太原823公交车路线图
@言虽2118:太原823路线
门怀19847977818…… 明珠大市场 -- 山姆士学府店BUS山姆士学府店 -- 明珠大市场
@言虽2118:太原823路公交怎么走? -
门怀19847977818…… 太原-823路公交车 起点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:15-19:30(冬) 终点站首末车时间:06:40-20:40(夏)06:55-20:10(冬) 票制:单一票制 全程票价(元):1.00/5(折);线路长度(公里):17.0823路公交车路线 明珠停车场--...
@言虽2118:公交车823 是那里到那里的车呢
门怀19847977818…… 如果是太原的823的话,下面就是具体线路了 市区线路 夏季:06:15-20:00 冬季:06:30-19:30 1.5元 同航巴士公司目前不经过万柏林区委、下元站 上行: 明珠大市场 - 明珠装饰市场 - 新晋汾装饰城 - 机电钢材市场 - 永乐苑 - 兴华南小区 - 招呼站[...
@言虽2118:太原火车站到和平公园公交主 -
门怀19847977818…… 公交线路:1路 → 823路,全程约9.8公里 1、从太原火车站步行约300米,到达火车站 2、乘坐1路,经过9站, 到达千峰路口站 3、步行约310米,到达移村站 4、乘坐823路,经过3站, 到达千峰南路南内环街口站(也可乘坐57路) 5、步行约710米,到达和平公园
@言虽2118:漪汾街到长风科技馆公交路线 -
门怀19847977818…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:823路 → 27路,全程约10.5公里1、从漪汾街步行约790米,到达千峰北路漪汾街口站2、乘坐823路,经过10站, 到达招呼站3、步行约200米,到达省直机关党校站4、乘坐27路,经过6站, 到达太原市博物馆站5、步行约530米,到达长风NEO
@言虽2118:太原公交线路建南汽车站到学府街的唐都生态园,需要坐哪路公交直达
门怀19847977818…… 唐都生态园北门 地址:太原市学府街118号 公交线路:619路 → 823路,全程约7.2公里 1、从建南汽车站乘坐619路,经过9站, 到达长风桥东站 2、乘坐823路,经过4站, 到达山姆士学府店站 3、步行约100米,到达唐都生态园北门
@言虽2118:太原市的公交线路 -
门怀19847977818…… 村村通 451路452路453路454路455路456路456z路457路458路459路460路461路462路公交专线 贵都专线市区线路 1路2路2z路3路4路(内环)4路(外环)5路6路7路9路10路11路12路12z路13路15路16路17路18路19路21路23路25路27路36...
@言虽2118:请告诉详细的太原公交线路每一站名及票价 -
门怀19847977818…… 太原公交路线总表 编号 起点站 终点站 备注1 下元 火车站2 胜利桥东 向阳店2支 胜利桥东 江阳化工厂3 体育馆 肿瘤医院4 体育馆 体育馆 环线5 下元 太化二中6 小东流 火车站7 下元 官地广场9 火车站 杨家峪10 小东流 火车站11 火车站 北营12 下...
@言虽2118:太原807路公交怎么走 -
门怀19847977818…… 从华宇购物中心出发,走新建路.平阳路,到财大北校,你是要从哪到哪呢
门怀19847977818…… 明珠大市场 -- 山姆士学府店BUS山姆士学府店 -- 明珠大市场
@言虽2118:太原823路公交怎么走? -
门怀19847977818…… 太原-823路公交车 起点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:15-19:30(冬) 终点站首末车时间:06:40-20:40(夏)06:55-20:10(冬) 票制:单一票制 全程票价(元):1.00/5(折);线路长度(公里):17.0823路公交车路线 明珠停车场--...
@言虽2118:公交车823 是那里到那里的车呢
门怀19847977818…… 如果是太原的823的话,下面就是具体线路了 市区线路 夏季:06:15-20:00 冬季:06:30-19:30 1.5元 同航巴士公司目前不经过万柏林区委、下元站 上行: 明珠大市场 - 明珠装饰市场 - 新晋汾装饰城 - 机电钢材市场 - 永乐苑 - 兴华南小区 - 招呼站[...
@言虽2118:太原火车站到和平公园公交主 -
门怀19847977818…… 公交线路:1路 → 823路,全程约9.8公里 1、从太原火车站步行约300米,到达火车站 2、乘坐1路,经过9站, 到达千峰路口站 3、步行约310米,到达移村站 4、乘坐823路,经过3站, 到达千峰南路南内环街口站(也可乘坐57路) 5、步行约710米,到达和平公园
@言虽2118:漪汾街到长风科技馆公交路线 -
门怀19847977818…… 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:823路 → 27路,全程约10.5公里1、从漪汾街步行约790米,到达千峰北路漪汾街口站2、乘坐823路,经过10站, 到达招呼站3、步行约200米,到达省直机关党校站4、乘坐27路,经过6站, 到达太原市博物馆站5、步行约530米,到达长风NEO
@言虽2118:太原公交线路建南汽车站到学府街的唐都生态园,需要坐哪路公交直达
门怀19847977818…… 唐都生态园北门 地址:太原市学府街118号 公交线路:619路 → 823路,全程约7.2公里 1、从建南汽车站乘坐619路,经过9站, 到达长风桥东站 2、乘坐823路,经过4站, 到达山姆士学府店站 3、步行约100米,到达唐都生态园北门
@言虽2118:太原市的公交线路 -
门怀19847977818…… 村村通 451路452路453路454路455路456路456z路457路458路459路460路461路462路公交专线 贵都专线市区线路 1路2路2z路3路4路(内环)4路(外环)5路6路7路9路10路11路12路12z路13路15路16路17路18路19路21路23路25路27路36...
@言虽2118:请告诉详细的太原公交线路每一站名及票价 -
门怀19847977818…… 太原公交路线总表 编号 起点站 终点站 备注1 下元 火车站2 胜利桥东 向阳店2支 胜利桥东 江阳化工厂3 体育馆 肿瘤医院4 体育馆 体育馆 环线5 下元 太化二中6 小东流 火车站7 下元 官地广场9 火车站 杨家峪10 小东流 火车站11 火车站 北营12 下...
@言虽2118:太原807路公交怎么走 -
门怀19847977818…… 从华宇购物中心出发,走新建路.平阳路,到财大北校,你是要从哪到哪呢