寻乌到水源的公交车时间
@政版4421:寻乌汽车站到赣州汽车站一天有几班,时间分别是? -
毋冉19356986459…… 一共有五班车,票价为71元 :7:45、10:40 途经澄江、吉潭其中9:05、15:40 为直接车13:10车 途经三百山
@政版4421:寻乌县客车时刻表 -
毋冉19356986459…… 南昌到寻乌:晚上18:50点左右发车,现在在南昌徐坊客运站
@政版4421:请问:从河源到寻乌有几点的车?什么车站? -
毋冉19356986459…… 河源到江西省寻乌.新城车站13点20分.经过龙川,麻布岗,下坪.菖蒲.留车.南桥.到寻乌下午5点多就到寻乌.
@政版4421:寻乌班除了早上9点一趟深圳到寻乌的,还有几点有车 -
毋冉19356986459…… 如果是汽车,你是到江西寻邬汽车站的话只有18:00 如果是火车1. 从深圳火车站乘坐 火车到赣州火车站下.(约170.1公里)到赣州-寻乌汽车站 从早上09:02 ; 09:48;10:54; 12:33; 13:06 ; 13:22 ; 14:25 ; 14:46 ; 16:40 ;18:55 ; 20:093. 从深圳宝安机场乘坐 飞机到赣州黄金机场下.(约175.0公里)到赣州-寻乌汽车站 14:10
@政版4421:信丰到寻乌汽车 一天几趟 有直通吗? 时间表 -
毋冉19356986459…… 赣州——信丰 5:45——17:30 每15分钟一班 18:00 最后一班 赣州——寻乌 7:20 8:50 10:00 14:10 15:40 都是新车站发车的
@政版4421:兴国到寻乌的往返巴士时刻 -
毋冉19356986459…… 始发站____ 终点站_发车时间 _里程 车型 票价 赣州汽车客运站 寻乌 14:10 238 座席 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 6:10 238 座席 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 7:20 238 快客直快 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 8:10 238 座席 58.00
@政版4421:寻乌客运站上午到平远的班车几点?要多少钱? -
毋冉19356986459…… 下午13:55分,票价17元.这是专门去平远的车.你也可以搭乘去梅州的车,买平远的票就行了,从早上6点至12点每30分发一班 ,寻乌汽车站的订票电话是0797-2842551.祝您旅途愉快.
@政版4421:武平到江西寻乌怎样乘车 -
毋冉19356986459…… 武平车站早上6点30分到门岭再转车到江西寻乌,约10点到站,是最早的车,还有中午的车直到寻乌
@政版4421:公交末班车 意思 ,下午6.50为末班车时间6.50指会发一次车还是就已经收车了?终点站那里 是不是 还会在末班车时间 有辆车走向起点站? - 作业帮
毋冉19356986459…… [答案] 下午6点50分为末班车时间,是指这趟公交车在始发站最后一班车的发车时间,不是说已经收车了.至于终点站那边,一般也会有一趟车在这相近的时间作为末班车始发的. 温馨提示:如果我的回答能帮助到您,请楼主麻烦点击一下右上角的【采纳回...
毋冉19356986459…… 一共有五班车,票价为71元 :7:45、10:40 途经澄江、吉潭其中9:05、15:40 为直接车13:10车 途经三百山
@政版4421:寻乌县客车时刻表 -
毋冉19356986459…… 南昌到寻乌:晚上18:50点左右发车,现在在南昌徐坊客运站
@政版4421:请问:从河源到寻乌有几点的车?什么车站? -
毋冉19356986459…… 河源到江西省寻乌.新城车站13点20分.经过龙川,麻布岗,下坪.菖蒲.留车.南桥.到寻乌下午5点多就到寻乌.
@政版4421:寻乌班除了早上9点一趟深圳到寻乌的,还有几点有车 -
毋冉19356986459…… 如果是汽车,你是到江西寻邬汽车站的话只有18:00 如果是火车1. 从深圳火车站乘坐 火车到赣州火车站下.(约170.1公里)到赣州-寻乌汽车站 从早上09:02 ; 09:48;10:54; 12:33; 13:06 ; 13:22 ; 14:25 ; 14:46 ; 16:40 ;18:55 ; 20:093. 从深圳宝安机场乘坐 飞机到赣州黄金机场下.(约175.0公里)到赣州-寻乌汽车站 14:10
@政版4421:信丰到寻乌汽车 一天几趟 有直通吗? 时间表 -
毋冉19356986459…… 赣州——信丰 5:45——17:30 每15分钟一班 18:00 最后一班 赣州——寻乌 7:20 8:50 10:00 14:10 15:40 都是新车站发车的
@政版4421:兴国到寻乌的往返巴士时刻 -
毋冉19356986459…… 始发站____ 终点站_发车时间 _里程 车型 票价 赣州汽车客运站 寻乌 14:10 238 座席 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 6:10 238 座席 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 7:20 238 快客直快 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 8:10 238 座席 58.00
@政版4421:寻乌客运站上午到平远的班车几点?要多少钱? -
毋冉19356986459…… 下午13:55分,票价17元.这是专门去平远的车.你也可以搭乘去梅州的车,买平远的票就行了,从早上6点至12点每30分发一班 ,寻乌汽车站的订票电话是0797-2842551.祝您旅途愉快.
@政版4421:武平到江西寻乌怎样乘车 -
毋冉19356986459…… 武平车站早上6点30分到门岭再转车到江西寻乌,约10点到站,是最早的车,还有中午的车直到寻乌
@政版4421:公交末班车 意思 ,下午6.50为末班车时间6.50指会发一次车还是就已经收车了?终点站那里 是不是 还会在末班车时间 有辆车走向起点站? - 作业帮
毋冉19356986459…… [答案] 下午6点50分为末班车时间,是指这趟公交车在始发站最后一班车的发车时间,不是说已经收车了.至于终点站那边,一般也会有一趟车在这相近的时间作为末班车始发的. 温馨提示:如果我的回答能帮助到您,请楼主麻烦点击一下右上角的【采纳回...