天津524路时刻表
@幸贝5667:塘沽到大港油田公交车524时刻表 -
汝堂17674082695…… 天津524路 会展中心公交站-油田客运总站(大港三号院客运站) 是天津市滨海新区公交公司运营的郊区线.会展中心公交站和油田客运总站首末班车的发车时间都是06:30-18:00
@幸贝5667:天津滨海公交 524路 多长时间一趟? -
汝堂17674082695…… 524 油田班 上午50分钟一趟 下午一点后每一小时一趟
@幸贝5667:天津公交车524路票价 -
汝堂17674082695…… 天津公交车524路 首车:07:00 末车:07:00 票价:最高票价6元
@幸贝5667:天津油田524路公交的每趟的发车时间?我要最新的! -
汝堂17674082695…… 郊区线 会展中心公交站06:30-18:00|油田客运总站06:30-18:00 票价起步2元,全程6元(空调车),无人售票,城市卡有效,月票无效,老人卡无效| | 天津市滨海新区公交公司 会展中心公交站 -- 油田客运总站(大港三号院客运站) BUS 油田客运...
@幸贝5667:天津524路公交,下午几点最后一班车从塘沽发,到河南路的大概时间呢 -
汝堂17674082695…… 524路最后一班到海晶南园大约18:30,你得提前10分钟等吧 滨海新区线路 第一大街公交站07:00-17:30 油田客运总站07:10-17:30 票价起步2元,全程6元,无人售票,城市卡有效 公交524路由滨海新区第一大街公交站开往油田客运总站,主要途...
@幸贝5667:想知道: 天津市 524公交线路的信息 -
汝堂17674082695…… 滨海新区524公交线路 票价2~6元 无人售票 城市卡有效 月票无效 老人卡无效 (空调车)天津滨海新区公交集团. 第一大街7:00~18:15 → 大港油田客运站(100分钟) 第一大街公交站 - 泰达社区医院 - 泰达会馆 - 黄海路 - 顶新总部 - **四大队 - ...
@幸贝5667:天津公交524多长时间一辆
汝堂17674082695…… 上午50分钟一趟 下午一点后每一小时一趟
@幸贝5667:天津公交车时刻 -
汝堂17674082695…… 651:鼓楼商业街 06:00-18:00 学院区公交站 06:00-18:00621:天津站04:30-19:00 塘沽南站06:00-18:50:(区间)塘沽外滩公园19:00-20:45单向开往天津站880:高辛庄 06:15-21:00 学院区公交站 06:15-21:00
@幸贝5667:天津滨海新区524路从天津大港油田最早几点发车
汝堂17674082695…… 6点
@幸贝5667:524路公交车在洋货市场几点有 -
汝堂17674082695…… 524路公交车 会展中心公交站→三号院客运站 会展中心公交站 首班车06:30 到达洋货市场站大约07:07左右 三号院客运站 首班车07:00 到达洋货市场站大约09:10左右
汝堂17674082695…… 天津524路 会展中心公交站-油田客运总站(大港三号院客运站) 是天津市滨海新区公交公司运营的郊区线.会展中心公交站和油田客运总站首末班车的发车时间都是06:30-18:00
@幸贝5667:天津滨海公交 524路 多长时间一趟? -
汝堂17674082695…… 524 油田班 上午50分钟一趟 下午一点后每一小时一趟
@幸贝5667:天津公交车524路票价 -
汝堂17674082695…… 天津公交车524路 首车:07:00 末车:07:00 票价:最高票价6元
@幸贝5667:天津油田524路公交的每趟的发车时间?我要最新的! -
汝堂17674082695…… 郊区线 会展中心公交站06:30-18:00|油田客运总站06:30-18:00 票价起步2元,全程6元(空调车),无人售票,城市卡有效,月票无效,老人卡无效| | 天津市滨海新区公交公司 会展中心公交站 -- 油田客运总站(大港三号院客运站) BUS 油田客运...
@幸贝5667:天津524路公交,下午几点最后一班车从塘沽发,到河南路的大概时间呢 -
汝堂17674082695…… 524路最后一班到海晶南园大约18:30,你得提前10分钟等吧 滨海新区线路 第一大街公交站07:00-17:30 油田客运总站07:10-17:30 票价起步2元,全程6元,无人售票,城市卡有效 公交524路由滨海新区第一大街公交站开往油田客运总站,主要途...
@幸贝5667:想知道: 天津市 524公交线路的信息 -
汝堂17674082695…… 滨海新区524公交线路 票价2~6元 无人售票 城市卡有效 月票无效 老人卡无效 (空调车)天津滨海新区公交集团. 第一大街7:00~18:15 → 大港油田客运站(100分钟) 第一大街公交站 - 泰达社区医院 - 泰达会馆 - 黄海路 - 顶新总部 - **四大队 - ...
@幸贝5667:天津公交524多长时间一辆
汝堂17674082695…… 上午50分钟一趟 下午一点后每一小时一趟
@幸贝5667:天津公交车时刻 -
汝堂17674082695…… 651:鼓楼商业街 06:00-18:00 学院区公交站 06:00-18:00621:天津站04:30-19:00 塘沽南站06:00-18:50:(区间)塘沽外滩公园19:00-20:45单向开往天津站880:高辛庄 06:15-21:00 学院区公交站 06:15-21:00
@幸贝5667:天津滨海新区524路从天津大港油田最早几点发车
汝堂17674082695…… 6点
@幸贝5667:524路公交车在洋货市场几点有 -
汝堂17674082695…… 524路公交车 会展中心公交站→三号院客运站 会展中心公交站 首班车06:30 到达洋货市场站大约07:07左右 三号院客运站 首班车07:00 到达洋货市场站大约09:10左右