96196)补充一点:662路也是5点发第一班,11点发最后一班
@蓬心3653:天津公交时间 -
童俩15681378161…… 根据线路不同,最早发车的有早上5点的,比如从浯水道到渤海大楼的20路,不过最晚的第一班公交发车时间也在6点半之前,早收车的有郊线的公交,下午5点多就没车了,市里的公交一般最后一班车的发车时间在9点半到11点班
@蓬心3653:天津157路发车时间 -
童俩15681378161…… 天津157路 郊区线路 东风里6:00--18:15 → 西城寝园6:45--19:00 ;(区间)东风里19:15、20:00 →天河医院6:00、20:00、20:40 ; 票价1.50元--2.00元,无人售票,城市卡无效,郊区月票有效 天津市公共交通三公司 去程:东风里 - 环湖医院 - ...
@蓬心3653:158路公交车路线时间表 -
童俩15681378161…… 苏州158路 全程约1小时20分钟 /19.8公里 城郊线路 园区综保东区首末站 06:00-20:45 官渎里立交换乘枢纽站 06:30-20:50 票价1元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠 苏州工业园区公共交通有限公司 去程:园区...
@蓬心3653:天津火车站到塘沽公交时刻表
童俩15681378161…… 621\805
@蓬心3653:天津808公交车时间表 -
童俩15681378161…… 天津808路 郊中线 天津站05:50-21:00(6月3日-10月31日)05:50-20:30(11月1日-6月2日)|东张庄05:50-21:00(6月3日-10月31日)05:50-20:30(11月1日-6月2日) 票价起步2元,全程4元(空调车),无人售票,IC卡无效,月票无效,老人卡无效 天津...
@蓬心3653:天津公交车859、855、686路有车时间 -
童俩15681378161…… 866路两个终点站都是6点到21点,686路双马站是6点到21点:旭水蓝轩是6点到21点15分,859路浯水道是5点45到21点:潞河园是5点55到21点
@蓬心3653:天津公交627,131发车时刻表 -
童俩15681378161…… 天津627路 天津海河教育园一号公交站→近开里 首末班时间:天津海河教育园一号公交站5:45-19:30 近开里6:00-19:30 天津131路 塘沽中心站→天津海河教育园一号公交站 首末班时间:塘沽中心站5:50-18:20 天津海河教育园一号公交站6:55-19:25
@蓬心3653:天津塘沽118路公交车多少时间发一路车 -
童俩15681378161…… 天津118路 郊区线 塘沽中心站07:00-18:00|天津华侨城欢乐谷08:30-19:30 票价起步2元,全程5元(空调车),无人售票,城市卡有效,月票无效,老人卡无效 天津市滨海新区公交公司 去程: 塘沽中心站 - 洋货市场 - 宏达公寓 - 贻丰园 - 康乐...
童俩15681378161…… 651:鼓楼商业街 06:00-18:00 学院区公交站 06:00-18:00621:天津站04:30-19:00 塘沽南站06:00-18:50:(区间)塘沽外滩公园19:00-20:45单向开往天津站880:高辛庄 06:15-21:00 学院区公交站 06:15-21:00
@蓬心3653:天津公交时间
童俩15681378161…… 1至99路和609路、639路、634路、645路、631路等都是5点发第一班,11点发最后一班; 其他线路一般都是6点发第一班,9点或者10点发最后一班.(个别线路视情况而定) 具体时间可咨询公交集团(96196)补充一点:662路也是5点发第一班,11点发最后一班
@蓬心3653:天津公交时间 -
童俩15681378161…… 根据线路不同,最早发车的有早上5点的,比如从浯水道到渤海大楼的20路,不过最晚的第一班公交发车时间也在6点半之前,早收车的有郊线的公交,下午5点多就没车了,市里的公交一般最后一班车的发车时间在9点半到11点班
@蓬心3653:天津157路发车时间 -
童俩15681378161…… 天津157路 郊区线路 东风里6:00--18:15 → 西城寝园6:45--19:00 ;(区间)东风里19:15、20:00 →天河医院6:00、20:00、20:40 ; 票价1.50元--2.00元,无人售票,城市卡无效,郊区月票有效 天津市公共交通三公司 去程:东风里 - 环湖医院 - ...
@蓬心3653:158路公交车路线时间表 -
童俩15681378161…… 苏州158路 全程约1小时20分钟 /19.8公里 城郊线路 园区综保东区首末站 06:00-20:45 官渎里立交换乘枢纽站 06:30-20:50 票价1元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠 苏州工业园区公共交通有限公司 去程:园区...
@蓬心3653:天津火车站到塘沽公交时刻表
童俩15681378161…… 621\805
@蓬心3653:天津808公交车时间表 -
童俩15681378161…… 天津808路 郊中线 天津站05:50-21:00(6月3日-10月31日)05:50-20:30(11月1日-6月2日)|东张庄05:50-21:00(6月3日-10月31日)05:50-20:30(11月1日-6月2日) 票价起步2元,全程4元(空调车),无人售票,IC卡无效,月票无效,老人卡无效 天津...
@蓬心3653:天津公交车859、855、686路有车时间 -
童俩15681378161…… 866路两个终点站都是6点到21点,686路双马站是6点到21点:旭水蓝轩是6点到21点15分,859路浯水道是5点45到21点:潞河园是5点55到21点
@蓬心3653:天津公交627,131发车时刻表 -
童俩15681378161…… 天津627路 天津海河教育园一号公交站→近开里 首末班时间:天津海河教育园一号公交站5:45-19:30 近开里6:00-19:30 天津131路 塘沽中心站→天津海河教育园一号公交站 首末班时间:塘沽中心站5:50-18:20 天津海河教育园一号公交站6:55-19:25
@蓬心3653:天津塘沽118路公交车多少时间发一路车 -
童俩15681378161…… 天津118路 郊区线 塘沽中心站07:00-18:00|天津华侨城欢乐谷08:30-19:30 票价起步2元,全程5元(空调车),无人售票,城市卡有效,月票无效,老人卡无效 天津市滨海新区公交公司 去程: 塘沽中心站 - 洋货市场 - 宏达公寓 - 贻丰园 - 康乐...