宣化103路时间表
@卢脉4518:宣化103路公交车路线 -
童些19483936969…… 宣化103路公交车路线为:宣化103路是一条环形线路,起止站点为宣化火车站.该线路覆盖了宣化城区的主要路段和景点,如鼓楼、文化广场、西关、宣化大学城等.宣化103路公交车运行时间为6:30-19:00,发车间隔为10分钟/班.乘客可以在...
@卢脉4518:张家口103公交车,归哪里管? -
童些19483936969…… 张家口103路 (宣化滨河路—古宏庙街) 归 张运集团 管理.
@卢脉4518:张家口18路公交时间表 -
童些19483936969…… 公交线路名称 起点--终点 首末班公交车 18路 平门--金凤小区 / 金凤小区--平门 6:15--20:00 上行:平门 - 古宏庙街 - 逸夫小学二十中 - 明德北博爱医院 - 三中 - 制药厂 - 医学院第三附属医院鱼儿山 - 建院 - 五一路东口 - 启迪网络科技公司师专 - 体育...
@卢脉4518:103在宣化哪发车?几点发? -
童些19483936969…… 古宏大街见过
@卢脉4518:南阳103路公交车路线时间
童些19483936969…… 103路公交车运营时间:3月/4月/10月 06:20-19:305月至9月 06:20-19:501月/2月/11月/12月 06:20-19:00.线路:103路线路全长 三十多公里,共设24个站点.分别为汽车...
@卢脉4518:宣化长途汽车站时刻表 -
童些19483936969…… 宣化汽车客运站 地址:张家口市宣赤路109号(宣赤路与胜利路交叉口处)(交警队对面) 宣化汽车客运站时刻表: 宣化汽车客运站位置: 宣化汽车客运站附近公交站:
@卢脉4518:请问,有人知道张家口103什么时候能通车吗? -
童些19483936969…… 张家口公交车103路车,于三月16日已经通车了
@卢脉4518:从宣化火车站到张家口清水河中路怎么坐公交车 -
童些19483936969…… 公交线路:103路 → 2路,全程约33.6公里1、从宣化火车站乘坐103路,经过37站, 到达广播电视台站2、步行约320米,到达报社站3、乘坐2路,经过3站, 到达展览馆站(也可乘坐6路)4、步行约170米,到达清水河中路
@卢脉4518:抚顺103公交发车时间表水知道 -
童些19483936969…… 天湖桥南(6:30-19:00) 丰远热高(6:30-19:00) 【运行车隔】高峰时段8-10分钟;平峰时段12-15分钟 【线路里程】31公里
@卢脉4518:宣化万柳公园103路公交车在哪下 -
童些19483936969…… 在便民站站下车,西南300米就是 请点采纳,谢谢
童些19483936969…… 宣化103路公交车路线为:宣化103路是一条环形线路,起止站点为宣化火车站.该线路覆盖了宣化城区的主要路段和景点,如鼓楼、文化广场、西关、宣化大学城等.宣化103路公交车运行时间为6:30-19:00,发车间隔为10分钟/班.乘客可以在...
@卢脉4518:张家口103公交车,归哪里管? -
童些19483936969…… 张家口103路 (宣化滨河路—古宏庙街) 归 张运集团 管理.
@卢脉4518:张家口18路公交时间表 -
童些19483936969…… 公交线路名称 起点--终点 首末班公交车 18路 平门--金凤小区 / 金凤小区--平门 6:15--20:00 上行:平门 - 古宏庙街 - 逸夫小学二十中 - 明德北博爱医院 - 三中 - 制药厂 - 医学院第三附属医院鱼儿山 - 建院 - 五一路东口 - 启迪网络科技公司师专 - 体育...
@卢脉4518:103在宣化哪发车?几点发? -
童些19483936969…… 古宏大街见过
@卢脉4518:南阳103路公交车路线时间
童些19483936969…… 103路公交车运营时间:3月/4月/10月 06:20-19:305月至9月 06:20-19:501月/2月/11月/12月 06:20-19:00.线路:103路线路全长 三十多公里,共设24个站点.分别为汽车...
@卢脉4518:宣化长途汽车站时刻表 -
童些19483936969…… 宣化汽车客运站 地址:张家口市宣赤路109号(宣赤路与胜利路交叉口处)(交警队对面) 宣化汽车客运站时刻表: 宣化汽车客运站位置: 宣化汽车客运站附近公交站:
@卢脉4518:请问,有人知道张家口103什么时候能通车吗? -
童些19483936969…… 张家口公交车103路车,于三月16日已经通车了
@卢脉4518:从宣化火车站到张家口清水河中路怎么坐公交车 -
童些19483936969…… 公交线路:103路 → 2路,全程约33.6公里1、从宣化火车站乘坐103路,经过37站, 到达广播电视台站2、步行约320米,到达报社站3、乘坐2路,经过3站, 到达展览馆站(也可乘坐6路)4、步行约170米,到达清水河中路
@卢脉4518:抚顺103公交发车时间表水知道 -
童些19483936969…… 天湖桥南(6:30-19:00) 丰远热高(6:30-19:00) 【运行车隔】高峰时段8-10分钟;平峰时段12-15分钟 【线路里程】31公里
@卢脉4518:宣化万柳公园103路公交车在哪下 -
童些19483936969…… 在便民站站下车,西南300米就是 请点采纳,谢谢