天津688路阶梯票价图
@姚衫5944:天津公交688从起点到终点多少钱 -
生砖18172389326…… 天津688路 郊区线路西站公交站05:30-19:00|大港桃园小区05:00-18:30票价起步4元,全程8元(空调车),无人售票,IC卡有效,月票无效,老人卡无效
@姚衫5944:天津688路公交车全程多少钱? -
生砖18172389326…… 很高兴为您回答 天津688路全程票价是8元 起步价是4元
@姚衫5944:天津公交688末班是几点 -
生砖18172389326…… 688路空调(大港桃园小区 -- 西站公交站) 共70站首末车时间:05:00 - 18:00全程票价(元):8.00 688路空调(西站公交站 -- 大港桃园小区)共68站首末车时间:05:30 - 19:00全程票价(元):8.00
@姚衫5944:去大港油田652和688最晚是几点
生砖18172389326…… 天津688路回油田最晚一趟是20:00. 郊区线路 西站05:30--20:00 → 大港桃园小区05:40--18:30 ; 票价4.00元--8.00元天津652路回油田最晚一趟是18:50 .郊区线路 鼓楼05:50--18:50 → 三号院05:50--19:15 ; 票价2.00元--7.00元
@姚衫5944:天津公交现在还有688吗? -
生砖18172389326…… 有啊 在鼓楼东那边就有站
@姚衫5944:天津市公交车688多钱一次
生砖18172389326…… 3元至7元之间
@姚衫5944:请问从天津南站到大港区,怎么坐公交比较方便快捷? -
生砖18172389326…… 你是要去大港 从天津南站坐718到西站,那一共有三趟车到大港.161 688 652 161到大港城区票价 6元 688到大港油田,票价10元 到城区 8元 652到大港客运站(油建) 票价7元 到城区6元
@姚衫5944:天津688空调车怎么收费?从天津西站坐到珠江装饰城要多少钱? -
生砖18172389326…… 688路空调(西站公交站-大港桃园小区) 最高票价:8元西站公交站 17站乘坐 688路空调, 在 珠江装饰城站 下车 约4元
@姚衫5944:天津688路路线是什么
生砖18172389326…… 688路公交线路 全国最低价特价酒店,15元订经济型酒店,80元订四星级酒店! -------------------------------------------------------------------------------- 拼车搭车 地图查询 天津交通 天津票务指南 天津酒店指南 天津旅馆指南 旅游宝典 688路 天津市公共交通...
@姚衫5944:去大港油田652和688最晚是几点 -
生砖18172389326…… 现在回油田688最晚一趟是几点,要准确时间 回油田的652晚上最晚一趟是几点 要最新的时间
生砖18172389326…… 天津688路 郊区线路西站公交站05:30-19:00|大港桃园小区05:00-18:30票价起步4元,全程8元(空调车),无人售票,IC卡有效,月票无效,老人卡无效
@姚衫5944:天津688路公交车全程多少钱? -
生砖18172389326…… 很高兴为您回答 天津688路全程票价是8元 起步价是4元
@姚衫5944:天津公交688末班是几点 -
生砖18172389326…… 688路空调(大港桃园小区 -- 西站公交站) 共70站首末车时间:05:00 - 18:00全程票价(元):8.00 688路空调(西站公交站 -- 大港桃园小区)共68站首末车时间:05:30 - 19:00全程票价(元):8.00
@姚衫5944:去大港油田652和688最晚是几点
生砖18172389326…… 天津688路回油田最晚一趟是20:00. 郊区线路 西站05:30--20:00 → 大港桃园小区05:40--18:30 ; 票价4.00元--8.00元天津652路回油田最晚一趟是18:50 .郊区线路 鼓楼05:50--18:50 → 三号院05:50--19:15 ; 票价2.00元--7.00元
@姚衫5944:天津公交现在还有688吗? -
生砖18172389326…… 有啊 在鼓楼东那边就有站
@姚衫5944:天津市公交车688多钱一次
生砖18172389326…… 3元至7元之间
@姚衫5944:请问从天津南站到大港区,怎么坐公交比较方便快捷? -
生砖18172389326…… 你是要去大港 从天津南站坐718到西站,那一共有三趟车到大港.161 688 652 161到大港城区票价 6元 688到大港油田,票价10元 到城区 8元 652到大港客运站(油建) 票价7元 到城区6元
@姚衫5944:天津688空调车怎么收费?从天津西站坐到珠江装饰城要多少钱? -
生砖18172389326…… 688路空调(西站公交站-大港桃园小区) 最高票价:8元西站公交站 17站乘坐 688路空调, 在 珠江装饰城站 下车 约4元
@姚衫5944:天津688路路线是什么
生砖18172389326…… 688路公交线路 全国最低价特价酒店,15元订经济型酒店,80元订四星级酒店! -------------------------------------------------------------------------------- 拼车搭车 地图查询 天津交通 天津票务指南 天津酒店指南 天津旅馆指南 旅游宝典 688路 天津市公共交通...
@姚衫5944:去大港油田652和688最晚是几点 -
生砖18172389326…… 现在回油田688最晚一趟是几点,要准确时间 回油田的652晚上最晚一趟是几点 要最新的时间