宣化33路夏季时间表
@凌储2355:夏天,景德镇市公交车33路早上几点发车? -
荀俗18787221833…… 景德镇市公交车33路33路(九九九厂-豪德广场) 运营时间:05:50-21:30 单程最高票价:2.00元1 九九九厂 2 昌河广场 3 雕塑瓷厂 4 昌江广场 5 一中 6 盐业公司 7 宇宙瓷厂 8 公交公司 9 六中 10 里村 11 站前路口 12 火车站b站 13 火车站a站 14 浙江商城 15 广场南路 16 人民广场 17 医药公司 18 南门头 19 邮电大楼 20 鹏程宾馆 21 市容局 22 交警支队 23 枫树山 24 教育小区 25 高专 26 豪德广场
@凌储2355:烟台33路和35路公交车时间表 -
荀俗18787221833…… 33路可以使用阳光港城通卡乘车; 33路全程票价3元. 33路全程运行时间为80分钟,首班车6:00,末班车冬季20:00,夏季21:00,配置30台大巴,班次间隔6-9分钟. *************************************************** 35路选用天然气公...
@凌储2355:秦皇岛33路早上几点有车 -
荀俗18787221833…… 起点站首末车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:10(冬) 终点站首末车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:10(冬)
@凌储2355:夏季密云33路公交时间表 -
荀俗18787221833…… 杨家堡6:45、8:15、9:45、14:00、15:00、16:00 密云7:30、8:40、10:20、13:20、16:45、17:40
@凌储2355:夏天徐州33路是几点至几点的?
荀俗18787221833…… 徐州33路市区线路 刘湾6:00-19:00 彭城饭店6:30-19:30 季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费 顺通巴士公司 去程: 彭城饭店 - 中央百大(单) - 金地商都 - 北路口 - 后勤...
@凌储2355:想知道: 哈尔滨市 33路公交线路的信息 -
荀俗18787221833…… 33路:哈东站→汽车齿轮厂站1.哈东站2.桦树街站3.宏南街站4.药六嘉园站5.宏伟路站6.市二院站7.宏伟路(先锋路路口)站8.红旗大街(先锋路路口)站9.嵩山小区站10.先锋小区站11.宣化街(先锋路路口)站12.美华修配厂站13.哈工程大学站14...
@凌储2355:秦皇岛33路末班车时间 -
荀俗18787221833…… 晚上7点半,四道桥和山海关汽车站同时发最后哦一般车
@凌储2355:33路公交车的末班车是几点的 -
荀俗18787221833…… 农业开发区5:40 瓯海区府5:55; 末班:农业开发区17:40 瓯海区府19:00 注意一下就知道了啊
@凌储2355:地铁从上海南站到11号线秀沿路用多少时间 -
荀俗18787221833…… 上海南站到11号线秀沿路 50分钟.
@凌储2355:绍兴33路时间表 -
荀俗18787221833…… 市妇保院 06:00-20:00 五联村 06:00-20:00
荀俗18787221833…… 景德镇市公交车33路33路(九九九厂-豪德广场) 运营时间:05:50-21:30 单程最高票价:2.00元1 九九九厂 2 昌河广场 3 雕塑瓷厂 4 昌江广场 5 一中 6 盐业公司 7 宇宙瓷厂 8 公交公司 9 六中 10 里村 11 站前路口 12 火车站b站 13 火车站a站 14 浙江商城 15 广场南路 16 人民广场 17 医药公司 18 南门头 19 邮电大楼 20 鹏程宾馆 21 市容局 22 交警支队 23 枫树山 24 教育小区 25 高专 26 豪德广场
@凌储2355:烟台33路和35路公交车时间表 -
荀俗18787221833…… 33路可以使用阳光港城通卡乘车; 33路全程票价3元. 33路全程运行时间为80分钟,首班车6:00,末班车冬季20:00,夏季21:00,配置30台大巴,班次间隔6-9分钟. *************************************************** 35路选用天然气公...
@凌储2355:秦皇岛33路早上几点有车 -
荀俗18787221833…… 起点站首末车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:10(冬) 终点站首末车时间:05:50-19:30(夏)06:00-19:10(冬)
@凌储2355:夏季密云33路公交时间表 -
荀俗18787221833…… 杨家堡6:45、8:15、9:45、14:00、15:00、16:00 密云7:30、8:40、10:20、13:20、16:45、17:40
@凌储2355:夏天徐州33路是几点至几点的?
荀俗18787221833…… 徐州33路市区线路 刘湾6:00-19:00 彭城饭店6:30-19:30 季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费 顺通巴士公司 去程: 彭城饭店 - 中央百大(单) - 金地商都 - 北路口 - 后勤...
@凌储2355:想知道: 哈尔滨市 33路公交线路的信息 -
荀俗18787221833…… 33路:哈东站→汽车齿轮厂站1.哈东站2.桦树街站3.宏南街站4.药六嘉园站5.宏伟路站6.市二院站7.宏伟路(先锋路路口)站8.红旗大街(先锋路路口)站9.嵩山小区站10.先锋小区站11.宣化街(先锋路路口)站12.美华修配厂站13.哈工程大学站14...
@凌储2355:秦皇岛33路末班车时间 -
荀俗18787221833…… 晚上7点半,四道桥和山海关汽车站同时发最后哦一般车
@凌储2355:33路公交车的末班车是几点的 -
荀俗18787221833…… 农业开发区5:40 瓯海区府5:55; 末班:农业开发区17:40 瓯海区府19:00 注意一下就知道了啊
@凌储2355:地铁从上海南站到11号线秀沿路用多少时间 -
荀俗18787221833…… 上海南站到11号线秀沿路 50分钟.
@凌储2355:绍兴33路时间表 -
荀俗18787221833…… 市妇保院 06:00-20:00 五联村 06:00-20:00