寻乌县城公交车时间表
@沙平6870:寻乌县客车时刻表 -
仲蚁19749094879…… 南昌到寻乌:晚上18:50点左右发车,现在在南昌徐坊客运站
@沙平6870:急~!赣州汽车站到寻乌有几个班次!时间分别是?在线等!!!详细的再加分 -
仲蚁19749094879…… 有5个班次 分别是 07:20、8:50、10:00、14:10、15:40 票价都是69 给你个赣州汽车客运站的售票电话:0797-8126190 终 点 站: 寻邬 终点站名: 寻邬汽车站 途经站点: 安远、三百山 票 价: 69 里 程: 238 车 型: 中高一座 发车时间: 07:20、8:50、10:00、14:10、15:40、 运行时间: 5小时
@沙平6870:梅州到寻乌班车 几点一班 -
仲蚁19749094879…… 梅州到寻乌的车很多,约40分钟一班,经过梅县-平远-八尺-寻乌南桥镇-寻乌县城.希望可以帮到您
@沙平6870:信丰到寻乌汽车 一天几趟 有直通吗? 时间表 -
仲蚁19749094879…… 赣州——信丰 5:45——17:30 每15分钟一班 18:00 最后一班 赣州——寻乌 7:20 8:50 10:00 14:10 15:40 都是新车站发车的
@沙平6870:寻乌汽车站到赣州汽车站一天有几班,时间分别是? -
仲蚁19749094879…… 一共有五班车,票价为71元 :7:45、10:40 途经澄江、吉潭其中9:05、15:40 为直接车13:10车 途经三百山
@沙平6870:兴国到寻乌的往返巴士时刻 -
仲蚁19749094879…… 始发站____ 终点站_发车时间 _里程 车型 票价 赣州汽车客运站 寻乌 14:10 238 座席 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 6:10 238 座席 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 7:20 238 快客直快 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 8:10 238 座席 58.00
@沙平6870:在建立水系与城市联系时,有两个关键内容需要重点考虑,分别是水系周...
仲蚁19749094879…… 韶关到寻乌没有直达班车,也没有直达定南的班车,去寻乌需到梅州中转,以下是韶关——梅州、梅州——寻乌班车时刻表:1.发车站 终点 发车时间 里程 车型 票价 备注 韶关汽车客运西站 梅州 17:45 447 大型高一 88 连平、兴宁 韶关汽车客运西站 梅州 17:45 447公里大型高级 93元 连平、兴宁 发车站 终点 发车时间 车型 备注 2.梅州汽车客运公司 寻邬 05:30-16:30约30分钟一班 中型座席-中级-普通 平远始发南桥
仲蚁19749094879…… 南昌到寻乌:晚上18:50点左右发车,现在在南昌徐坊客运站
@沙平6870:急~!赣州汽车站到寻乌有几个班次!时间分别是?在线等!!!详细的再加分 -
仲蚁19749094879…… 有5个班次 分别是 07:20、8:50、10:00、14:10、15:40 票价都是69 给你个赣州汽车客运站的售票电话:0797-8126190 终 点 站: 寻邬 终点站名: 寻邬汽车站 途经站点: 安远、三百山 票 价: 69 里 程: 238 车 型: 中高一座 发车时间: 07:20、8:50、10:00、14:10、15:40、 运行时间: 5小时
@沙平6870:梅州到寻乌班车 几点一班 -
仲蚁19749094879…… 梅州到寻乌的车很多,约40分钟一班,经过梅县-平远-八尺-寻乌南桥镇-寻乌县城.希望可以帮到您
@沙平6870:信丰到寻乌汽车 一天几趟 有直通吗? 时间表 -
仲蚁19749094879…… 赣州——信丰 5:45——17:30 每15分钟一班 18:00 最后一班 赣州——寻乌 7:20 8:50 10:00 14:10 15:40 都是新车站发车的
@沙平6870:寻乌汽车站到赣州汽车站一天有几班,时间分别是? -
仲蚁19749094879…… 一共有五班车,票价为71元 :7:45、10:40 途经澄江、吉潭其中9:05、15:40 为直接车13:10车 途经三百山
@沙平6870:兴国到寻乌的往返巴士时刻 -
仲蚁19749094879…… 始发站____ 终点站_发车时间 _里程 车型 票价 赣州汽车客运站 寻乌 14:10 238 座席 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 6:10 238 座席 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 7:20 238 快客直快 58.00 赣州汽车客运站 寻乌 8:10 238 座席 58.00
@沙平6870:在建立水系与城市联系时,有两个关键内容需要重点考虑,分别是水系周...
仲蚁19749094879…… 韶关到寻乌没有直达班车,也没有直达定南的班车,去寻乌需到梅州中转,以下是韶关——梅州、梅州——寻乌班车时刻表:1.发车站 终点 发车时间 里程 车型 票价 备注 韶关汽车客运西站 梅州 17:45 447 大型高一 88 连平、兴宁 韶关汽车客运西站 梅州 17:45 447公里大型高级 93元 连平、兴宁 发车站 终点 发车时间 车型 备注 2.梅州汽车客运公司 寻邬 05:30-16:30约30分钟一班 中型座席-中级-普通 平远始发南桥