天津568路公交车路线
@爱念1345:游568公交线路的路线 -
印苇15817071234…… 很高兴回答您的问题, 游568路(绿博园-农业路BRT场站) 线路走向:绿博园(东门)-文博路-郑开大道-黄河东路-中州大道-农业路BRT站(T101、257路场站) 单程:27公里,首班车:7:00 末班车:18:30 票价:4元,A卡九折优惠 车辆200...
@爱念1345:想知道: 天津市 567.568.569公交线路的信息?
印苇15817071234…… 4月30日,武清公共交通有限公司新增567路、568路、569路三条公交线路,进一步完善全区公共交通体系,满足广大群众出行需求. 为优化全区交通环境,大力发展全区公交事业,争创“公交都市示范区”,武清新增567路、568路、569路三...
@爱念1345:天津公交818路线 -
印苇15817071234…… [上行] 华明新家园北站 - 华丰家园 - 顶秀欣园 - 旭园 - 翠园 - 泽园(永和路) - 明湖苑 - 华湖苑 - 空港物流加工区[空港经济区] - EOD总部港 - 赵庄子[东丽] - 李明庄 - 彩丽园 - 丽苑小区(818路) - 云丽园 - 贺兰路 - 龙山道昆仑路口 - 大众家园 - 真理...
@爱念1345:天津静海公交线路 -
印苇15817071234…… 提供几条线路供你选择: 1、从天津东站后广场长途汽车站做温馨快客(天津到静海)15分钟一班,有车时间(6:50-18:50)票价10元(线路:东站、解放桥、天津一中、贵州路、德才里、八里台、王顶堤、侯台、上高速)在终点站下(静海火...
@爱念1345:天津公交8路全程路线 -
印苇15817071234…… 市区线路 天津站5:00--23:20 → 体育中心5:30--22:50 ; 普通车票价1.00元,无人售票,城市卡有效,月票有效;空调车票价2.00元,无人售票,城市卡有效,月票无效 天津市公共交通三公司去程:天津站(A站台) - 北安桥 - 百货大楼 - 保安大...
@爱念1345:天津一中心到东风里坐多少路公交 -
印苇15817071234…… 公交线路:845路,全程约4.7公里1、从天津市第一中心医院步行约1.2公里,到达天津图书馆站2、乘坐845路,经过3站, 到达德才里站(也可乘坐95路、902路、968路、831路、47路双层、175路、698路)3、步行约990米,到达东风里
@爱念1345:天津666路公交 -
印苇15817071234…… 天津666路 天津站副广场站→民航大学站1.天津站副广场站2.口腔医院站3.南横街站4.华北医院站5.天津工业大学站6.东风立交桥站7.泰兴南路站8.东兴立交桥站9.南大桥站10.电表厂站11.东城家园站12.公交四公司站13.程林公墓站14.东方花市站15...
@爱念1345:天津666路公交车全部路线及途径站点 -
印苇15817071234…… 666路(天津站(天津站A2站台)-民航大学(民航大学南区)) 线路信息:郊区线路; 天津站06:30-21:30 民航大学06:30-21:00; 票价普通车1.5元,空调车2元,无人售票,IC卡有效,月票无效,老人卡有效 途经公交站点:天津站(天津站A2站台) - 口腔医院 - 南横街 - 华北医院 - 天津工业大学 - 东风立交桥 - 泰兴南路 - 东兴立交桥 - 南大桥 - 电表厂 - 东城家园 - 公交四公司 - 程林公墓(天津市第二殡仪馆) - 东方花市 - 财城大厦 - 航大宾馆 - 民航大学(民航大学南区) - (共17站) .
@爱念1345:天津市669路公交车路过哪些站点 -
印苇15817071234…… 天津669路公交线路查询郊区线路 杨柳青6:30--19:00 → 山西路6:30--19:00 ; 票价1.50元--2.00元,无人售票,城市卡有效,月票无效天津市公共交通三公司 去程:杨柳青 - 西青区政府 - 新华道 - 龙华里 - 柳霞路 - 轻工职业学院 - 丰田...
