广州公交424路途经站点
@盖省6166:广州公交424路 - 搜狗百科
包晴15897631303…… 424路:白沙总站(中海金沙湾)—元下田村总站,06:30--22:30,票价2元 去程:白沙总站(中海金沙湾) - 建设大道中 - 环洲三路西 - 沙凤 - 环洲三路 - 金沙洲路 - 金沙洲大桥西 - 罗冲围客运站 - 松南路口 - 松南街口 - 松北 - 东旺市场 - 西槎电器...
@盖省6166:很急, 求广州424路公交车路线, 经过哪些站,谢谢
包晴15897631303…… 424路线路信息:市区线路 白沙总站(中海金沙湾) 06:30--22:30 元下田村总站 06:30--22:30 票价2元 第二巴士 424路站牌信息 共34站 返程路线 查看地图 1白沙总站(中海金沙湾) 2建设大道中 3环洲三路西 4沙凤 5环洲三路 6金沙洲路 7金沙...
@盖省6166:广州公交广424短线终点站是哪里 -
包晴15897631303…… 广424 元下田村总站白沙总站(中海金沙湾) 首末班:06:30-22:30 起步票价:2 元 广424 白沙总站(中海金沙湾)元下田村总站 首末班:06:30-22:30 起步票价:2 元
@盖省6166:广州424公交车的尾班车是几点?急.... -
包晴15897631303…… 广州424公交车(元下田总站--中海金沙湾总站) 总长:21.787公里 首车:6:30 末车:22:00 途经车站: 1 元下田总站 2 元下田村 3 十二岭路 4 元下田 5 陈田村 6 黄石东路口 7 外语学院(白云山西门) 8 萧岗 9 云霄路 10 白云区政务中心 11 远景路 12 棠下 13 三元里大道中 14 德康路 15 同德围 16 聚龙工业区 17 槎头(西槎路) 18 西槎电器城 19 东旺市场 20 松北 21 松南街口 22 糖厂路口 23 金沙洲大桥西 24 金沙洲路 25 环洲三路 26 沙凤 27 环洲三路西 28 中海金沙湾总站鐧惧害鍦板浘
@盖省6166:广州424路公交(元下田→中海金沙湾)末班车时间 -
包晴15897631303…… 市区线路 (白沙总站(中海金沙湾) 首班车06:30 末班车20:30 元下田村总站 首班车06:30 末班车20:30)
@盖省6166:广州424路公交车在白云公园地铁站是否有站点? -
包晴15897631303…… 是的,那个站叫“地铁白云公园站”,由“元下田村”起,第十二个站.
@盖省6166:广州云霄路424路公交车早上几点发车
包晴15897631303…… 广州424 市区线路 白沙总站(中海金沙湾) 06:30--22:30 元下田村总站 06:30--22:30 票价2元 第二巴士 白沙总站(中海金沙湾) 06:50--08:30 16:30--18:30 每6分钟一班 其他时段10分钟一班元下田村总站 06:50--08:30 16:30--18:30 每6分钟一班 其他时段10分钟一班
@盖省6166:广州公交424路线在高峰期会塞车吗? -
包晴15897631303…… 高峰期基本都会速度变慢,不过还好.
包晴15897631303…… 424路:白沙总站(中海金沙湾)—元下田村总站,06:30--22:30,票价2元 去程:白沙总站(中海金沙湾) - 建设大道中 - 环洲三路西 - 沙凤 - 环洲三路 - 金沙洲路 - 金沙洲大桥西 - 罗冲围客运站 - 松南路口 - 松南街口 - 松北 - 东旺市场 - 西槎电器...
@盖省6166:很急, 求广州424路公交车路线, 经过哪些站,谢谢
包晴15897631303…… 424路线路信息:市区线路 白沙总站(中海金沙湾) 06:30--22:30 元下田村总站 06:30--22:30 票价2元 第二巴士 424路站牌信息 共34站 返程路线 查看地图 1白沙总站(中海金沙湾) 2建设大道中 3环洲三路西 4沙凤 5环洲三路 6金沙洲路 7金沙...
@盖省6166:广州公交广424短线终点站是哪里 -
包晴15897631303…… 广424 元下田村总站白沙总站(中海金沙湾) 首末班:06:30-22:30 起步票价:2 元 广424 白沙总站(中海金沙湾)元下田村总站 首末班:06:30-22:30 起步票价:2 元
@盖省6166:广州424公交车的尾班车是几点?急.... -
包晴15897631303…… 广州424公交车(元下田总站--中海金沙湾总站) 总长:21.787公里 首车:6:30 末车:22:00 途经车站: 1 元下田总站 2 元下田村 3 十二岭路 4 元下田 5 陈田村 6 黄石东路口 7 外语学院(白云山西门) 8 萧岗 9 云霄路 10 白云区政务中心 11 远景路 12 棠下 13 三元里大道中 14 德康路 15 同德围 16 聚龙工业区 17 槎头(西槎路) 18 西槎电器城 19 东旺市场 20 松北 21 松南街口 22 糖厂路口 23 金沙洲大桥西 24 金沙洲路 25 环洲三路 26 沙凤 27 环洲三路西 28 中海金沙湾总站鐧惧害鍦板浘
@盖省6166:广州424路公交(元下田→中海金沙湾)末班车时间 -
包晴15897631303…… 市区线路 (白沙总站(中海金沙湾) 首班车06:30 末班车20:30 元下田村总站 首班车06:30 末班车20:30)
@盖省6166:广州424路公交车在白云公园地铁站是否有站点? -
包晴15897631303…… 是的,那个站叫“地铁白云公园站”,由“元下田村”起,第十二个站.
@盖省6166:广州云霄路424路公交车早上几点发车
包晴15897631303…… 广州424 市区线路 白沙总站(中海金沙湾) 06:30--22:30 元下田村总站 06:30--22:30 票价2元 第二巴士 白沙总站(中海金沙湾) 06:50--08:30 16:30--18:30 每6分钟一班 其他时段10分钟一班元下田村总站 06:50--08:30 16:30--18:30 每6分钟一班 其他时段10分钟一班
@盖省6166:广州公交424路线在高峰期会塞车吗? -
包晴15897631303…… 高峰期基本都会速度变慢,不过还好.