常州公交b1路线图查询
@侯唯1840:常州市中心B1快速公交在哪乘? -
管很17756733039…… 常州B1路 BRT线路 武进公交中心站-常州北站 一元 五汽公司 去程:武进公交中心站[B] - 武进汽车客运站[B] - 信息学院[B] - 机电学院[B] - 轻工学院[B] - 兰陵路滆湖路[B] - 淹城公交中心站[B] - 兰陵路长虹路[B] - 兰陵路广电路[B] - 兰陵路人民路[B] ...
@侯唯1840:常州B1公交车的所有站台有哪些 -
管很17756733039…… 全线站点: 常州北站>辽河路长江路->辽河路衡山路->辽河路通江路->辽河路常澄路->常澄路龙栖路->通江路黄河路->通江路汉江路->通江路河海路; 通江路太湖路->通江路龙城大道->通江路飞龙路->万福桥->西新桥->怀德路延陵路->怀德桥>劳动...
@侯唯1840:求现在常州BRT1号线的路线!! -
管很17756733039…… 上行: 新北公交中心站 - 黄河东路 - 汉江路 - 河海路 - 太湖路 - 龙城大道 - 飞龙路 - 万福桥 - 西新桥 - 江南商场 - 怀德桥 - 广化街 - 兰陵 - 光华路 - 中吴大道 - 聚湖路 - 人民路 - 广电路 - 长虹路 - 淹城公交中心站 - 滆湖路 - 轻工学院 - 机电学院 - 信息学...
@侯唯1840:常州b1武进客运站出发的路线
管很17756733039…… 武进公交中心站-武进客运总站-信息学院-常州科教城-工业学院武进校区-工程学院-农行武进支行-武进区政府-府北路-长虹路-新城南都-新天地广场-广电路-湖塘湾里小区-定安路-人民路-聚湖路-中吴大道-光华路-兰陵-广化街-苏宁电器-南大街-武进公交中心站桥市场-武进汽车客运站-信息学院-机电学院-轻工学院-隔湖路-淹城公交中心站--长虹路-广电路-人民路-聚湖路-中吴大道-光华路-兰陵-广化街-怀德桥-江南商场-西新路-万福桥-飞龙路-龙城大道-太湖路-河海路-汉江路-黄河东路-新北公交中心站
@侯唯1840:常州快速公交的常州BRT现有公交线路 -
管很17756733039…… B1路 常州北站-武进公交中心站(31站) 全天服务时间:5:20~22:00 B10路 常州北站-常州客运中心(25站) 全天服务时间:6:00~21:20 B11路 武进公交中心站—火车站公交中心站(29站) 全天服务时间:5:20~21:50 B12路 香树湾—白家桥 ...
@侯唯1840:常州北站Brt公交,B1,B19最晚几点 -
管很17756733039…… B1 新北公交中心站→武进公交中心站 起点站首末车时间:05:20-21:00; 终点站首末车时间:05:20-21:00; B19 BRT线路 常州北站-淹城公交中心站 北站首班:5:48 北站末班:17:05 淹城首班:7:00 淹城末班:18:15
@侯唯1840:常州B1起点和终点分别哪里 -
管很17756733039…… 常州B1路(武进公交中心站-常州北站) 首末班:武进首班:5:20 武进末班:21:00 间隔时间:高峰:2~5分钟 平峰:6~10分钟
@侯唯1840:常州快速公交b13和b1有没有公共的站点,都是那些? -
管很17756733039…… 你好! 支线B13线由小新桥始发,经辽河路、华山路、黄河中路、衡山路、河海中路进入快速公交主线行驶到至西新桥后,进入关河路至火车站往返行驶,设站点20个,预计行驶时间为38分钟.首班5:00从小新桥发车,末班22:10从火车站发车...
@侯唯1840:常州b11全部路线 -
管很17756733039…… 常州B11路公交线路站点查询 上行: 火车站东广场公交回车场 - 明都大饭店 - 文化宫 - 小营前路桥市场 - 南大街 - 苏宁电器 - 广化街 - 兰陵 - 光华路 - 中吴大道 - 聚湖路 - 人民路 - 定安路 - 湖塘湾里小区 - 广电路 - 新天地广场 - 新城南都 - 长虹路 - 府...
@侯唯1840:从常州哪里可以做到B1??? -
管很17756733039…… 常州B1路 BRT线路 武进公交中心站-新北公交中心站 一元 五汽公司 去程:武进公交中心站[B] - 武进汽车客运站[B] - 信息学院[B] - 机电学院[B] - 轻工学院[B] - 滆湖路[B] - 淹城公交中心站[B] - 长虹路[B] - 广电路[B] - 人民路[B] - 聚湖路[B] - 中吴大道[...