印苇15817071234…… 很高兴回答您的问题, 游568路(绿博园-农业路BRT场站) 线路走向:绿博园(东门)-文博路-郑开大道-黄河东路-中州大道-农业路BRT站(T101、257路场站) 单程:27公里,首班车:7:00 末班车:18:30 票价:4元,A卡九折优惠 车辆200...
@爱念1345:想知道: 天津市 567.568.569公交线路的信息?
印苇15817071234…… 4月30日,武清公共交通有限公司新增567路、568路、569路三条公交线路,进一步完善全区公共交通体系,满足广大群众出行需求. 为优化全区交通环境,大力发展全区公交事业,争创“公交都市示范区”,武清新增567路、568路、569路三...
@爱念1345:天津公交818路线 -
印苇15817071234…… [上行] 华明新家园北站 - 华丰家园 - 顶秀欣园 - 旭园 - 翠园 - 泽园(永和路) - 明湖苑 - 华湖苑 - 空港物流加工区[空港经济区] - EOD总部港 - 赵庄子[东丽] - 李明庄 - 彩丽园 - 丽苑小区(818路) - 云丽园 - 贺兰路 - 龙山道昆仑路口 - 大众家园 - 真理...
@爱念1345:天津静海公交线路 -
印苇15817071234…… 提供几条线路供你选择: 1、从天津东站后广场长途汽车站做温馨快客(天津到静海)15分钟一班,有车时间(6:50-18:50)票价10元(线路:东站、解放桥、天津一中、贵州路、德才里、八里台、王顶堤、侯台、上高速)在终点站下(静海火...
@爱念1345:天津公交8路全程路线 -
印苇15817071234…… 市区线路 天津站5:00--23:20 → 体育中心5:30--22:50 ; 普通车票价1.00元,无人售票,城市卡有效,月票有效;空调车票价2.00元,无人售票,城市卡有效,月票无效 天津市公共交通三公司去程:天津站(A站台) - 北安桥 - 百货大楼 - 保安大...
@爱念1345:天津一中心到东风里坐多少路公交 -
印苇15817071234…… 公交线路:845路,全程约4.7公里1、从天津市第一中心医院步行约1.2公里,到达天津图书馆站2、乘坐845路,经过3站, 到达德才里站(也可乘坐95路、902路、968路、831路、47路双层、175路、698路)3、步行约990米,到达东风里
@爱念1345:天津666路公交 -
印苇15817071234…… 天津666路 天津站副广场站→民航大学站1.天津站副广场站2.口腔医院站3.南横街站4.华北医院站5.天津工业大学站6.东风立交桥站7.泰兴南路站8.东兴立交桥站9.南大桥站10.电表厂站11.东城家园站12.公交四公司站13.程林公墓站14.东方花市站15...
@爱念1345:天津666路公交车全部路线及途径站点 -
印苇15817071234…… 666路(天津站(天津站A2站台)-民航大学(民航大学南区)) 线路信息:郊区线路; 天津站06:30-21:30 民航大学06:30-21:00; 票价普通车1.5元,空调车2元,无人售票,IC卡有效,月票无效,老人卡有效 途经公交站点:天津站(天津站A2站台) - 口腔医院 - 南横街 - 华北医院 - 天津工业大学 - 东风立交桥 - 泰兴南路 - 东兴立交桥 - 南大桥 - 电表厂 - 东城家园 - 公交四公司 - 程林公墓(天津市第二殡仪馆) - 东方花市 - 财城大厦 - 航大宾馆 - 民航大学(民航大学南区) - (共17站) .
@爱念1345:天津市669路公交车路过哪些站点 -
印苇15817071234…… 天津669路公交线路查询郊区线路 杨柳青6:30--19:00 → 山西路6:30--19:00 ; 票价1.50元--2.00元,无人售票,城市卡有效,月票无效天津市公共交通三公司 去程:杨柳青 - 西青区政府 - 新华道 - 龙华里 - 柳霞路 - 轻工职业学院 - 丰田...