常州brt晚上几点停运
@索仲5606:常州BRT晚上几点停运啊 -
游庙17151411448…… B16和B19傍晚六点左右,B1在9点过,B12、B13在靠近10点,B2在八点半左右吧.
@索仲5606:常州的BRT公交晚上最后一班车几点? -
游庙17151411448…… B1末班时间: 21:00 B2末班时间: 20:30 B10末班时间: 20:00 B11末班时间: 20:40 B12末班时间: 21:00 B13末班时间: 21:30 B16末班时间: 16:55 B21末班时间: 20:40 B22末班时间: 21:10 B23末班时间: 22:30
@索仲5606:常州brt最晚几点 -
游庙17151411448…… 常州brt最晚的是B23路,末班时间:22:30.B13路末班时间:21:30,B1路,B2路,B12路,末班时间:21:00.
@索仲5606:常州火车站Brt公交最晚到几点 -
游庙17151411448…… 晚上好!' 常州火车站Brt公交 快速公交一号线(B1)早5:20夜10:00. B1线支线1(B11)末班晚9:55火车站东发车 B1线支线2(B12)末班晚8:05红梅公交中心站发车 B1线支线3(B13)末班晚10:10火车站东发车
@索仲5606:常州BRT公交最晚几点? -
游庙17151411448…… B1路 BRT线路 武进公交中心站—新北公交中心站 一元 五汽公司 新北公交中心站 - 黄河东路 - 汉江路 - 河海路 - 太湖路 - 龙城大道 - 飞龙路 - 万福桥 - 西新桥 - 江南商场 - 怀德桥 - 广化街 - 兰陵 - 光华路 - 中吴大道 - 聚湖路 - 人民路 - 广电路 - 长虹路...
@索仲5606:常州北站Brt公交,B1,B19最晚几点 -
游庙17151411448…… B1 新北公交中心站→武进公交中心站 起点站首末车时间:05:20-21:00; 终点站首末车时间:05:20-21:00; B19 BRT线路 常州北站-淹城公交中心站 北站首班:5:48 北站末班:17:05 淹城首班:7:00 淹城末班:18:15
@索仲5606:常州的BRT公交晚上最后一班车几点?
游庙17151411448…… 常州BRT1线未班车21:00;BRT2线未班车21:30 .
@索仲5606:常州BRT最晚几点下班啊,尤其是b1和b16,到武进客运站的.
游庙17151411448…… B1末班车:常州北站21:00,武进公交中心站21:00 B16末班车:新北公交中心站18:10,武进公交中心站16:55
@索仲5606:常州BRT快速公交 B13末班几点? -
游庙17151411448…… 新桥首班:5:00 新桥末班:21:30 火东首班:5:40 火东末班:22:10
@索仲5606:常州BRT2号线每天最晚的一班是几点 -
游庙17151411448…… 关于BRT2号线线路和首末班时间 1、BRT2号线线路如何安排? 答:BRT2号线全长21.5公里,西起西林公交中心站,经常金路、怀德路,穿越繁华的延陵路后,通过丽华北路、东方西路和东方东路,最后抵达戚区公交中心站.沿途设24对中间...
游庙17151411448…… B16和B19傍晚六点左右,B1在9点过,B12、B13在靠近10点,B2在八点半左右吧.
@索仲5606:常州的BRT公交晚上最后一班车几点? -
游庙17151411448…… B1末班时间: 21:00 B2末班时间: 20:30 B10末班时间: 20:00 B11末班时间: 20:40 B12末班时间: 21:00 B13末班时间: 21:30 B16末班时间: 16:55 B21末班时间: 20:40 B22末班时间: 21:10 B23末班时间: 22:30
@索仲5606:常州brt最晚几点 -
游庙17151411448…… 常州brt最晚的是B23路,末班时间:22:30.B13路末班时间:21:30,B1路,B2路,B12路,末班时间:21:00.
@索仲5606:常州火车站Brt公交最晚到几点 -
游庙17151411448…… 晚上好!' 常州火车站Brt公交 快速公交一号线(B1)早5:20夜10:00. B1线支线1(B11)末班晚9:55火车站东发车 B1线支线2(B12)末班晚8:05红梅公交中心站发车 B1线支线3(B13)末班晚10:10火车站东发车
@索仲5606:常州BRT公交最晚几点? -
游庙17151411448…… B1路 BRT线路 武进公交中心站—新北公交中心站 一元 五汽公司 新北公交中心站 - 黄河东路 - 汉江路 - 河海路 - 太湖路 - 龙城大道 - 飞龙路 - 万福桥 - 西新桥 - 江南商场 - 怀德桥 - 广化街 - 兰陵 - 光华路 - 中吴大道 - 聚湖路 - 人民路 - 广电路 - 长虹路...
@索仲5606:常州北站Brt公交,B1,B19最晚几点 -
游庙17151411448…… B1 新北公交中心站→武进公交中心站 起点站首末车时间:05:20-21:00; 终点站首末车时间:05:20-21:00; B19 BRT线路 常州北站-淹城公交中心站 北站首班:5:48 北站末班:17:05 淹城首班:7:00 淹城末班:18:15
@索仲5606:常州的BRT公交晚上最后一班车几点?
游庙17151411448…… 常州BRT1线未班车21:00;BRT2线未班车21:30 .
@索仲5606:常州BRT最晚几点下班啊,尤其是b1和b16,到武进客运站的.
游庙17151411448…… B1末班车:常州北站21:00,武进公交中心站21:00 B16末班车:新北公交中心站18:10,武进公交中心站16:55
@索仲5606:常州BRT快速公交 B13末班几点? -
游庙17151411448…… 新桥首班:5:00 新桥末班:21:30 火东首班:5:40 火东末班:22:10
@索仲5606:常州BRT2号线每天最晚的一班是几点 -
游庙17151411448…… 关于BRT2号线线路和首末班时间 1、BRT2号线线路如何安排? 答:BRT2号线全长21.5公里,西起西林公交中心站,经常金路、怀德路,穿越繁华的延陵路后,通过丽华北路、东方西路和东方东路,最后抵达戚区公交中心站.沿途设24对中间...