管很17756733039…… 常州B1路 BRT线路 武进公交中心站-常州北站 一元 五汽公司 去程:武进公交中心站[B] - 武进汽车客运站[B] - 信息学院[B] - 机电学院[B] - 轻工学院[B] - 兰陵路滆湖路[B] - 淹城公交中心站[B] - 兰陵路长虹路[B] - 兰陵路广电路[B] - 兰陵路人民路[B] ...
@侯唯1840:常州B1公交车的所有站台有哪些 -
管很17756733039…… 全线站点: 常州北站>辽河路长江路->辽河路衡山路->辽河路通江路->辽河路常澄路->常澄路龙栖路->通江路黄河路->通江路汉江路->通江路河海路; 通江路太湖路->通江路龙城大道->通江路飞龙路->万福桥->西新桥->怀德路延陵路->怀德桥>劳动...
@侯唯1840:求现在常州BRT1号线的路线!! -
管很17756733039…… 上行: 新北公交中心站 - 黄河东路 - 汉江路 - 河海路 - 太湖路 - 龙城大道 - 飞龙路 - 万福桥 - 西新桥 - 江南商场 - 怀德桥 - 广化街 - 兰陵 - 光华路 - 中吴大道 - 聚湖路 - 人民路 - 广电路 - 长虹路 - 淹城公交中心站 - 滆湖路 - 轻工学院 - 机电学院 - 信息学...
@侯唯1840:常州b1武进客运站出发的路线
管很17756733039…… 武进公交中心站-武进客运总站-信息学院-常州科教城-工业学院武进校区-工程学院-农行武进支行-武进区政府-府北路-长虹路-新城南都-新天地广场-广电路-湖塘湾里小区-定安路-人民路-聚湖路-中吴大道-光华路-兰陵-广化街-苏宁电器-南大街-武进公交中心站桥市场-武进汽车客运站-信息学院-机电学院-轻工学院-隔湖路-淹城公交中心站--长虹路-广电路-人民路-聚湖路-中吴大道-光华路-兰陵-广化街-怀德桥-江南商场-西新路-万福桥-飞龙路-龙城大道-太湖路-河海路-汉江路-黄河东路-新北公交中心站
@侯唯1840:常州快速公交的常州BRT现有公交线路 -
管很17756733039…… B1路 常州北站-武进公交中心站(31站) 全天服务时间:5:20~22:00 B10路 常州北站-常州客运中心(25站) 全天服务时间:6:00~21:20 B11路 武进公交中心站—火车站公交中心站(29站) 全天服务时间:5:20~21:50 B12路 香树湾—白家桥 ...
@侯唯1840:常州北站Brt公交,B1,B19最晚几点 -
管很17756733039…… B1 新北公交中心站→武进公交中心站 起点站首末车时间:05:20-21:00; 终点站首末车时间:05:20-21:00; B19 BRT线路 常州北站-淹城公交中心站 北站首班:5:48 北站末班:17:05 淹城首班:7:00 淹城末班:18:15
@侯唯1840:常州B1起点和终点分别哪里 -
管很17756733039…… 常州B1路(武进公交中心站-常州北站) 首末班:武进首班:5:20 武进末班:21:00 间隔时间:高峰:2~5分钟 平峰:6~10分钟
@侯唯1840:常州快速公交b13和b1有没有公共的站点,都是那些? -
管很17756733039…… 你好! 支线B13线由小新桥始发,经辽河路、华山路、黄河中路、衡山路、河海中路进入快速公交主线行驶到至西新桥后,进入关河路至火车站往返行驶,设站点20个,预计行驶时间为38分钟.首班5:00从小新桥发车,末班22:10从火车站发车...
@侯唯1840:常州b11全部路线 -
管很17756733039…… 常州B11路公交线路站点查询 上行: 火车站东广场公交回车场 - 明都大饭店 - 文化宫 - 小营前路桥市场 - 南大街 - 苏宁电器 - 广化街 - 兰陵 - 光华路 - 中吴大道 - 聚湖路 - 人民路 - 定安路 - 湖塘湾里小区 - 广电路 - 新天地广场 - 新城南都 - 长虹路 - 府...
@侯唯1840:从常州哪里可以做到B1??? -
管很17756733039…… 常州B1路 BRT线路 武进公交中心站-新北公交中心站 一元 五汽公司 去程:武进公交中心站[B] - 武进汽车客运站[B] - 信息学院[B] - 机电学院[B] - 轻工学院[B] - 滆湖路[B] - 淹城公交中心站[B] - 长虹路[B] - 广电路[B] - 人民路[B] - 聚湖路[B] - 中吴大道[...